Страница 2 из 2

сколько?

  • 1[ 4 ]17%
  • 2[ 6 ]26%
  • 3[ 6 ]26%
  • 4[ 0 ]0%
  • 5[ 7 ]30%
Всего голосов: 23
poliman
Бермадей Кукуевич писал(а):

могу руководить, могу не руководить. gpn

еще могу ехать, а могу не ехать
щетай 4 Smile
Suse
Бермадей Кукуевич писал(а):

могу руководить, могу не руководить. gpn

+1
shubin81
Бермадей Кукуевич писал(а):

shubin81 писал(а):

все и сидят в оффисе. иначе бы работали


тоже куйню сморозил - в офисе сидят те, кто может там работать, а на физ.работе не каждый сможет сесть и вот так вот сидеть в офисе.



открою секрет - людям похер, где сидеть или где работать - главное профит. будет в офисе 20, на заводе 50 - пойдут на завод и все резко смогут там работать
будет в офисе 50, на заводе 20 - все будут в офисе (что щас и есть)
если в офисе 20, а на заводе 60 и всеравно сидят в офсие - то либо в офисе к 20 еще 80 прилипает либо человек полный мудаггг

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

брат шумы писал(а):


в офисе геморой зарабатывать-это конечно круто gpn



это дело персональное. можно зарабатывать можно незарабатывать.
можно грузчиком грыжу зарабатывать, можно нюхать всякое дерьмо в цеху а потом лечится всю жизнь - каждый ссзб как говорится
Adaptechnic™
это.. менагеры офисные.... за профессию считается то место, где за неделю не обучишься, знания требуются специфические... А прийти в офис и обзванивать покупашек почти каждый сможет через пару дней. И база своя не катит, ибо в другом регионе ей грош цена. Вон Поли может в офисе сидеть, но у него чо то там строительное, левого чела без знаний не посадишь lol1
Кто копать-некопать, ехать-неехать - кончайте клоунаду lol1 lol1 hehe
Andrey163
Adaptechnic
а чего добился ты? hehe
rover
Цитата:

будет в офисе 50, на заводе 20 - все будут в офисе (что щас и есть)



Да уж, это точно. На месте путина я пересмотрел бы расценки еще этак лет восемь назад. Сейчас бы на марсе уже вовсю поселения росли бы
Серый110
Слесарь и автослесарь считаются разными? Тогда профессий 6 - 7. На крайняк с голоду не помру.
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

это.. менагеры офисные.... за профессию считается то место, где за неделю не обучишься, знания требуются специфические... А прийти в офис и обзванивать покупашек почти каждый сможет через пару дней. И база своя не катит, ибо в другом регионе ей грош цена. Вон Поли может в офисе сидеть, но у него чо то там строительное, левого чела без знаний не посадишь


pst буга-га pst
давай -обзванивай... -хотя бы карандаши продавай! -че -простая штуковина,знаний не требует.. -любой сможет..
только вот условия -вот тебе месяц и вот тебе вагон карандашей и вот тебе 1000 конкурентов - не продашь за месяц вагон - за ворота пошел! Pardon
Гаврилыч
Я вааще всё умею, всё зависит от полноты налитого стакана того, насколько толстыми будут пачки денек, полученных за ту или иную работу. Pardon
Adaptechnic™
Гаврилыч писал(а):

Я вааще всё умею, всё зависит от полноты налитого стакана того, насколько толстыми будут пачки денек, полученных за ту или иную работу. Pardon


адвокатом?
пилотом пассажирского самолёта?
агрономом?
краснодеревщиком?
аргонщиком?
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы