Страница 4 из 6
DerDen
XADZZOX писал(а):

zlexx
Да ккуле ты объясняешь путенистам? Блиать если завтра начнут плату за пешком пройтись брать, они тебе скажут - так и надо. Ибо эти фанатики такие же ипанутые как и все фанатики в принципе. Они сто пудов дома портреты вывесили медвепутов и аж опссыкаются от счастия 63 ROFL



невоспитанный ты, адыгей, даже нах%й тебя послать жалко cry
svarnoi писал(а):

Ему тот самый кремль нафиг не сдался.Раз в год туда приехать и послать всех))


А для кого тогда дороги в Мск перекрывают по 2-3 раза на дню - для Пушкина А.С?
Вадя™
Саш...тебе нечем в пятницу вечером?
мы имеем то, что имеем.
DerDen
KarapuZ писал(а):

дороги в Мск перекрывают по 2-3 раза на дню


песдобол детектед
zlexx писал(а):

Пока, что в нашей стране, 99% дорог построены нашими предками при совке, т.е тобой и мной и всеми остальными в равной степени.
В Москве было все бесплатно по указу предыдущего мэра.



+1
Пока не прибежал "тюменский оленевод".
По-пробовал бы он в Тюмени ввести платные зоны - его бы кедровыми шишками закидали бы.
А тут, в Мск, народишко вялый, безвольный - делай с ним, что хошь! Только Бирюлево-Западное отличилось...
*Kostik*
Denis_N писал(а):

*Kostik* писал(а):

В Германии потерявший работу


костя ты же умный парень, не втюхивай мне куйню, речь идет о потерявшем работу, там риск потери работы застрахован.

т.е. это страховые выплаты, а не пособие по безработице. пособие гайвер получает, если это не псдежь и он туда ломанулся на пмж pst



Я не имел ввиду туда тупо ехать и жить на пособие. Я как раз о потерявших работу, вот тут подробнее условия
http://german-guide.ru/posobie-po-bezrabotice-v-germanii/

Цитата:

Денежные средства выплачиваются примерно в течение 1,5 лет. Затем в случае, если безработный так и не утратил этого статуса, назначается фиксированная сумма пособия в пределах 350-400 евро



Я общался с друзьями у которых родственники в Германии, там им пришлосьжить на пособия, сейчас работают вроде. Жили бедно, но жили, у нас за 4900(максимальная) ты не проживешь.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

KarapuZ писал(а):

zlexx писал(а):

Пока, что в нашей стране, 99% дорог построены нашими предками при совке, т.е тобой и мной и всеми остальными в равной степени.
В Москве было все бесплатно по указу предыдущего мэра.



+1
Пока не прибежал "тюменский оленевод".
По-пробовал бы он в Тюмени ввести платные зоны - его бы кедровыми шишками закидали бы.
А тут, в Мск, народишко вялый, безвольный - делай с ним, что хошь! Только Бирюлево-Западное отличилось...



В принципе начал Собянин неплохо. Начал строить дороги - развилки вместо ТЦ, но потом всё испортил в большей степени.
DerDen
*Kostik* писал(а):

у нас за 4900(максимальная) ты не проживешь.


у нас человек если живет на пособие в 4900 при наличии ПОСТОЯННОЙ вакансии в макдональдс за 24000 руб, это извини, долбоеб, и лечить его надо спецпрепаратами
XADZZOX
Denis_N писал(а):

невоспитанный ты, адыгей, даже нафиг%й тебя послать жалко


Да и ккуй с ним, что невоспитанный, зато не такой лицемер, как ты. Ты водном посте верующий , православный, а в другом педофантазер - извращенец. hehe
Ну и еще раз - путенисты казлы!!! gpn dns4 ROFL
*Kostik*
Denis_N писал(а):

*Kostik* писал(а):

у нас за 4900(максимальная) ты не проживешь.


у нас человек если живет на пособие в 4900 при наличии ПОСТОЯННОЙ вакансии в макдональдс за 24000 руб, это извини, долбоеб, и лечить его надо спецпрепаратами



Это другой вопрос, но я не думаю что когда закончатся места в макдональдсах и прочих подобных заведениях, то поднимут пособие выше 4,9)))

Я говорю о том, что мы можем платить налогов даже больше чем в Европе, но отдачи не будет,вот в чем косяк

Последний раз редактировалось: *Kostik* (14 Декабря 2013 01:26), всего редактировалось 1 раз
*Kostik* писал(а):

В принципе начал Собянин неплохо. Начал строить дороги - развилки вместо ТЦ, но потом всё испортил в большей степени.


Скурвился.

Сейчас уже платными дорогами бредит, в многоэтажные парковки загнать жителей спальных районов.
Но этот придурок утвердил план по строительству еще 1млн кв м жилья на месте освобожденных территорий ЗИЛа. Там и так Варшавка и Андропова вечно стоят - еще и 100тыщ жителей добавится.
Он - просто олень! Тюменцы - заберите его обратно!
*Kostik*
KarapuZ писал(а):

*Kostik* писал(а):

В принципе начал Собянин неплохо. Начал строить дороги - развилки вместо ТЦ, но потом всё испортил в большей степени.


Скурвился.

Сейчас уже платными дорогами бредит, в многоэтажные парковки загнать жителей спальных районов.
Но этот придурок утвердил план по строительству еще 1млн кв м жилья на месте освобожденных территорий ЗИЛа. Там и так Варшавка и Андропова вечно стоят - еще и 100тыщ жителей добавится.
Он - просто олень! Тюменцы - заберите его обратно!



У нас тоже строят. Район мертв.
*Kostik* писал(а):

У нас тоже строят. Район мертв.


Где именно?

У нас в Бирюлево-Восточное построили новый район Царицино-2 (у 6-й Радиальной) и кучу небоскребов на Загорьевском проезде. Прощай, езда по Липецкой! facepalm

Это +овно тюменское, не заложил ни одного моста через разделяющие город на части реки и жд пути.
*Kostik*
KarapuZ ховрино-левобережный
*Kostik* писал(а):

ховрино-левобережный


Ипать! Через вас новая платная питерская трасса пройдет?
Полагаю, что Долгопрудненский 2х миллионный анклав не даст вам скучать своими заездами в Москву на/с работы.
Там жилья массу настроили - полРоссии уже съехалось. А въезда всего три: через левый берег и 2 жд переезда.
*Kostik*
KarapuZ
Да. Хорошо что наши квартиры не на той улице где трасса, а внутри района. Так по сути если трасса функционировать будет нормально, то буду по ней на дачу ездить. Тут я готов платить за скорость, если присутствует альтернатива. Но район будет сплошной пересадочный узел. Пробки в долгопрудный через левый берег жуткие сейчас. Делают въезд с мкада туда.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

По району хожу исключительно пешком
*Kostik* писал(а):

Пробки в долгопрудный через левый берег жуткие сейчас. Делают въезд с мкада туда.


Развязка с Коровинским ш? Это - бесполезно! Будут две жутких пробки, упирающиеся в узкую дорогу у Большой Помойки.
zlexx
Вадя™ писал(а):

Саш...тебе нечем в пятницу вечером?

мы имеем то, что имеем._________________


Вадь, ты как всегда прозорлив.
Ну выпил, человек, решил поделиться наболевшим...
Но некий народ , тупо воспринял как команду: москвичи-фас!
Забавно, да?
Сам прикалываюсь.
Что имеем, есно то и имеем. Я ж тут где то обозначал, про следующие выборы в 2018 году.
Думаю, до этого года нас не раз и не два удивит московское правительство и обязательно даст повод для дискуссий.
Ну а почему б в пятницу-тяпницу не по трещать об этом? Smile
Ведь пока мы обсуждаем, нам не безразлично, а значит интересно, значит не все на столько глупые, значит не все так плохо... Wink
Я не имею в виду всякую помойку , которая так и ищет случай, что б поглумиться над москвичами. lol1

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

KarapuZ писал(а):

нас в Бирюлево-Восточное построили новый район Царицино-2 (у 6-й Радиальной) и кучу небоскребов на Загорьевском проезде. Прощай, езда по Липецкой!


Мляха-муха. До сих пор из одного Бирюлева в другое всего два способа перемещения!
А ведь нужен всего один прокол под железкой, вернее даже на сам прокол, а облагораживание уже существующего...
Мля , а кому это нужно? Там ведь денег не срубишь?
Зато выделенка в полторы полосы, там где не нужно и платные парковки на федеральных дорогах..... Просто нарисуй полоски.... (Как в рекламе: просто добавь воды..)
Вадя™
ничем оно не удивит...размах пиления задан не казляниным...
он всего лишь один из множителей в скобках.
кто итого, в этой сумме, тоже все знают.
но даже тут пральна кто то вякнул , лениво квотить и копипастить, но чот типа, что 1 млн голосов, и не факт, что сие пришло на выборы, решило как жить 18 лямам..так типа не надо было, а было надо, а чо теперь тереть.
zlexx
*Kostik* писал(а):

В принципе начал Собянин неплохо. Начал строить дороги - развилки вместо ТЦ, но потом всё испортил в большей степени.


Открою маленькую "тайну"
Все это было задумано , рассчитано и порой кое где начато еще при прошлом мэре. Такие проекты за месяц-два-три не решаются, а тем пче не реализуются, давайте не будем себя то обманывать.
Тут мы являемся свидетелями замечательного пиархода, когда нынешний Мэр в наглую присваивает идеи и разработки прежнего, плюс еще фигачит отсебятину, которая проканала в маленькой Тюмени, но совершенно неприемлема в огромной Москве.
Результат нам всем известен. Виноваты все кроме исполнительной власти. Платят все, опять же кроме исполнительной власти.
Что? Фраза в начеле тымы про то , что нас имеют уже не кажется такой неправдоподобной? Подождите, сейчас мы тут вычислим, что и прогибаемся мы прям по Фрейду.... supercool

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Вадя™ писал(а):

но даже тут пральна кто то вякнул , лениво квотить и копипастить, но чот типа, что 1 млн голосов, и не факт, что сие пришло на выборы, решило как жить 18 лямам..так типа не надо было, а было надо, а чо теперь тереть.


Блин, согласен. Когда перед выборами , я всем трещал : ребята, не призываю за кого либо конкретно голосовать , просто придите и проголосуйте!
Меня тут на смех поднимали. И на выборы ессно не пошли.
А теперь...... Ну мы все видим....
poliman
Denis_N писал(а):

пособие гайвер получает, если это не псдежь и он туда ломанулся на пмж


pst
деня красава, так и должно быть
хочешь в центр на авто - плоти.
не хошь -велком на метро.

Добавлено спустя 26 секунд:

я лично в центр когда ездил на собеседование, так ехал на метро, нахерр мне на авто в пробках стоять потом?
пфф
дмитрийй
Какой то я сёня сентиментальный...жалко вас москвичей cry
klimser
zlexx
Smile Поныл, полегчало? Чего ты пытаешься добиться такими темами, революцию совершить в головах? Думаешь здесь тебя услышат, предпримут меры? Ты на автомобильном форуме в разделе курилка, где 90% тем говно. Если ты такой резкий, политически грамотный, зачем скрываться гдето на автоладе? Я понимаю, хочется сойти за умного в курилке, но от этого и становится смешно. Некоторые про бюджет задвигают опусы, хотя понятия не имеют о чем идет речь, но считают своим долгом возмутиться, да иеще пытаются порассуждать. facepalm лучше бы молчали, за умных сошли бы.
Люрр
zlexx писал(а):

Глупый , необразованный Челябинский дрищь, просто иногда старайся быть незаметным. Ты откровенно смешон, особенно когда пытаешься меня чем то задеть. Так для инфы, у меня рука толще твой ноги в два раза-это , что б вызвать у тебя запрогамированный страх . Потому, что индивидуумы с подобным объемом головного мозга понимают, лишь подобное к себе отношение. По этому сиди в своем клозете и не вякай в мою сторону, тем более , что ты в моем игноре...



вау... какая экспрессия 63 ПМС- это тяжелый синдром ROFL
Tony999io
Denis_N писал(а):

*Kostik* писал(а):

Скоро ж#@а будет


у нытиков и неудачников она и не прекращалась с 1991 года 63

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

а за парковки похъ абсолютно, я даже за, чтоб побольше платных и цивильных, где тебе бочину не вьепут и пролетарии за парковку на якобы газоне гавна на капот не накидают.

а то куль, хотели как в европе а ты поди в европе бесплатно встань 63 ага щаз


Не в води в шок защеканов типа тс. Вместоттого что бы зарабатывать они сидят на кухнят и ноют как страшно жить. Парковку надо как в штатах сделать по 20-30 баксов за час что бы уипаны типа залупекса Пешом пид@ра ходили. Лимита сцука деревенская.
Люрр
Tony999io писал(а):

Не в води в шок защеканов типа тс. Вместоттого что бы зарабатывать они сидят на кухнят и ноют как страшно жить.



тони в президенты ROFL Good Good
Tony999io писал(а):

Парковку надо как в штатах сделать по 20-30 баксов за час что бы уипаны типа залупекса Пешом пид@ра ходили. Лимита сцука деревенская.



+1 нормальная практика развитых стран supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы