Страница 187 из 199
DAI
carib писал(а):

С есп чувствуешь себя конечно спокойнее но и у неё есть предел который лучше не переступать и даже близко лучше не подходить.


Скорость и коэффициент сцепления с дорогой вот ее пределы.
Лично был в ситуации, связанной со значительным превышением скорости в повороте, когда ЭСП даже вякнуть не успела. Более того, автомобиль даже не успел распознать засаду и безоговорочно подчинился законам физики.
Но в тоже время, когда незначительно ошибаешься с траекторией и (или) скоростью, она чудным образом помогает.
carib
DAI писал(а):

Но в тоже время, когда незначительно ошибаешься с траекторией и (или) скоростью, она чудным образом помогает.


И это радует.
Bird64
Ellipsis378 писал(а):

Но желать другому всякой хрени....


Serg_x писал(а):

дебил?



Ellipsis378 писал(а):

Ни гвоздя всем, ни жезла!

Drinks or Beer
Serg_x писал(а):

А ты судя по твоей самоуверенности - заносы видел только в Need for speed


где была моя самоувернность? в том что на узкой не чищенной дороге, с обочинами щедро посыпанными рыхлым снегом, тебе может банально не хватить расстояния и времени для применения своих навыков отработанных
Serg_x писал(а):

по снегу, по льду, на озерах, на спринтах, на автодроме

?
было дело тоже немного загонялся "по льду на озерах"... "да, я тренировался, мне море коленка".... превышение разумной скорости в гололед - разворот на 270 градусов и по двери в сугробе. пассажиры сначала даже не поняли ничего. хорошо ни встречных ни попутных не было и сугроб - мягкий. доли секунды. вот так-то Smile


Serg_x писал(а):

Так что не тебе судить о дорожных ситуациях в коих ты и не бывал ни раз


давай не будем пиписькомерством заниматься кто в каких ситуациях был на дороге? ладно? не стоят они того.
seregaZ
Сразу вспоминается момент из моего начального опыта вождения, когда я, еще на Таврии, разогнался до 130 км/час, и пришел к одному уважаемому мной Водителю, и сказал:"ура, я стал классным водителем, я нацчился ездить быстро!". на что он мне ответил "Сергей, ты станешь классным водителем тогда ,когда научишся ездить медленно".
я тогда отнесся к данному утверждению "с непониманием". А теперь я с ним согласен.
McRae
seregaZ писал(а):

на Таврии, разогнался до 130 км/час,


смело!
XADZZOX
ПрапорЪ
Серго К.


ЖЕСТЬ. Сильно нервным не смотреть.
DAI
McRae писал(а):

seregaZ писал(а):

на Таврии, разогнался до 130 км/час,


смело!


155 я разгонялся. С женой, сыном, тещей и 2-мя мешками картошки. на магистрали под Москвой.
Яков_Лещ
McRae писал(а):

seregaZ писал(а):

на Таврии, разогнался до 130 км/час,


смело!



Тюнинг пружинки спидометра. Smile

Добавлено спустя 40 секунд:

DAI писал(а):

155 я разгонялся. С женой, сыном, тещей и 2-мя мешками картошки. на магистрали под Москвой.



На мелитопольском моторе?! wwow

"Не верю!" (с)
DAI
Яков_Лещ
Да, с горки. Зря не веришь. 130 это у меня была крейсерская скорость на дальняках. 155 это до усрачки и по спидометру.
McRae
на таврии было страшно на скоростях от 120. с ее картонным кузовом и отсутствием даже понятия "управляемость"
Онотоле
Яков_Лещ писал(а):


На мелитопольском моторе?!
"Не верю!" (с)


я на ижаке 140 разгонялся. еду 70, 80, стрелка чуть переваливает 90 и резко 140. технологии всех советских спидометров наверное одинаковые hehe
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Яков_Лещ
Да, с горки. Зря не веришь. 130 это у меня была крейсерская скорость на дальняках. 155 это до усрачки и по спидометру.



Ну, ёлки-палки, это же сумашедшая скорость для Таврии даже с жигулёвским мотором, да и мотало у меня Таврию на кочках где-то уже от 100-110, она же прагает, как лягушка, потому что не весит нихрена... 63

Так-то, конечно, разогнать можно было её, у меня карбюратор какой-то хитрый стоял, с тюнингами. dns4
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Яков_Лещ
Да, с горки. Зря не веришь. 130 это у меня была крейсерская скорость на дальняках. 155 это до усрачки и по спидометру.



Ну, ёлки-палки, это же сумашедшая скорость для Таврии даже с жигулёвским мотором, да и мотало у меня Таврию на кочках где-то уже от 100-110, она же прагает, как лягушка, потому что не весит нихрена... 63

Так-то, конечно, разогнать можно было её, у меня карбюратор какой-то хитрый стоял, с тюнингами. dns4


у меня были поршня от 1,2. плюс по опыту бывалых - развал ставится по самаре, а потом развал увеличиваешь на пару витков рулевой рейки. тогда машина четко идет по прямой, не рыскает в нулевой зоне
Hudoi
Alexxx753 писал(а):

AMAROCK писал(а):

На светофорах за ними одна машина только успевает проехать.


Вот за это кстати поубивал бы facepalm Большинство водятлов не спешат со светофора уходить lol1 То ли тупость , то ли эгоизм, то ли ХЗ что... Но точно могу сказать, что большинство заторов на светофорах именно из-за таких дебилов lol1 lol1 lol1 (извините наболело facepalm )



сегодня наблюдал такое явление, так что плюсую
DAI
McRae писал(а):

на таврии было страшно на скоростях от 120. с ее картонным кузовом и отсутствием даже понятия "управляемость"



Летал шо пипец и о том, что ты пишешь познал только когда пересел на 10-ку.
ЗЫ. Был сщастлив на Таврии
XADZZOX
Парни не флудите пожалуйста в этой теме. Плиз, мессаги только по обсуждению видео Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

Сто пудов 21099 решил подзаработать на страховке 63


http://rusdtp.ru/23797-taksist-uchudil.html
rg-45
DAI писал(а):

Да, с горки. Зря не веришь. 130 это у меня была крейсерская скорость на дальняках. 155 это до усрачки и по спидометру.


facepalm ты расказывать это секритареате девицам будеш Smile шлёпая по юнным попкам и глядя на мерседес.
короче незвизди любезный.спидометры стояли отечественные. hehe
DAI
rg-45
Я Пассат опередил! Да так долго опережал, что он мне аж посиганлил! Типа куда ты прешь, развалишься! hehe
Ну у меня в доказательство есть видео парочка, где я 140 в крым еду... supercool
rg-45
DAI писал(а):

Ну у меня в доказательство есть видео парочка, где я 140 в крым еду.


ну и как мы это к делу шить будем? hehe
ты хоть как Таврию прокачивай.ну не может сток ехать 150 Smile
я не спорю что ты пассат обогнал или ещё чего.
но вот потому мне 2115 мил.на нём я гонсчег ацкий Smile
DAI
rg-45
Может. По спидометру. На точность жалоб не было. 53 силы, 5-ка.. Я 2.5 владел, а ты?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:


Звук и вибрация от срабатывания АБС ужасны... facepalm
rg-45
DAI писал(а):

а ты?


таврий небыло.
DAI писал(а):

53 силы, 5-ка


с при зубильной аэродинамике анриал.тем более 5тиступка.
DAI писал(а):

По спидометру.


согласен 100500%
и не отрицал Smile
seregaZ
к чему приводит резкое перестроение на зимней дороге
(вроде Хундайня, но с дороги почему то не улетела....)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cjg8FJlgMis
ПрапорЪ
seregaZ писал(а):

(вроде Хундайня, но с дороги почему то не улетела....)


снег на обочине загасил первую волну. а так бы улетела хундайня Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 187 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы