Страница 4 из 13
DAI
Жжете! 18-20 63
В 18-20 я ему знаю занятие.
Mihalych78
Цитата:

и устроить им то что в моём детстве называлось "учёт в детской комнате".



Фриджа
вы слишком старый facepalm
ща такого уже нет
в том смысле по крайней мере[/quote]

Добавлено спустя 29 секунд:

gallrad
кстате че там с национальностью обидчегов?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Цитата:

С 16 лет на машине это делал.



Цитата:

Утром домой, переодеться и в школу



таксил? водку развозил? бордельировал?
ROFL
Acquirer
Mihalych78 писал(а):

ща такого уже нет


Нет чего? У нас в предыдущей школе училка дело целое собрала на одну ученицу и передала в комиссию, мамашу вызывали на ковер и сотрудница раскатывала ее по полной, вплоть до внешнего вида.
Хотя ничего криминального там не было, просто они слегка не от мира сего.
DAI
Mihalych78
Выключи дурака. Написал же производство (имущественный комплекс и техника) сторожил. Работа сводилось к тому, что спал и телек смотрел. С другом в карты играли, пиво пили, девочек водили.
Хорошо было короче, а еще и деньги платили...
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

и устроить им то что в моём детстве называлось "учёт в детской комнате".



Фриджа
вы слишком старый facepalm
ща такого уже нет
в том смысле по крайней мере


М-да, пора на 5-м участке место присматривать. А я по наивности думал что хоть какая-то работа полицаями ведётся.
Vlad B
Советы местных клоунов воспитанных на советском дворе и понятиях здесь не уместны, и пусть они засунуть их себе в анал, двигать надо лично в школу, к директору, с руганью и прочими эпитетами, вызвать ментов и представителя детской комнаты милиции, притащить тех кадров на которых покажет ребенок и в присутствии директора и мусора требовать их закрыть подкрепив это заявлениями как директору, так и в ментовку.

Ребенку 8 лет, это 2-ой класс, если оставить все пусть сами разбираются, то можно получить ребенка калеку.
Баба правильно сказала, что мужик не воспитывает ребенка по мужской линии, ни рукопашки, ни физической нагрузки.
Во дворе сильными становятся сами по себе только такие вот отщепенцы, которые живут во дворе и кладут на школу ибо родителям до звезды.
Поршеньковский
Сегодня в школе у дочки была полиция.
Оказывается, дочка в составе группы девочек поставила синяк одному мальчику за то, что он обидел какую то там девочку.

Родители мальчика сняли побои(шишка) и будут с нами со всеми судиться.
Удивительно то, что из-за синяка пидару проводили дознание.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (11 Декабря 2013 22:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Mihalych78
DAI
да ну тя
Drinks or Beer
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

Сегодня в школе у дочки была полиция.
Оказывается, дочка в составе группы девочек поставила синяк одному мальчику за то, что он обидел какую то там девочку.

Родители мальчика сняли побои(шишка) и будут с нами со всеми судиться.
Удивительно то, что из-за синяка пидару проводили дознание.



Охереют судится, для начала надо установить степень вины каждого из этих ангелов чарли, а это уже беспредел и никак не получится ибо дознание несовершеннолетнего не может быть произведено.
Вашим девочкам надо коллективно написать в прокуратуру, что милиция оказывая давление принудила к ответам. И вообще мальчик лазил к ним в трусы, и всвязи с этим просим отстранить мальчика от обучения в школе и направить на психиатрическое обследование. Pardon
serg26
блин, я извиняюсь конечно за то что врываюсь в тему, но на самом деле это имхо самая минимальная проблема
я сейчас столкнулся с тем, что вообще себе представить не мог, у меня жена (мать ребенка ) и сын вообще не могут найти общего языка, прям враги блин, сына меня аппелирует к маме, мама к тому что не достаточно ей помогаю с воспитанием сына, а она не может с ним справиться - какой то бред, с каждым из них по отдельности все хорошо, вот бред то никогда не думал что так может быть.

Последний раз редактировалось: serg26 (11 Декабря 2013 22:54), всего редактировалось 1 раз
DAI
Mihalych78 писал(а):

DAI
да ну тя
Drinks or Beer

То-то же Drinks or Beer
Vazl
Поршеньковский
А когда твоему чаду фингалл поставят, он тоже пидаром будет, судя по. Твоим словам?
ТС, иди немедленно в школу.
И проводится больше времени с сыном.
И задумайся над словами жёны - в них есть смысл
DAI
serg26
Каков возраст у паци сына?
rover
Поршеньковский писал(а):

Сегодня в школе у дочки была полиция.
Оказывается, дочка в составе группы девочек поставила синяк одному мальчику за то, что он обидел какую то там девочку.

Родители мальчика сняли побои(шишка) и будут с нами со всеми судиться.
Удивительно то, что из-за синяка пидару проводили дознание.



Фигня, даже на учет не поставят, забей. Но с дочкой поговори - бить не надо, уж пацана зачмырить девчонкам как на раз. Для пацана нет хуже, чем насмешки девчонок, это последнее дело вообще
serg26
DAI писал(а):

serg26
Каков возраст у паци сына?



14
DAI
serg26 писал(а):

DAI писал(а):

serg26
Каков возраст у паци сына?



14


Как и моему. Мой дружит с мамкой душа в душу.
serg26
DAI писал(а):

serg26 писал(а):

DAI писал(а):

serg26
Каков возраст у паци сына?



14


Как и моему. Мой дружит с мамкой душа в душу.



у меня просто бздец, разнимаю, мама кидается и отпускает - "дебил, урод, зачем я тебя родила", - мне - "ты мне не помогаешь", хотя чего ей по помогать, дома - не работает
к сыну по школе претензий вообще нет, чуть до отличника не тянет, староста класса "чиновник с школы" блин, все учителя довольны. на язык, конечно острый не в меру, но меня, например слушает.
вообще нифига не понимаю, они из меня какого судью пытаются делать, а жена еще и ответственность переложить за ситуацию, но я и жену люблю и сына, - бредовая какая то диспозиция
serg26
LOZZY писал(а):

serg26 писал(а):

бредовая какая то диспозиция


надо жахнуть по 150ят hehe




с жожелению и 750 не помахаит cry
McRae
serg26 писал(а):

мама кидается и отпускает - "дебил, урод, зачем я тебя родила"


маме люлей срочно. че та в голове не в порядке у нее явно.
Moggucci
Жене песдюлей, чтобы за базаром следила
С сыном поговорить и объяснить, что мама может ошибаться, но к этому нужно относиться снисходительно и маму нужно любить, потому что она единственная
DAI
McRae писал(а):

serg26 писал(а):

мама кидается и отпускает - "дебил, урод, зачем я тебя родила"


маме люлей срочно. че та в голове не в порядке у нее явно.


+1 Бабы, да и мужики, когда дома сидят они с ума сходят, портятся и деградируют. На работу надо, к людям, в коллектив.
serg26
McRae
Moggucci
бить? не блин у меня рука тяжелая, на женщин никогда руку не поднимал, да и хрупкие они, покалечить, прибить могу и с полсилы - а слова не доходят видимо cry
McRae
serg26
не надо бить. под люлями я подразумевал жесткий прямой разговор наедине.
P@hen
DAI писал(а):

McRae писал(а):

serg26 писал(а):

мама кидается и отпускает - "дебил, урод, зачем я тебя родила"


маме люлей срочно. че та в голове не в порядке у нее явно.


+1 Бабы, да и мужики, когда дома сидят они с ума сходят, портятся и деградируют. На работу надо, к людям, в коллектив.



+100500 ББПЕ supercool
Вообще это абсолютно глупое и бестолковое занятие договариваться с бабой.
Acquirer
serg26 писал(а):

мама кидается и отпускает - "дебил, урод, зачем я тебя родила"


DAI писал(а):

На работу надо, к людям, в коллектив.


Я бы поверил в это, если бы в двух семьях где мамы работают, не наблюдал того же самого. Одна из мам учитель младших классов кстати.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы