Страница 3 из 6
zlexx
Вау. Круто! по ходу равнодушных НЕТ! Это очень хорошо!
Региональную шнягу в расчет не берем, ибо им всегда зашибись, когда москвичу плохо.... Менталитет, это пожизненный диагноз... hehe
shubin81
SeaRunner писал(а):

Поэтому будут делать так, чтобы все жители избавились от личных автомобилей. Политика направлена ровно на это. В результате ни у кого авто не останется.

Для тысячи мигалок сделают исключение. supercool



тока один маленький нюанс - тогда будут банкроты автоматом все дилерские центры и азс-ки как минимум. думаю это неинтересно широкому кругу лиц в верхушке supercool
эхх...а все из за понаехалов facepalm
*Kostik*
Пускай едут,квартиру сдам, работать не буду 63
zlexx
А теперь немножко персонально:
Люрр писал(а):

Злекс старый, завистливый неврастеник на неедущей и гнилой ПМСке... А мэр молодец, в тюмени порядок навел, теперь и за педостолицу возметься


Глупый , необразованный Челябинский дрищь, просто иногда старайся быть незаметным. Ты откровенно смешон, особенно когда пытаешься меня чем то задеть. 63 Так для инфы, у меня рука толще твой ноги в два раза-это , что б вызвать у тебя запрогамированный страх 63 . Потому, что индивидуумы с подобным объемом головного мозга понимают, лишь подобное к себе отношение. По этому сиди в своем клозете и не вякай в мою сторону, тем более , что ты в моем игноре...

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

klimser писал(а):

zlexx

надоели политическими темами, тем более большинство тем обычный высер. Как всегда автор не удосуживается понять что к чему, по принципу- мне неудобно, значит все педрасы._________________


А ты, извиняюсь, кто?
Для начала.
К Москве какое отношение имеешь?
Или может знаешь как оно в Москве и почему и почем и кем работать, может специалист по ценам и зарплатам, может быть имеешь отношение к московской системе занятости..?
Даже не пытайся отвечать!
Ты не в курсе.
Твой высер, как впрочем и 100% твоих сообщений на этом форуме являются высранным фуфлом. Место твое -помойка. Там общайся, даже можешь попросить Вадю сделать тебя модератором помойки-это почетно. supercool

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Hexff писал(а):

zlexx

За бугром в развитых странах это нормально. Даже обеспеченные люди не могут себе парковку в центре позволить. Вон на Манхэттен и то люди на такси и общественным транспортом ездят. Если все бесплатно сделать, то город парализует, т.к. каждый Вася поедет на ведре. И будет его бросать.


За бугром, в развитых странах.... Бугога!!
Пока, что в нашей стране, 99% дорог построены нашими предками при совке, т.е тобой и мной и всеми остальными в равной степени.
В Москве было все бесплатно по указу предыдущего мэра.
Но вопрос как? Читать умеем?
Почему порядок нельзя было навести без образования платных парковок? В чем их сокральная сила? Собсна ответ то все знают, тупо заработать денег из воздуха, причем денег поднять не с сильных мира сего, а с нас, простых людей....
Заметь, я тебе так подробно пытаюсь объяснить только потому , что не ставлю в общий ряд с местным неадекватным мясом.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

IPRIT писал(а):

Всем недовольным мкадышам предлагаю либо уехать на ПМЖ в любой Мухосранск на выбор, либо прекратить создавать говнотемы как к Мск жить хреново


Заметь, тебя цитируют. Гордись, зарегился совсем нелавно, а уже на тебя обратили внимание. 63
Все, дальше текста не будет. Глупому идиоту-этого и так выше крыши. 63

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Чойта дохрена на лоле недовольных стало


Ну так не только на ЛОЛе. Просто повнимательней вокруг себя посмотри, возможно просто не замечаешь, или не было времени заметить. Сейчас самое время, остановиться и осмотреться.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

GENA писал(а):

Я скажу более...москвичи давно не в москве живут. Масква давно стала большим караван сараем сданным в аренду.


Ты уверен? Ты с Москвой и настоящими москвичами то знаком, что б подобную глупость нести?

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

zlexx

Думал с тобой согласится, но с учётом того что ты катаешь свою жопчёнку по городу на паджеро, это галимый высер, ибо уроды на здоровых помойках достали, да и топлива по пробкам эти помои жрут столько, что какая-то платная парковка - просто ни о чём по деньгам. Я в центр исключительно на ржавом езжу и не испытываю никаких проблем с бесплатным местом, кроме того если у конторы есть парковка, то места на ней быстро закончатся если все на внедорожниках да д-классе будут на ней ставить, теша свои никчёмный амбиции нищебродов.


То есть, если б я катал свою "жопченку" на откровенном ведре как у тебя, то мои доводы были б правдоподобней и искренней?
Мне жаль тебя, человек. Не, не человок, просто существо. Тебе это название больше подходит. И это не оскорбление-это твоя сущность.
Бляха-муха как хорошо, что на земле есть всякие разные чудные люди, а мне повезло, я принадлежу к нормальным людям!! gpn

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

Killer Speed писал(а):

zlexx писал(а): Зачем делать платной парковку? В чем ее сокральный секрет? Чем она отличается от бесплатной если совершена по правилам ПДД?

сокральный секрет - борьба с пробками. Чтобы в центре не было пробок - надо чтобы машины туда не ездили. Чтобы машины туда не ездили - надо сделать так, чтоб им негде было парковаться или было парковаться не по карману.

Дальше - больше. Надеюсь, как в дубае не сделают


Егор, но ведь так нельзя!
Я конечно понимаю, дали товарищам указание, они его исполняют, зарабатывая политические баллы, к нам электорату, не имеющие никого отношения. Wink
Стандартно исполняют, как у нас принято было всегда.
Запрещая, карая, лишая. Но при этом оставляя неприкасаемых людей. Видел ведь как в последнее время люди стали чаще ездить по выделенкам , вызывая у всех недвусмысленное удивление? Wink
Думаю припарковаться у них также не возникнет проблем, хотя люди там отнють не бедные. Просто статус у них такой:"не быть быдлом".
За кого они нас собственно и принимают.
А мы делаем вид, что всем довольны.
Вот это , откровенно бесит.

Последний раз редактировалось: zlexx (13 Декабря 2013 23:23), всего редактировалось 3 раз(а)
*Kostik*
Скоро жопа будет, цены взлетают на всё,зарплаты стоят,работы всё меньше. Рожайте троих как Вова советовал 63
zlexx
*Kostik* писал(а):

Рожайте троих как Вова советовал


Скоро Вову будут ровнять с Исусом.
Кажись -это он говорил: любите и плодитесь... 63
Главное , тут некоторым, местным внушить:
Любите, но гандоны покупайте, вам плодицо запрещено... 63
DerDen
*Kostik* писал(а):

Скоро ж#@а будет


у нытиков и неудачников она и не прекращалась с 1991 года 63

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

а за парковки похъ абсолютно, я даже за, чтоб побольше платных и цивильных, где тебе бочину не вьепут и пролетарии за парковку на якобы газоне гавна на капот не накидают.

а то куль, хотели как в европе а ты поди в европе бесплатно встань 63 ага щаз
*Kostik*
Denis_N
Денис лучше не зарекайся, и твои приборчики могут стать не востребованы. Тут дело не в нытиках и везунчиках, а в том что как бы надоедает трудности преодолевать, хочется спокойствия.
И Европу никто не хотел. Хотя знакомый уже за коммуналку таунхауса в испании платит меньше чем тут за двушку 63 63
GENA
pst Москали, пениться начали. Мы для чего к вам сибирского оленевода прислали?! Что бы он ваше стадо рядами ходить приручил и ваще людей из вас сделал. ROFL Иш, возмущаются они. 63
zlexx
Denis_N писал(а):

а за парковки похъ абсолютно, я даже за, чтоб побольше платных и цивильных, где тебе бочину не вьепут и пролетарии за парковку на якобы газоне гавна на капот не накидают.


Смешно.
Давай так.
К примеру.
ну просто , по рассуждаем...
Завтра придут к тебе и скажут: друг, мы считаем, что слишком хорошо живешь и много зарабатываешь, а есчо у тебя ребенок учится в хорошей школе и квартира в замечательном районе и т.д и т.п..
Но городу (стране, району, дальше сам придумаешь..) нужна твоя квартира, а в школе нужно место другому ребенку, и бизнес твой кому то стал интересен, но мы тебя тупо выгнать не можем с этих мест, типа общественность и т.д и тп. Но давйка плати нам ....
Твой , естественно резонный, вопрос , а за что платить?
А они тебе, просто как цитату из басни Крылова про "Волка и Ягненка"...
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
Нормальный расклад?
Думаешь это невозможно?
Тогда на улицу взгляни...

Последний раз редактировалось: zlexx (14 Декабря 2013 00:17), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
zlexx кто то тут пошутил что после того как простили кубе долг 29 лярдов что подымут бенз на рубль и отобьют через пару месяцев,а повысили метро на 10 63 63 63
DerDen
zlexx
ё
*Kostik* писал(а):

Денис лучше не зарекайся, и твои приборчики могут стать не востребованы.


поэтому мы и не мыслим категориями приборчиков, и в 2008 году когда все сосали в кризис я купил 2-х комнатную квартиру pst

zlexx
за школу я и так плачу. а тебя кто с твоей личной земли выгоняет? Wink это земля города есичо. так что пример не уместен. если не согласен с городским уставом- прально говорят дом тайга земля берингово море. я вот летом за городом живу меня парковки не парят Good
zlexx
*Kostik*
Ну так мы знаем в какой стране живем.
Отсюда и отношение. Wink
*Kostik*
Denis_N писал(а):


поэтому мы и не мыслим категориями приборчиков, и в 2008 году когда все сосали в кризис я купил 2-х комнатную квартиру pst



И чем же вы занимались в кризис? параллельно оказывали услуги по профессиональному увольнению сотрудников как Клуни в фильме "мне бы в небо"? 63
XADZZOX
anykey писал(а):

да в гроб пора этих медвепутов отправлять!


Во хоть один здравый пост 63 Drinks or Beer
GENA
zlexx писал(а):

Denis_N писал(а):

а за парковки похъ абсолютно, я даже за, чтоб побольше платных и цивильных, где тебе бочину не вьепут и пролетарии за парковку на якобы газоне гавна на капот не накидают.


Смешно.
Давай так.
К примеру.
ну просто , по рассуждаем...
Завтра придут к тебе и скажут: друг, мы считаем, что слишком хорошо живешь и много зарабатываешь, а есчо у тебя ребенок учится в хорошей школе и квартира в замечательном районе и т.д и т.п..
Но городу (стране, району, дальше сам придумаешь..) нужна твоя квартира, а в школе нужно место другому ребенку, и бизнес твой кому то стал интересен, но мы тебя тупо выгнать не можем с этих мест, типа общественность и т.д и тп. Но давйка плати нам ....
Твой , естественно резонный, вопрос , а за что платить?
А они тебе, просто как цитату из басни Крылова про "Волка и Ягненка"...
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
Нормальный расклад?
Думаешь это невозможно?
Тогда на улицу взгляни...



facepalm - как точно ты описал поведение москалей на перефирии.
Все именно так и просиходит. Точка в точку.
zlexx
Denis_N писал(а):

а тебя кто с твоей личной земли выгоняет? это земля города есичо.


Не надо говорить -за землю.
За землю под твоим авто ты платишь НАЛОГ! Это надеюсь разжёвывать не надо?
При этом еще платишь и топливный акциз, который имеет прямое значение к дорожному налогу.
А теперь , трезво, без эмоций: за , что мы платим вот этими платежами?
Мы платим не только за эксплуатацию дорог в Рф, но и за площадь этих дорог, которую занимает автомобиль налогоплательщика.
Т.е. по простому, ты уехал с одного места на другое. Т.е. там где ты стоял-место освободилось, а туда где встал-занялось. Все АБСОЛЮТНО ЧЕСНО!! Но тебя заставляют платить помимо налога за то, что ты встал на том месте, на котором ты одновременно освободил, но в другом районе. А это МЕСТО, для тех кто не достаточно хорошо учился, называется ДОРГА. Т.к. берут деньги за стоянку на ДОРГАХ общего пользования, А не на специально построянных стоянках!!!!!!!!!!!!!
XADZZOX
zlexx
Да ккуле ты объясняешь путенистам? Блиать если завтра начнут плату за пешком пройтись брать, они тебе скажут - так и надо. Ибо эти фанатики такие же ипанутые как и все фанатики в принципе. Они сто пудов дома портреты вывесили медвепутов и аж опссыкаются от счастия 63 ROFL
DerDen
zlexx
ну а в европе за что они платят и не жужжат? то же самое- дорожный налог, эко налог, налог за возраст и кол-во лошадиных сил ( ТО) и еще все парковки платные.. мы же стремимся? хотели? ну так вот, а тони тебе еще и цыфры привел, что у нас еще по божески берут supercool
*Kostik*
Denis_N в европе можно жить на пособия по безработице,а у нас? про пенсии я вообще молчу
zlexx
GENA писал(а):

- как точно ты описал поведение москалей на перефирии.

Все именно так и просиходит. Точка в точку._________________


Не знаю о какой периферии ты говоришь? Хотя Россия велика.
Порой цивилизация и цветное телевиденье куда то еще и не собиралось особо приходить. Smile
Помню , ну просто так из жизни:
2005 год, Турция, хороший 5 звездочный отель, практически нет хохлов.... И вдруг, пятница.. Приезжают братки в черных вискозных рубашках с мелким цветком. Все такие на понтах, пьяные, блатные.... Сейчас , я б сказал сплошная Чаляба, но зная местного дрища ЛЮРРА из этого региона, думаю пацаны были с другого региона...
Ну так вот это ретро 90-ых просуществовало ровно 2 дня, на третий их откровенно отоварили(лично участвовал Wink ) и оно (вот это крутое переферийное говно) уехало, убежало..... 63
О чем это я?
Да все об одном и тоже....
Не суди по региону. Знай, в твоем регионе, даже очень крутом по рейтингу на фейсбуке 63 всегда найдутся чмыри, которых легко отварят в самом , типа,не крутом регионе....

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

XADZZOX писал(а):

zlexx

Да ккуле ты объясняешь путенистам? Блиать если завтра начнут плату за пешком пройтись брать, они тебе скажут - так и надо. Ибо эти фанатики такие же ипанутые как и все фанатики в принципе. Они сто пудов дома портреты вывесили медвепутов и аж опссыкаются от счастия


+100 Добавить нечего.
DerDen
*Kostik* писал(а):

Denis_N в европе можно жить на пособия


сколько по твоему пособие по безработице в германии, назови цифры. и условия его получения supercool
*Kostik*
Denis_N писал(а):

*Kostik* писал(а):

Denis_N в европе можно жить на пособия


сколько по твоему пособие по безработице в германии, назови цифры. и условия его получения supercool



http://money.ru.msn.com/reviews/calc/308925/full/ у нас столько работающие получают.

Цитата:

Для сравнения: в России минимальный размер пособия (зависит от размера заработной платы, которую получал гражданин до присвоения статуса безработного) составляет в 2013 году 850 рублей, максимальный — 4900 рублей. По законодательству пособие выплачивается не дольше 24 месяцев после того, как безработный стал на учет.



Цитата:

В Испании на содержании государства безработный может находиться от 4 месяцев до 2 лет при максимальном размере пособия 1 397 евро



Цитата:

В Германии потерявший работу может рассчитывать на пособие по безработице, если им производились отчисления в размере 3% в течение 12 месяцев из 24, предшествующих увольнению. Размер выплат равен 60% от средней зарплаты (67% для граждан с детьми). Потолок выплат составляет 2 215 евро в Западной Германии и 1 940 евро в Восточной. Поддерживать безработных Германия может от 6 до 24 месяцев.

DerDen
*Kostik* писал(а):

В Германии потерявший работу


костя ты же умный парень, не втюхивай мне куйню, речь идет о потерявшем работу, там риск потери работы застрахован.

т.е. это страховые выплаты, а не пособие по безработице. пособие гайвер получает, если это не псдежь и он туда ломанулся на пмж pst
XADZZOX
zlexx
Просто ты заузил проблему до немогу. На самом деле с нас дерут везде и всюду. Гражданин России по сути превратился в средство выкачивания денежек. Причем эта система построена не на хаотичных посылах жадности а на четком , систематизированном, хладнокровном, циничном создании таких условий, что ты просто не имеешь выбора ... тебе остается только платить. Я вот только за два дня отдал государству около 10000 рублей всевозможных выплат , никоим образом не являющихся налогами с доходов или хоть как то оправдывающих это крахоборство государства. То есть если сейчас забить в поиск вакансии Майкопа, то в мы получим что то в среднем 10 -15 тыров зарплаты. При этом десяточку только за всякую муйню отдали.

Еще раз не откажу себе в удовольствие и скажу - путенисты зоипали питорасы ккуевы! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы