Страница 11 из 13
Tony999io
политрук писал(а):


обидчику один-на-один по носу каааак дашь!
нетравматично, но зато у обидчика искры из глаз, слезы и кровищи стакан - желания попробовать еще раз отпадает надолго

самое то для малышни Smile



ну так и бились культурно
до первой крови Smile
Mord_vin
Acquirer писал(а):

Как НЕтерпила, ты будешь оказывать физическое воздействие на:


facepalm facepalm facepalm
Я ????
не я должен, это должен сделать сам пистюк, если нужно в присутстие отца supercool
Acquirer
Mord_vin писал(а):

сам пистюк


Это сын ТС т.е.?
Mord_vin писал(а):

если нужно в присутстие отца


Ставки может сразу делать?
Цифра
Mord_vin писал(а):

не я должен, это должен сделать сам пистюк, если нужно в присутстие отца


Т.е. отец подержит чужого ребенка, пока его отпрыск пробивать фанеру будет? facepalm
Mord_vin
Acquirer писал(а):

Mord_vin писал(а):
сам пистюк

Это сын ТС т.е.?


алилуя facepalm
Hexff писал(а):

Т.е. отец подержит чужого ребенка, пока его отпрыск пробивать фанеру будет?


ты идиот? или прикидываешься? facepalm
Я вам уже ссылку кидал как нужно поступать, но че вам терпилам объяснять facepalm ходите...жалуйтесь pst

p.s.
Mord_vin писал(а):

Sany_Omsk писал(а):
знаю что не поможете, скорее это крик отчаяния

Короче вчера мой 8-ми летний сын второклассник звонит мне и говорит что боится идти домой, потому-что трёхкласнники его ждут на улице и хотят на улице его побить. Я перезваниваю учительнице, объясняю ситуацию и она провожает его с крыльца почти до подъезда (от крыльца школы до подъезда метров 200)

Сегодня вечером возвращаюсь с работы и вижу, на уровне детского роста, корявую надпись на дверях квартиры: "ЛОХ"

Я на ухо жене про это. Она всё пошла вытерла и вылила на меня кучу негатива: Типа я виноват.
Оказывается мой ребёнок уже 3-й день не выходит на улицу (видимо кого-то боится)

только так http://youtu.be/HzV41HM9F4M?t=16m20s


Последний раз редактировалось: Mord_vin (13 Декабря 2013 12:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Tony999io
Hexff писал(а):

Mord_vin писал(а):

не я должен, это должен сделать сам пистюк, если нужно в присутстие отца


Т.е. отец подержит чужого ребенка, пока его отпрыск пробивать фанеру будет? facepalm



мне тебя реально жаль.
если ты не понимаешь о чем пишет мордва
максимум что может сделать отец
это проконтролировать что махач один на 1 будет
Mord_vin
Tony999io
Good + перед боем сыну нужно объяснить, что ты как отец разрешаешь "убить" оппонента...тогда бой будет выигран! supercool

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Hexff писал(а):

Mord_vin писал(а):
Те кто не советуют решать проблему СИЛОЙ, были и остались по жизни терпилами, мне стыдно за вас

Почти на 90% уверен, что все советчики решать проблемы силой, сами по жизни своим советам не следовали.


pst pst pst
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

не у всех такие же папы


И все же , мое твердое мнение, дети должны научиться отстаивать свои прав сами.И только когда уже ничего не помогает-должны вмешаться родители, но корректно. Иначе, так по жизни и будут слюнтями и размазнями Pardon
Acquirer
Mord_vin писал(а):

перед боем сыну нужно объяснить, что ты как отец разрешаешь "убить" оппонента...


Вы собачьими боями не занимаетесь случайно?
Цифра
Tony999io писал(а):

это проконтролировать что махач один на 1 будет


Я тебе поясню.

1. Если отец будет встревать и пытаться управлять детскими разборками, то его отпрыск прослывет чмом в своем кругу - вон поглядите, опять его папенька идет, щас жизни учить будет.

2. Ну проконтролирует отец махачь 1 на 1. Обидчик в очередной раз накидает по суслам его отпрыску. Дальше что?
S597SMRUS
Mord_vin писал(а):

Те кто не советуют решать проблему СИЛОЙ


уточни, чье силой? Своей-согласен.Силой родителей-не согласен
Цифра
Mord_vin писал(а):

+ перед боем сыну нужно объяснить, что ты как отец разрешаешь "убить" оппонента...тогда бой будет выигран!


Твой ребенок наслушавшись, возьмет камень, ударит по голове другого ребенка и убъет его или отправит в кому. Что дальше?
Tony999io
Hexff писал(а):

Обидчик в очередной раз накидает по суслам его отпрыску. Дальше что?



смысл сего действия что ребенок перестает боятся давать сдачи

а вообще только секции помогают пройти адаптацию в мире
я с 6ти лет ходил Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

Hexff писал(а):

Mord_vin писал(а):

+ перед боем сыну нужно объяснить, что ты как отец разрешаешь "убить" оппонента...тогда бой будет выигран!


Твой ребенок наслушавшись, возьмет камень, ударит по голове другого ребенка и убъет его или отправит в кому. Что дальше?



давай проще
ты дрался в детстве?
Mord_vin
Acquirer писал(а):

Mord_vin писал(а):
перед боем сыну нужно объяснить, что ты как отец разрешаешь "убить" оппонента...
Вы собачьими боями не занимаетесь случайно?


к чему ты это высрал? если тебе не понятна психология боя как ты можешь делать умозаключения? facepalm

Hexff писал(а):

ony999io писал(а):
это проконтролировать что махач один на 1 будет

Я тебе поясню.

1. Если отец будет встревать и пытаться управлять детскими разборками, то его отпрыск прослывет чмом в своем кругу - вон поглядите, опять его папенька идет, щас жизни учить будет.

2. Ну проконтролирует отец махачь 1 на 1. Обидчик в очередной раз накидает по суслам его отпрыску. Дальше что?



1. нет этого не будет, отец не должен ничего делать, отец в качестве группы поддрежки и контроля.
2. не накидает если научить сына хотя бы азам уличного боя

Добавлено спустя 44 секунды:

Hexff писал(а):

Твой ребенок наслушавшись, возьмет камень, ударит по голове другого ребенка и убъет его или отправит в кому. Что дальше?


ничего. до 14 лет нет уголовной ответственности. supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

Tony999io писал(а):

давай проще
ты дрался в детстве?
_________________


да, но он был грушей pst
Цифра
Tony999io писал(а):

давай проще
ты дрался в детстве?


Дрался. Но мало. Обычно прессуют не тех, кто сдачи дать не может, а кто прогибается и позволяет. И тут дело не в мышце, а в характере.
Tony999io
Hexff писал(а):

а кто прогибается и позволяет. И тут дело не в мышце, а в характере.



так об этом и речь
если счас сын прогнется то так его долбить и будут

если даст сдачи пусть даже проиграв
то от него отстанут
проще шпынять того кто безволен
Acquirer
Mord_vin писал(а):

к чему ты это высрал? если тебе не понятна психология боя как ты можешь делать умозаключения?


Ты видно правда альтернативно одаренный, если на полном серьезе ведешь речь о том чтобы стравить своего ребенка с другим и проконтролировать этот процесс. Ты думаешь конфликт миром решить никогда нельзя? Ты им подружиться не хочешь дать шанс когда-нибудь в будущем? Или ты думаешь после такого это возможно?

З.Ы. Пипец, во уровень злобы то в голове facepalm
Цифра
Mord_vin писал(а):

Hexff писал(а):
Твой ребенок наслушавшись, возьмет камень, ударит по голове другого ребенка и убъет его или отправит в кому. Что дальше?
ничего. до 14 лет нет уголовной ответственности


Ну да, верно. Не боишься в ответку заряд картечи в грудь получить, от родителя того ребенка? При таких раскладах на закон может ложиться.
Acquirer
Mord_vin писал(а):

ничего. до 14 лет нет уголовной ответственности.


И ПДН нет?
Mihalych78
у нас в соседнем городе ща читал 15 летнего пацана порезали в ходе конфликта между подростками Good
Acquirer
Mord_vin писал(а):

2. не накидает если научить сына хотя бы азам уличного боя


Это когда отец стоит на заднем плане пока сын дерется строго один на один?
hakim11
гыыыы..
разборщики блин...
надо знать причину..исходя из вводной думать чаво делать

может ремня вкатить сыну тс за то что борзый лишка в какойто ситуации

мутно всё
Цифра
Tony999io писал(а):

если даст сдачи пусть даже проиграв
то от него отстанут
проще шпынять того кто безволен


Да, верно. Тем более, что все эти децкие доепки обычно делаются потому что по приколу. А какой прикол, если сдачи дают (даже морально, на базаре).

Последний раз редактировалось: Цифра (13 Декабря 2013 12:47), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
Acquirer писал(а):

Mord_vin писал(а):

к чему ты это высрал? если тебе не понятна психология боя как ты можешь делать умозаключения?


Ты видно правда альтернативно одаренный, если на полном серьезе ведешь речь о том чтобы стравить своего ребенка с другим и проконтролировать этот процесс. Ты думаешь конфликт миром решить никогда нельзя? Ты им подружиться не хочешь дать шанс когда-нибудь в будущем? Или ты думаешь после такого это возможно?

З.Ы. Пипец, во уровень злобы то в голове facepalm


А вот после того как они подеруться, как раз-таки и может зародиться дружба! Были подобные случаи в жизни...
Цифра
_Remus_ писал(а):

А вот после того как они подеруться, как раз-таки и может зародиться дружба! Были подобные случаи в жизни...


Я в классе 4 подрался с чуваком одним, а потом корешами стали, не разлей вода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы