Страница 3 из 13
rover
DAI

Эмм, гм, а не ты-ли сыну приору покупал? Зачем в секцию-то? От гаишников отбиваться? 63
V1T
вообще это дело как то генетически само собой у детей бывает. у другана сынишка, шкодник мелкий, в садике и на улице всех задирает и ущемляет, своего вжисть ниче не даст. А кто то тюфячок, даже девченка бойкая обидит
Mihalych78
DAI писал(а):

Mihalych78 писал(а):


водить нада
пинками и подзатыльниками
первые 2-3 месяца

потом буш пинками и подзатыльниками из зала домой загонять



Дал задание за завтра определить список секций по интересам и доложить.



это тот который на приоре? pst
DAI
rover писал(а):

DAI

Эмм, гм, а не ты-ли сыну приору покупал? Зачем в секцию-то? От гаишников отбиваться? 63



Приора в деревне. Он в будни в городе, приезжает только в выходные.
Зимой он не ездит.
Секция нужна силовая. Шахматы не канают.

Последний раз редактировалось: DAI (11 Декабря 2013 21:52), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
V1T
Цитата:

у другана сынишка, шкодник мелкий, в садике и на улице всех задирает и ущемляет, своего вжисть ниче не даст



потом вылавливает песты от троих старшаков и куда че девается
да?
Acquirer
Не рекомендовал бы никаких разговоров с чужими детьми проводить, потом могут так вывернуть что мало не покажется.
Bom-rus
У меня с сыном подобных сложностей не возникало, раньше часто переезжали, сменили несколько школ, куча друзей везде. Сейчас уже в институте. Smile
По молодости в пионерлагере за брата впрягся, долбанул парня по шее, он вырубился. Потом до вечера хрипел, говорить не мог. Эффект превзошёл ожидания - к брату больше ни кто не лез. И в школе по той же теме одного кренделя застроил - внушения хватило.
rover
Acquirer писал(а):

Не рекомендовал бы никаких разговоров с чужими детьми проводить, потом могут так вывернуть что мало не покажется.



Записывать разговоры на телефон автоматически. Сейчас с этим очень строго, тут аккуратно надо, а то заявят что он их совращал, упекут к едрени фени
Mihalych78
Acquirer писал(а):

Не рекомендовал бы никаких разговоров с чужими детьми проводить, потом могут так вывернуть что мало не покажется.



пральна
нада идти к 5 ти класникам
вызвать на разговор, угостить сигаретами, предложить выпить, поговорить
попросить помощи в виде крыши
Dangerous
Sany_Omsk
Надеюсь у дитя есть друзья,вот
у них и узнай причину,втихаря от
своего конечно,далее по результатам
supercool
rover
Я предлагаю поступить по мужски, в современном стиле - устроить сына в мега платную гимназию, где даже не парты, а отдельные кабинеты с секретарем и учитель приходит в назначенное время. Будет президентом полюбому Good

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

DAI писал(а):

rover писал(а):

DAI

Эмм, гм, а не ты-ли сыну приору покупал? Зачем в секцию-то? От гаишников отбиваться? 63



Приора в деревне. Он в будни в городе, приезжает только в выходные.
Зимой он не ездит.
Секция нужна силовая. Шахматы не канают.



Жесть facepalm Я с 17-ти лет работал сам на себя, и мне такое отец никогда бы не сказал.
Сколько твоему лет-то хоть?
V1T
Mihalych78 писал(а):


потом вылавливает песты от троих старшаков и куда че девается
да?


да ниче никуда не девается, если он с детства всех задирает и пинает, то к тумакам привычен
Mihalych78
DAI писал(а):

rover писал(а):

DAI

Эмм, гм, а не ты-ли сыну приору покупал? Зачем в секцию-то? От гаишников отбиваться? 63



Приора в деревне. Он в будни в городе, приезжает только в выходные.
Зимой он не ездит.
Секция нужна силовая. Шахматы не канают.



хорошие чугунные или бронзовые шахматы неплохо силу развивают pst

ЗЫ лет этак 20 мальцу?
отдай в рукопашку, казачий спас, русский стиль или как там это сейчас тока не называют
там комуфляж, кираса и сетка железная чтоб в лицо не били

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

тока не наливай ему потом

pst
V1T
как можно в 18-20 лет куда то чадо отдать, ему щас больше пивобол интересует))
Mihalych78
V1T писал(а):

как можно в 18-20 лет куда то чадо отдать, ему щас больше пивобол интересует))



и гандбол карманный
куле папа приору вместо акцента подогнал же pst
rover
DAI

В таком возрасте сына надо учить не тратить бесцельно время и порыв на всякие ужимания айфончики и фифочки спортики качания, надо учить работать поменьше, а получать побольше. В таком возрасте его перестанут, или перестали шпынять уже практически. Если сам не будет лезть в сборища местной гопоты. Он практически повзрослел, пора устраиваться и занимать место в этом мире, а не заниматься ерундой
Санёг
Mihalych78 писал(а):

казачий спас, русский стиль или как там это сейчас тока не называют
там комуфляж, кираса и сетка железная чтоб в лицо не били

так там бить не будут, там же спаррингов нет

гимнастика только ROFL
Acquirer
rover писал(а):

Записывать разговоры на телефон автоматически. Сейчас с этим очень строго, тут аккуратно надо, а то заявят что он их совращал, упекут к едрени фени


Думаю что такую диктофонную запись как доказательство чего либо не примут.
zett
Sany_Omsk писал(а):

zett писал(а):

Много от отца зависит.
Мальчики как губка впитывают модели поведения, смотря за отцом.
Есс папа чмо, трудно надеяться что сын вырастит в нечто большее.
ТС, без обид, но так оно и есть. supercool


Ну ты прям как жена моя
Ну типа +1 facepalm hehe


Женщины - они как правило в корень зрят.
Это у нас, мужиков, все на рефлексах.

У меня тоже проблема была года три назад, когда моего младшего щемили в загородном лагере.
Пацану 9 лет, остальные 14-летки, нетрудно догадаться, кто в комнате полы моет.
Ну че, заехал, через пост на въезде в дубки, мимо гаеров (Роверу большой прЮвет!), в лагере учинил нереальный шухер, директор этого блядского мупа стоял передо мной и отчитывался. Сын был где-то поодаль.
Зато после этого случая уже три года и ни одного случая чтобы кто-то его обидел. К великому сожалению отдать его в спортшколу возможности нет потому как астматик, так же как и я.
Спасибо бабушке по материнской линии, наградившей нас этой фигней.
Но, по крайней мере, более-менее научил этого товарища въепать другому человеку по лицу, да так, чтобы у того не возникло желание ответить, а только тупо слится.
Видит Бог, живу спокойно уже четвертый год - никаких проблем ни в школе, не в лагерях... Smile
Dangerous
DAI писал(а):

Шахматы не канают.



Категорически не канают.Не дай бог под пивасом
задремет и на ферзя глазом Yeah
Mihalych78
Санёг писал(а):

Mihalych78 писал(а):

казачий спас, русский стиль или как там это сейчас тока не называют
там комуфляж, кираса и сетка железная чтоб в лицо не били

так там бить не будут, там же спаррингов нет

гимнастика только ROFL



дада


rover
Dangerous писал(а):

DAI писал(а):

Шахматы не канают.



Категорически не канают.Не дай бог под пивасом
задремет и на ферзя глазом Yeah



Ну, или в вопросах любовной политики у него уведет девчонку простая пешка Yeah

Последний раз редактировалось: rover (11 Декабря 2013 22:13), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Dangerous писал(а):

DAI писал(а):

Шахматы не канают.



Категорически не канают.Не дай бог под пивасом
задремет и на ферзя глазом Yeah



шоколадным?
все - гроссмейстером уже не станет никогда
63
DAI
rover писал(а):



Жесть facepalm Я с 17-ти лет работал сам на себя, и мне такое отец никогда бы не сказал.
Сколько твоему лет-то хоть?


14 с половиной.
Чего такого не сказал бы? Что тебе сынок шахматы не нужны, они не помогут выжить, иди на бокс или борьбу?

Я сам с 15 лет у отца на предприятии сторожил ночь, через ночь. Утром домой, переодеться и в школу. С 16 лет на машине это делал.

Его тоже куда нить пристрою работать, сам хочет.
Otto Frija
Sany_Omsk писал(а):

stasoona писал(а):

Сам должен разобраться, иначе будут чмырить дальше


Это всё понятно
Пытаюсь донести.


Это через мозги не доносится. Это через поединки в рукопашке, боксе или ушу доносится. Но. Ввязывать ребёнка в дворовые чемпионаты по махачу не нужно, так как там и покалечить сворой могут и прирезать.
Заявы в органы нужны обязательно - оппонентов нужно сдать как стеклотару и устроить им то что в моём детстве называлось "учёт в детской комнате".
+ Ес-сно скандал на родительском собрании в исполнении мамы с слезами и бурными эмоциями. Остальные родители - неплохое орудие давления.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Acquirer писал(а):

Не рекомендовал бы никаких разговоров с чужими детьми проводить, потом могут так вывернуть что мало не покажется.


+ много.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (11 Декабря 2013 22:18), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы