Страница 1 из 6
zlexx
Ну типа, для начала прочитаем, это говорит легитивно выбранный "мэр":
"Мы не планируем повышать тарифы. Я думаю, что сейчас оптимальные цены. Как мы видим по динамике парковки, скорее всего, эти цены продержатся достаточно долго", - резюмировал Собянин
Однако : в пределах бульвара 80 р в час, садового 60 р в час, и это не предел, на очереди ТТК и МКАД. Мы платим, мля , не хилый налог, плюс акциз на дорожное строительство, к стати , тоже не малый. Но нам втюхивают платные проезды и платные парковки, ПРИЧЕМ ПАРКОВКИ НА УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ ДОРОГАХ!!! Никто не подумал, что за место на асфвальте мы уже заплатили, налогом? Раз я уехал с одного местадороги, то в праве занять место в другом месте дороги , которое оплачено НАЛОГОМ!!!!!!!!
В очередной раз, нас поимели, "по просьбе трудящихся" hehe
Немосквичи, могут радоваться. Но не долго. Вас потом также плюсанут, что б вы даже не сомневались.
Я вот в толк никак взять не могу. Что , реально Москвичей в Москве больше нет?
Что , все... Нет больше города?
Осталась только территория для приезжих жадных лохов?
Разубедите, если сможете, москвичи!

Последний раз редактировалось: zlexx (13 Декабря 2013 00:22), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
Москвичи ездят на метро hehe
zlexx
Jaguar El Negro писал(а):

Москвичи ездят на метро


Ну ты 100пудово к москвичам отношения не имеешь.
Jaguar El Negro
zlexx писал(а):

Ну ты 100пудово к москвичам отношения не имеешь.


Ты меня обидеть хотел? hehe
*Kostik*
стремимся платить з всё как в европе,но получать как в китае facepalm Хотя один тут в испании уже за таунхаус платит коммуналку и налог меньше чем тут за двушку 63
zlexx
Jaguar El Negro писал(а):

Ты меня обидеть хотел?


Нет конечно. Обиженного опустить ниже нельзя.
Дальше будем сражаться или исчезнешь, как будто тебя не было?
Jaguar El Negro
zlexx писал(а):

Дальше будем сражаться или исчезнешь, как будто тебя не было?


Сражаться надо не со мной facepalm На проездной до работы трачу 1000р в месяц hehe
zlexx
*Kostik* писал(а):

стремимся платить з всё как в европе,но получать как в китае


Ай, красиво обозначил. Good
А ведь в реале так оно и есть, и не только в столице. supercool
Tony999io
Чтг тебя возмущает? Не в состоянии оплатить парковку пеструй на метро. Сам факт не одобряю тк это очередное выкачивание бабла. Но как по другому учить ослов парковкться у меня вариантов нет
zlexx
Tony999io писал(а):

Но как по другому учить ослов парковкться у меня вариантов нет


Вот ты мне просто объясни, раз такой умный. Чем отличается наказание за неправильную парковку в том месте где она платная и в том месте где она бесплатная ? Зачем делать платной парковку? В чем ее сокральный секрет? Чем она отличается от бесплатной если совершена по правилам ПДД?
Если у тебя нет ответов, то я тебе скажу чем. Просто нас имеют, и имеют в наглую, если тебе пофиг, что тебя имеют, ну так БУДЬ ЗДОРОВ ОТТРАХАННЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК! И дальше можешь не читать.
Дело не в деньгах, деньги то смешные, дело в отношении. Сегодня ты платишь за парковку в родном городе, завтра за родной район, а послезавтра за страну. Ну а в понедельник скажут плати за вдох и выдох... Как перспективка? Фантастика? Многое, что сейчас происходит, пару лет казалось фантастикой... Счетчики на воду,тарифы ЖКХ, цены на проезд в ОТ, нищенские пенсии и т.д и т.п.
poliman
с маскалей надо в три шкуры дратб
Jaguar El Negro
poliman писал(а):

с маскалей надо в три шкуры дратб


Поля, иди спи, это наши, сугубо личные разборки hehe
zlexx
poliman писал(а):

с маскалей надо в три шкуры дратб


Ну конечно, чтоб потренироваться и вас провинциалов ободрать в шесть шкур. Smile
P@hen
Велкам к нам.... вставай где хочу и бесплатно Wink
zlexx
P@hen писал(а):

Велкам к нам.... вставай где хочу и бесплатно _________________


Ну типо вопрос: а зачем?
Моя Родина-город Герой Москва.
Tony999io
Злекс мне поипать на твои стенания у меня служебная парковка. А платная парковка оградила меня от части ослоебов. 80 р в час для тебя копейки да не пести темы бы не было. И накуя ты транспортный налог к дорогам лепишь. В омерике вон из харфорда до бостона доехать зоипешься платить
В бостон приехал парковка от 25 до 35 долларов в час. И не жужжат. Бросил машину там где не надо с вероятнстью миллион процентов заплатиш никуйовый штраф. Посему если по нормкльному окуевшие не понимажт значит пнх из центра.
А поповоду визгов в сторону налогов. Продай хату в мск купи дом в пердях тайги буш жить как король. Но тебеж нравится елозить своей жоппой на кую. Паджерик вон у тебя который хавает я ипу значит нравится когда те на заправке онотоличи присовывают. Так что некуя тут лицемерить.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

zlexx писал(а):

P@hen писал(а):

Велкам к нам.... вставай где хочу и бесплатно _________________


Ну типо вопрос: а зачем?
Моя Родина-город Герой Москва.


Какой пафосный пердешь понаприехавшего. А вот моя родина Россия.
zlexx
Tony999io писал(а):

Злекс мне поипать на твои стенания у меня служебная парковка. А платная парковка оградила меня от части ослоебов. 80 р в час для тебя копейки да не пести темы бы не было. И нахрена ты транспортный налог к дорогам лепишь. В омерике вон из харфорда до бостона доехать зоипешься платить

В бостон приехал парковка от 25 до 35 долларов в час. И не жужжат. Бросил машину там где не надо с вероятнстью миллион процентов заплатиш никуйовый штраф. Посему если по нормкльному окуевшие не понимажт значит пнх из центра.

А поповоду визгов в сторону налогов. Продай хату в мск купи дом в пердях тайги буш жить как король. Но тебеж нравится елозить своей жоппой на кую. Паджерик вон у тебя который хавает я ипу значит нравится когда те на заправке онотоличи присовывают. Так что ***** тут лицемерить.


Я смотрю, тебя колбасит от чужого благосостояния Wink Оно вообще радует, когда базарят за "служебную" парковку и т.д. Мусарок, чтоль? supercool
Думаешь, что все кто лучше тебя живут лицемеры и жулики?
Ошибаешся, и поэтому вызываешь лишь ухмылку и презрение в свой адрес, но тебе это не ново..., думаю ты привык к подобному отношению, по этому и готов гнуться и призывать всех поступать аналогично.
Ну гнись, тебя поймут...
Tony999io писал(а):

Какой пафосный пердешь понаприехавшеЭго. А вот моя родина Россия._________________


Это у тебя сыкунявый пердешь, а Я никогда и нигде не стеснялся, что живу в столице России, городе герое Москве!
poliman
zlexx писал(а):

а Я никогда и нигде не стеснялся, что живу в столице России, городе герое Москве!


думаешь чурки и лимита стесняюца, что живут в мск? pst
zlexx
poliman писал(а):

думаешь чурки и лимита стесняюца, что живут в мск?


Они тут тупо используются, им не до стеснения.
Tony999io
Злек у тебя в голове не мозги а гавно какое то.
Отсюда и темы мелкопидорские. Нагибают ипут и так далее.
Иметь служебную парковку могут не только гос служащие но так же и работники крупных компаний.
Во вторых ты настолько туп что даже не понял что тебе написали.
Только долпайоп может написать моя родина это ул задрищенская д 28 кв 22 корпус 2. Именно два тк один это уже не твоя родина пустл ее другие защищают.
Да и в целом вот это выпячивание я горжусь идет от понаприехавших. Онатолич вон зоб надувал а колхозом оказался. Со стороны это смотрится как натпись догестан на майках чурок.
Жители Мск были людьми культурными и воевать шли за страну а не за родину москву.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

zlexx писал(а):

poliman писал(а):

думаешь чурки и лимита стесняюца, что живут в мск?


Они тут тупо используются, им не до стеснения.


Бугого в сфере новостей они тупо на кую всех окружающих вертят. Которые потом на форумах слезы льют.
Observer-
zlexx правильно бучу поднял...куле...масквы давно нет , да и роssии тоже (да и не было ее никогда) страна холопов по жизни ...куле...вы просто смериться с этим не могете, а так - весь мир уссывается над вами..... facepalm
Tony999io
Че он там поднял. Максимум что он может это на форуме писать обожравшись косорыловки.
zlexx
Tony999io писал(а):

Че он там поднял. Максимум что он может это на форуме писать обожравшись косорыловки._________________


Девочка, по себе не суди..
Tony999io писал(а):

Злек у тебя в голове не мозги а г@$но какое то.

Отсюда и темы мелкопидорские. Нагибают ипут и так далее.

Иметь служебную парковку могут не только гос служащие но так же и работники крупных компаний.

Во вторых ты настолько туп что даже не понял что тебе написали.

Только долпайоп может написать моя родина это ул задрищенская д 28 кв 22 корпус 2. Именно два тк один это уже не твоя родина пустл ее другие защищают.

Да и в целом вот это выпячивание я горжусь идет от понаприехавших. Онатолич вон зоб надувал а колхозом оказался. Со стороны это смотрится как натпись догестан на майках чурок.

Жители Мск были людьми культурными и воевать шли за страну а не за родину москву.


Много букв, даже читать не хочу, ибо бред опущенного сыкунявого лоха неинтересен.
lol1
дмитрийй
zlexx писал(а):

Моя Родина-город Герой Москва.


Тады должен иметь быть подвиг...а то и два... Pardon

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Tony999io
Bravo
в123вв
Observer- писал(а):

...весь мир уссывается над вами..... facepalm


Да, жуликов да бабуинов у нас хватает Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы