Страница 20 из 193
Un-real
Tony999io
для одаренных - я был в СЕРВИСЕ, и это у них клоунада была, пока я не сказал, сколько см должно быть от рамки.
Еще для особо - на туареге дворники не как на жигулях, пассажирский с двумя тягами, плюс режим парковки у дворников - это не нижняя точка траектории.

Kirill111 писал(а):

Какая глупая машина.. Из-за какого-то кондея мощность резать.


если у тебя перегревается кондей и ты дашь оборотов хорошо - может и йопнуть магистраль.
Tony999io
Un-real писал(а):


если у тебя перегревается кондей и ты дашь оборотов хорошо - может и йопнуть магистраль.


куй наны
там датчик даления стоит
который обрубит компрессор

Добавлено спустя 47 секунд:

Un-real писал(а):

Tony999io
для одаренных - я был в СЕРВИСЕ.



так я о том и пишу
что ты по всем мелочам в сервис едешь
что ен понятного
Un-real
Tony999io
датчик давления и не работал!! поэтому система в аварийку ушла.

И по твоему я должен в -5 на улице откопать туарег, вычистить весь снег и лед из-под жабо, скидывать поводки дворников (для чего нужен съемник - руками хер ты их снимешь, а съемника у меня нет), снимать пластиковые пистоны и жабо, которые на морозе могут лопнуть, дрочиться, обтираясь об грязный борт, откручивая датчик, который заныкан в щели под лобовым, рискуя обломать трубку кондея из-за 1400р? lol1 Нет, спасибо.
Когда мне условия позволяют - я делаю сам. В частности, недавно меняли у друга в сервисе сами масло в акпп и в двигателе. А страдать из-за копек - спасибо, как-нибудь переживу эти 1400р.
Tony999io
Un-real писал(а):

по твоему я должен в -5 на улице откопать туарег.



так он у тя как у сри ранера до лета сугробом на куйджеке стоит pst
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Какая глупая машина.. Из-за какого-то кондея мощность резать.


если у тебя перегревается кондей и ты дашь оборотов хорошо - может и йопнуть магистраль.

Он же выключен не?

Добавлено спустя 46 секунд:

Tony999io писал(а):

Un-real писал(а):


если у тебя перегревается кондей и ты дашь оборотов хорошо - может и йопнуть магистраль.


*** наны
там датчик даления стоит
который обрубит компрессор

Ваще да Pardon
Un-real
Tony999io
с вечера воскресенья стоит, если так интересно, когда и сломался

Kirill111 писал(а):

Он же выключен не?


там пишется ошибка в систему кондиционирования, конкретно по датчику, я так понимаю это на мощность не влияет само по себе, но блок двигателя видит ошибку по блоку кондея и вписывает у себя ошибку "необходимо считать ошибки в блоке кондея" и на всякий пожарный рубит мощность, зажигая джеки.
Kirill111
Un-real писал(а):

на всякий пожарный

Я и говорю, глупый Pardon
Un-real
Kirill111
для особо внимательных - не работал ДАТЧИК ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ кондея, который и отвечает за мониторинг перегрева
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
для особо внимательных - не работал ДАТЧИК ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ кондея, который и отвечает за мониторинг перегрева

Ок. Умная машина в таком случае просто не давала бы включать кондей. Глупая - режет мощность мотора зчем-то. 63
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Un-real писал(а):

на всякий пожарный

Я и говорю, глупый Pardon



плюсану
бред какой то
отрубил муфту и гуляй вася.

зря он не глушит движку с надписью необходимо вызвать полицию пожарную и най армию сша 63
Un-real
предлагаю вам обоим объединиться и открыть автозавод "Киритонио" pst Где будут умные машины pst
Tony999io
Un-real писал(а):

Kirill111
для особо внимательных - не работал ДАТЧИК ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ кондея, который и отвечает за мониторинг перегрева



анриал ты реально ТП
датчик давления и называется датчиком ДАВЛЕНИЯ
тк мониторит давление
а не температуру pst
Kirill111
Я за. Спонсируешь?

Давно хочу машины делать Good
Tony999io
Un-real писал(а):

предлагаю вам обоим объединиться и открыть автозавод "Киритонио" pst Где будут умные машины pst



создавай тему рукожжопые и попроси вадю сделать тя там модером 63
будете обсуждать замену дворников в условиях сервиса 63

Добавлено спустя 27 секунд:

Kirill111 писал(а):

Я за. Спонсируешь?

Давно хочу машины делать Good



чур за полтора косаря дворники я меняю 63
Un-real
Tony999io писал(а):

датчик давления и называется датчиком ДАВЛЕНИЯ
тк мониторит давление
а не температуру


ну ка расскажи мне от какого датчика включается вентилятор кондея? pst
KyZZMI4
Tony999io писал(а):


анриал ты реально ТП
датчик давления и называется датчиком ДАВЛЕНИЯ
тк мониторит давление
а не температуру


Датчик давления может мониторить давление в абсолютных величинах, например кПа, а может быть датчик высокого давления, который замыкается (размыкается, меняет сопротивление) по достижении определённого давления. Так как высокое давление бывает только при перегреве кондея, то логично что он отвечает за перегрев кондея.
А вот снижение мощности не логично, муфту отключить и всё.
Un-real
Tony999io писал(а):

чур за полтора косаря дворники я меняю


Если у меня еще раз накроется этот датчик (что не исключено, это больная тема на туарегах), я плачу 1500р (даже больше, чем в сервис отдал!), ты приезжаешь, на улице снимаешь мне дворники без съемника, жабо, откручиваешь датчик кондея, прикручиваешь обратно, устанавливаешь все как было. Все поломки и косяки, которые при этом образуются, за твой счет ремонтируем у официального дилера? (там залететь тыщ на 30 всего можно). Я видео даже засниму. Мне 1500 за это не жалко. Идет?
Tony999io
Un-real писал(а):

Tony999io писал(а):

датчик давления и называется датчиком ДАВЛЕНИЯ
тк мониторит давление
а не температуру


ну ка расскажи мне от какого датчика включается вентилятор кондея? pst



ипать копать
вентиляторы включает еду при включении компрессора
и ей апсолютно поипать на дд
при превышении давления
она отрубит муфту
а не включит вентиляторы что бы не ипануло 63

анриал те лучше всего ваз классику купить
с твоими тех знаниями это самый верный способ pst
KyZZMI4
Un-real
Я готов ещё 500 сверху накинуть, если видео будет. pst
Tony999io
Un-real писал(а):

Tony999io писал(а):

чур за полтора косаря дворники я меняю


Если у меня еще раз накроется этот датчик (что не исключено, это больная тема на туарегах), я плачу 1500р (даже больше, чем в сервис отдал!), ты приезжаешь, на улице снимаешь мне дворники без съемника, жабо, откручиваешь датчик кондея, прикручиваешь обратно, устанавливаешь все как было. Все поломки и косяки, которые при этом образуются, за твой счет ремонтируем у официального дилера? (там залететь тыщ на 30 всего можно). Я видео даже засниму. Мне 1500 за это не жалко. Идет?



история стала обрастать кучей доп условий.

с женщинами сами управляетесь?
или доверяете профессионалам pst

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

2 минуты поиска
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=934570

там отключается муфта
про ограничение можности не слова

чтд
Un-real
Tony999io
какие доп условия? точно такая же ситуация, в которой я был.

Вон даже с учетом Кузьмичовой пятихатки даже на 600р больше.

Про датчики и вентиляторы - на всех нормальных машинах либо не один вентилятор кондея (второй включается при повышении температуры либо на прямую от датчика давления кондея, когда тот имеет два контура, либо от мозгов машины по сигналу опять таки от датчика давления), либо многоскоростные, скорость которых регулируется в зависимости от температуры двигателя, а так же по сигналу с датчика давления кондея. Ну и либо и то, и другое. Ну и еще крайне редко датчик давления совмещен с датчиком температуры (т.е. в 2 в 1). Жаль, что ты не в курсе этого.
Killer Speed
RoN писал(а):

masta писал(а):

Не, ну ты все же расскажи, как дворник по шлицам угадать, если метки не поставил, а гайки доступны тока с открытым капотом?


эмперически Razz



помнится на старых VAGинах на заводском стекле метки для этого дела были
Un-real
Killer Speed
сейчас меток нет. сейчас есть расстояние в мм от каждого конца дворника до рамки
Killer Speed
да чего вы спорите. Видимо там так программеры напрограммировали. датчик высокого давления поломался, но поломался не на обрыв, а выдавал значения в мозги: "шеф, все пропало, давление ахтунг, сейчас изданет магистраль"
мозги: "ок, отрубаю муфту кондея"
проходит время
мозги: "датчик давления, ну чего там?"
датчик: "да все также, давление не снижается"
мозги: "ок, сейчас тебе таблетку баралгина вентиляторы включу в помощь на всю катушку"
проходит время
мозги: "датчик, ну как, отпустило?"
датчик" какое нах отпустило, давление шарашит"
мозги "ладно, давай там держись, я запишу ошибку, напишу на дисплей этому водятлу "дуй дружок в сервис" и на всякий пожарный ограничу мощность движки, чтобы вдруг чего не произошло"
RoN
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы