Страница 5 из 6
Tony999io
KarapuZ писал(а):

svarnoi писал(а):

Ему тот самый кремль нафиг не сдался.Раз в год туда приехать и послать всех))


А для кого тогда дороги в Мск перекрывают по 2-3 раза на дню - для Пушкина А.С?


Лично тебе кто помешал пойти в мгимо и сейчас ездить с мигалой?
Твоя лень и тупость? Ну вот тогда и не пести. Человек достоин того что он заслужил. Посему дыркен хоть и был распестяем счас на нормальной работе со своим домом а тс жалится как ему куево жить. Учиться надо а потом работать. Что бы все хорошо было.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

KarapuZ писал(а):

zlexx писал(а):

Пока, что в нашей стране, 99% дорог построены нашими предками при совке, т.е тобой и мной и всеми остальными в равной степени.
В Москве было все бесплатно по указу предыдущего мэра.



+1
Пока не прибежал "тюменский оленевод".
По-пробовал бы он в Тюмени ввести платные зоны - его бы кедровыми шишками закидали бы.
А тут, в Мск, народишко вялый, безвольный - делай с ним, что хошь! Только Бирюлево-Западное отличилось...


Судя по подписи коренное замкадье еще не приехало когда в 90 х вешали блокираторы и непонятные люди с помповиккми потом требовали бабло. Или может при лужке перед вокзалами с вас бабло не пытались взять все кому не лень.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

KarapuZ писал(а):

zlexx писал(а):

Пока, что в нашей стране, 99% дорог построены нашими предками при совке, т.е тобой и мной и всеми остальными в равной степени.
В Москве было все бесплатно по указу предыдущего мэра.



+1
Пока не прибежал "тюменский оленевод".
По-пробовал бы он в Тюмени ввести платные зоны - его бы кедровыми шишками закидали бы.
А тут, в Мск, народишко вялый, безвольный - делай с ним, что хошь! Только Бирюлево-Западное отличилось...


Судя по подписи коренное замкадье еще не приехало когда в 90 х вешали блокираторы и непонятные люди с помповиккми потом требовали бабло. Или может при лужке перед вокзалами с вас бабло не пытались взять все кому не лень.
дмитрийй
Люрр писал(а):

тони в президенты

Соглашусь...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Tony999io писал(а):

Судя по подписи коренное замкадье еще не приехало когда в 90 х

Good 63
Tony999io
Ну кстати я был прав в начале темы. Что тс залился косорыловкой. На преедыдущей странице его признание.
А потом из за таких как он и возникает мнение что все жители Мск нытики.
IPRIT
zlexx писал(а):


IPRIT писал(а):
Всем недовольным мкадышам предлагаю либо уехать на ПМЖ в любой Мухосранск на выбор, либо прекратить создавать говнотемы как к Мск жить хреново

Заметь, тебя цитируют. Гордись, зарегился совсем нелавно, а уже на тебя обратили внимание.
Все, дальше текста не будет. Глупому идиоту-этого и так выше крыши.


Цитируют потому что соглашаются с моим мнением.
Зарегился я под этим ником я не так уж и недавно, вообще я здесь с 2005 г. И вообще как это все связано?
Меня здесь люди знают , я всякую хню не пишу и говнотем не создаю
Tony999io писал(а):

Судя по подписи коренное замкадье еще не приехало когда в 90 х вешали блокираторы и непонятные люди с помповиккми потом требовали бабло. Или может при лужке перед вокзалами с вас бабло не пытались взять все кому не лень.


Вера подписи юзера в Инете - верх идиотизма, конечно, если отсутствуют свои мозги, анализирующие реальность. Wink
Bom-rus
Парни, вы все работаете в пределах Бульварного кольца? Чего так возбудились то?

Код:

Но нам втюхивают платные проезды и платные парковки, ПРИЧЕМ ПАРКОВКИ НА УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ ДОРОГАХ!!! Никто не подумал, что за место на асфвальте мы уже заплатили, налогом? Раз я уехал с одного местадороги, то в праве занять место в другом месте дороги , которое оплачено НАЛОГОМ!!!!!!!!



Идиотам, которые не понимают, что нельзя парковать свои ведра на тротуаре, газоне, в три ряда на проезжей части, под знаком парковка запрещена, на пешеходных переходах, и т. п., рассуждающим при этом о каких то правах и прочее надо бы еще и въезд в г Москва сделать не подъемно платным.
дмитрийй
Bom-rus
Скажи за какой он там налог трёт?
Tony999io
Тс не отдупляется что тн это налог за обладанием авто а не то что тс является хозяинов мвех дорог. Это сравнимо с налогом на недвигу.
Хорошо что тс не охотник а то купив лицуху на ношение тн бы стал ныть что за эти деньги ему обязаны предоставить перекуячить все зверье
SeaRunner
Tony999io писал(а):

Лично тебе кто помешал пойти в мгимо и сейчас ездить с мигалой? Твоя лень и тупость? Ну вот тогда и не пести. Человек достоин того что он заслужил.



Поэтому ты на древнем битом гамне и ездишь, ога? pst
дмитрийй
Tony999io писал(а):

Тс не отдупляется что тн это налог за обладанием авто а не то что тс является хозяинов мвех дорог.


Вот именно...Лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай©

Последний раз редактировалось: дмитрийй (14 Декабря 2013 14:17), всего редактировалось 1 раз
Люрр
сиранер и злекс - два дебила это сила ROFL

Добавлено спустя 35 секунд:

дмитрийй писал(а):

Вот именно...Лишь бы прокукарекать, а там хоть не расветай©



так счас модно гавном власть поливать ROFL
дмитрийй
SeaRunner писал(а):

Поэтому ты на древнем битом гамне и ездишь, ога?


Я так мыслю шо покую на чем ездить... главное шоб ахинею не нести...
SeaRunner
Люрр писал(а):

сиранерЛюрр и злексдевочка Тоня - два дебила это сила ROFL



Поправел, теперь правельно.... supercool
Люрр
SeaRunner писал(а):

Поправел, теперь правельно....


63 63 63
Tony999io
Люрр писал(а):

SeaRunner писал(а):

Поправел, теперь правельно....


63 63 63


Питерский программист ондрюша исчо и крайне туповат. Видно ипатечный кредит не оставляет времени читать.
zlexx
Tony999io писал(а):

Тс не отдупляется что тн это налог за обладанием авто а не то что тс является хозяинов мвех дорог. Это сравнимо с налогом на недвигу.

Хорошо что тс не охотник а то купив лицуху на ношение тн бы стал ныть что за эти деньги ему обязаны предоставить перекуячить все зверье_________________


Да все я прекрасно понимаю, и за что и почему, и прекрасно вижу чего ты не знаешь. Не надо тут из себя грамотея строить, это не так supercool
Зато теперь абсолютно понятно, кто тут и что тут постоянно пасется .
Один тверенок, другой Чаляба-Дрищь, третий мусарок и т.д. и т.п...
Все эти персонажи откровенное курилочное говно, надеюсь все себя узнали. Smile
С которыми абсолютно не интересно о чем либо тут тереть.
Всем спасибо.
Тему можно закрывать.
Tony999io
Злекс ты бери с перца пример. Спокойнее надо быть.
SeaRunner
Tony999io писал(а):

Злекс ты бери с перца пример. Спокойнее надо быть.


Девочка, иди посуду помой. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Люрр писал(а):

SeaRunner писал(а):

Поправел, теперь правельно....


63 63 63


Люрка все панимает, биз бозару, когда на иво норечеи гаворяд... gpn
Люрр
думаю , если человек что то из себя представляет не будет в инете понты кидать. злекс ты в реале такой же крутой или тех кто после жостого разговора бегом в травмпункт бежит побои снимать?
SeaRunner
Люрр писал(а):

тех кто после жостого разговора бегом в травмпункт бежит побои снимать?


Люрка знаед, куда надо бижать - Люрка бегал!!!..... pst
Люрр
сиранер так ты очкарик?
дмитрийй
Люрр писал(а):

или тех кто после жостого разговора бегом в травмпункт бежит побои снимать?


Кредиты то надо отдавать...
shubin81
*Kostik* писал(а):

родственники в Германии, там им пришлосьжить на пособия, сейчас работают вроде. Жили бедно, но жили, у нас за 4900(максимальная) ты не проживешь.



да. +1500 проезд и 500 еще какая то херь. короче 6900 падает на карту. я сидел получал эти бабки полгода. потом урезали ибо тунеядствовал ROFL
потом снялся нах с этого учета.
правда справедливости ради отмечу что если тебе реально нужна работа - дома хлеба нет, жрать неча совсем и ты мудаггг без связей - работу найти реально. я мог пойти раза 4, зп 25-30к....последний раз даже почти пошел - колектив нормальный, недалеко от дома, работа ничего, даже вошли в положение что если мне по делам надо, я могу легко уйти или выкроить денёк...но решил всетаки не кидать людей - нехорошо.
zlexx
Люрр писал(а):

злекс ты в реале такой же крутой или тех кто после жостого разговора бегом в травмпункт бежит побои снимать?_________________


Слушай, мне твой опыт ведения разговоров абсолютно не нужен, особенно написанный таким грамотным русским языком. 63 Скажи в Чалябе нет школ или те ее еще не окончил? 63
В реале, я обычно тихо объясняю, но один раз.
В случае непонимания, второй раз оппоненту приходится поступать так как ты тут советуешь, только он обычно не бежит, а его несут.
Ты собственно, что в этой теме забыл?
Про твою Чалябу тут речи не шло.
Так посраться захотелось?
Почуствовать себя крутым из за монитара? lol1

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Tony999io писал(а):

Злекс ты бери с перца пример. Спокойнее надо быть._________________


Пардон, а ,что Перец типа местный авторитет?
Что б с него брать пример. 63


Все тема себя исчерпала.

Еще раз:
Всем спасибо.
дмитрийй
zlexx писал(а):

Еще раз:
Всем спасибо


И тебе спасибо добрый человек...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы