Страница 2 из 6
Цифра
zlexx
За бугром в развитых странах это нормально. Даже обеспеченные люди не могут себе парковку в центре позволить. Вон на Манхэттен и то люди на такси и общественным транспортом ездят. Если все бесплатно сделать, то город парализует, т.к. каждый Вася поедет на ведре. И будет его бросать.
IPRIT
Всем недовольным мкадышам предлагаю либо уехать на ПМЖ в любой Мухосранск на выбор, либо прекратить создавать говнотемы как к Мск жить хреново
мехокро
Чойта дохрена на лоле недовольных стало nea
Хотаб
надо жить проще, какие такие н.а.х парковки


Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

IPRIT писал(а):

Всем недовольным мкадышам предлагаю либо уехать на ПМЖ в любой Мухосранск на выбор, либо прекратить создавать говнотемы как к Мск жить хреново



+1. ЩАс в Москве есть нормальные москвичи которые всем довольны
svarnoi
ppc классический ЛОЛосрач
GENA
Jaguar El Negro писал(а):

Москвичи ездят на метро hehe


Я скажу более...москвичи давно не в москве живут. Масква давно стала большим караван сараем сданным в аренду. 63 Скоро Путинг кремль на ДВ перенесет. А оставшийся сдаст в аренду под гробницы и мавзолеи. pst

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

IPRIT писал(а):

Всем недовольным мкадышам предлагаю либо уехать на ПМЖ в любой Мухосранск на выбор, либо прекратить создавать говнотемы как к Мск жить хреново


+100 В Магадане паркови бесплатны и пробок нет! Good
svarnoi
Гена, да ты отстал отжизни у себя в сибирях. Дядя Вова давно уже в НовоОгарево живет и работает. Ему тот самый кремль нафиг не сдался.Раз в год туда приехать и послать всех))
Meffex
Tony999io писал(а):

Злекс мне поипать на твои стенания у меня служебная парковка.


У меня кагбэ тоже. Но работаю я в одном месте, а кататься приходится по разным. Поэтому не показатель.
Tony999io писал(а):

В бостон приехал парковка от 25 до 35 долларов в час.


Это где там такие цены? В Лос-Анжелесе и то 6 баксов в час за подземную многоэтажную, в Сан-Фран тот же порядок
Мr. Black Star
zlexx
Думал с тобой согласится, но с учётом того что ты катаешь свою жопчёнку по городу на паджеро, это галимый высер, ибо уроды на здоровых помойках достали, да и топлива по пробкам эти помои жрут столько, что какая-то платная парковка - просто ни о чём по деньгам. Я в центр исключительно на ржавом езжу и не испытываю никаких проблем с бесплатным местом, кроме того если у конторы есть парковка, то места на ней быстро закончатся если все на внедорожниках да д-классе будут на ней ставить, теша свои никчёмный амбиции нищебродов.
Tony999io
Meffex писал(а):

Tony999io писал(а):

Злекс мне поипать на твои стенания у меня служебная парковка.


У меня кагбэ тоже. Но работаю я в одном месте, а кататься приходится по разным. Поэтому не показатель.
Tony999io писал(а):

В бостон приехал парковка от 25 до 35 долларов в час.


Это где там такие цены? В Лос-Анжелесе и то 6 баксов в час за подземную многоэтажную, в Сан-Фран тот же порядок



1 Меф так какая тебе разница в рабочее время расходы оплачивает контора
сомневаюсь что в вашем космосе что то по другому.

2



вот карта с ценой парковки в час

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

zlexx писал(а):

бред опущенного сыкунявого лоха неинтересен.


ну так сотри свою тему опущенный петушило на пмс
Killer Speed
zlexx писал(а):

Зачем делать платной парковку? В чем ее сокральный секрет? Чем она отличается от бесплатной если совершена по правилам ПДД?


сокральный секрет - борьба с пробками. Чтобы в центре не было пробок - надо чтобы машины туда не ездили. Чтобы машины туда не ездили - надо сделать так, чтоб им негде было парковаться или было парковаться не по карману.
Дальше - больше. Надеюсь, как в дубае не сделают

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Meffex писал(а):

Tony999io писал(а): В бостон приехал парковка от 25 до 35 долларов в час.

Это где там такие цены? В Лос-Анжелесе и то 6 баксов в час за подземную многоэтажную, в Сан-Фран тот же порядок


насколько осведомлен - самые дорогие парковки у них в чикаго. Даж поговорка ходит, что все гангстеры теперь стригут бабло на платных парковках.
klimser
zlexx
Заипали политическими темами, тем более большинство тем обычный высер. Как всегда автор не удосуживается понять что к чему, по принципу- мне неудобно, значит все педрасы.
shubin81
zlexx писал(а):

Однако : в пределах бульвара 80 р в час, садового 60 р в час, и это не предел, на очереди ТТК и МКАД.



за мкад и ттк сам придумал ?? мер вродь не говорил такого.
так то вобщем верно.
а в самом центре, я слышал типа больше 100 рублей час скоро будет стоить Pardon
Люрр
Злекс старый, завистливый неврастеник на неедущей и гнилой ПМСке... А мэр молодец, в тюмени порядок навел, теперь и за педостолицу возметься supercool

Последний раз редактировалось: Люрр (13 Декабря 2013 16:06), всего редактировалось 1 раз
AND517
вот чего москали ноют? если даже работа в районе кремля, рядом с бульварным куча мест для бесплатной парковки, а до кремля 15-20 минут ходьбы. два раза в день можно прогуляться. если. приехать на час два, можно и полторы сотни заплатить.
в123вв
maxred писал(а):

http://top.rbc.ru/economics/13/12/2013/894630.shtml

Цитата:

Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов объявил сегодня о резком повышении стоимости поездок в столичном метро. Уже с января 2014 года билет на одну поездку будет стоит 40 рублей, на две - 80 рублей.


Господа, голосовавшие за Собянина, вы довольны?


Переиначу. Господа, вы довольны нашими властями? Laughing
Люрр
в123вв писал(а):

maxred писал(а):

http://top.rbc.ru/economics/13/12/2013/894630.shtml

Цитата:

Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов объявил сегодня о резком повышении стоимости поездок в столичном метро. Уже с января 2014 года билет на одну поездку будет стоит 40 рублей, на две - 80 рублей.


Господа, голосовавшие за Собянина, вы довольны?


Переиначу. Господа, вы довольны нашими властями? Laughing



Цитата:

По словам М.Ликсутова, подорожание коснется только бумажных билетов, которые используют около 5% пассажиров подземки. Тарифы на проездные и карту "Тройка" не изменятся.

в123вв
Да, подорожание направленно на выем налика из наших карманов, что бы беспределить в банкахи с их помощью Laughing
shubin81
AND517 писал(а):

вот чего москали ноют? если даже работа в районе кремля, рядом с бульварным куча мест для бесплатной парковки, а до кремля 15-20 минут ходьбы. два раза в день можно прогуляться. если. приехать на час два, можно и полторы сотни заплатить.



во первых платная праковка от садового. во вторых от бульварного идти минимум 20 мин до центра и то смотря где

вот непойму, зачем буробить ?? facepalm ROFL

учитывая нынешние реалии нехер конечно в центр на машине мотатся
либо газета компакты номер закрывать Pardon оборонятся до драки если какое нить чмо полезет снимать газету

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

плюс всего этого дерьма тока один - выдавить замкадышей накуй ROFL
AND517
shubin81 писал(а):

AND517 писал(а):

вот чего москали ноют? если даже работа в районе кремля, рядом с бульварным куча мест для бесплатной парковки, а до кремля 15-20 минут ходьбы. два раза в день можно прогуляться. если. приехать на час два, можно и полторы сотни заплатить.



во первых платная праковка от садового. во вторых от бульварного идти минимум 20 мин до центра и то смотря где

вот непойму, зачем буробить ?? facepalm ROFL

учитывая нынешние реалии нехер конечно в центр на машине мотатся
либо газета компакты номер закрывать Pardon оборонятся до драки если какое нить чмо полезет снимать газету

во вторник была еще до бульварного. во всяком случае я парковался без проблем в районе покровского бульвара и не спеша дошел до китай города минут за 15. в понедельник надо было на курский, на земляном машины в два ряда стоят, проехал метров 400 в переулок, там хоть 50 машин ставь.
В метро проехаться пару раз будет стоить по 40р.

"Тюменский оленевод" не зря выборы затеял - теперь до 2018г может спокойно беспредельничать в Москве... И ничего вы с ним законно не сделаете. Только "Майдан"! Других вариантов нет... cry
zlexx
Tony999io писал(а):

zlexx писал(а): бред опущенного сыкунявого лоха неинтересен.



ну так сотри свою тему опущенный петушило на пмс


О мусарок проснулся.
Тебе не сюда чушкан, петушатник дальше.
Putnik77
Почитал все посты. Много кто не прав, с моей точкизрения. Парковка: центр-правильно дерут бабки (с моей точки зрения). То что дальше ТТК, не правильно. ВЫ посмотрите на парковку. 10% это Москва, остальные лимита. Почему из-за долбаных замкадышев, Москвичи должны страдать. ИМ въезд в Москву надо сделать 3000р, выезд -2000р. Вот тогда будет справедливо, А то коренным бросить и свои телеги негде. На все вопросы, у меня свой гараж. А кто мне не верит, съездите к конечным станциям метро. Пример :Алтуфьево. 99% телег_долбаная лимита. Парковаться приходиться чуть ли не 1 км и топать до метро. Ну и в чем тогда справедливость налогов именно для Москвичей?
SeaRunner
zlexx писал(а):

Я вот в толк никак взять не могу.



Не тупи. В Москве и около сейчас уже СТОЛЬКО жилья настроили, что на автомобиле ездить будет невозможно в принципе. Поэтому будут делать так, чтобы все жители избавились от личных автомобилей. Политика направлена ровно на это. В результате ни у кого авто не останется.

Для тысячи мигалок сделают исключение. supercool
anykey
да в гроб пора этих медвепутов отправлять! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы