Страница 13 из 13
kex888
Sany_Omsk

Загоняют пацана эти гопники детдомовские . Вообщем , поговорить с этими гавриками , если не понимают , тряхнуть хорошенько , пообещать прибить , если что то подобное повторится. За сыном контроль побольше , в перспективе секция , какая -либо силовая .
У меня сын в боксе с 5-го класса , проблем подобных никогда не возникало . Сейчас уже для себя занимается , в боевое самбо хочет походить . supercool
Mord_vin
kex888 писал(а):

в боевое самбо хочет походить .


Good Good Good мордвином мордоворотом вырастит Good pst
kex888
Mord_vin

24 уже , 3-й штурман , здоровый блин Smile
BPSNSK
помнится, на переменке у нас одному тайскому боксёру харкнули в глаз и отмудохали незрячего
kex888 писал(а):

Загоняют пацана эти гопники детдомовские


деды эти они житья не дадут, если им не вломить (не важно, батя это будет, или сам ребёнок-боксёр), мозга как правило у них мало (наследственность и статус), все их аморальные поступки основаны на превосходящем внутреннем моральном праве доминировать над детьми из полной семьи, типа льгота такая - мамы папы нету и мне все поэтому должны. Всё это не в обиду детдомовским нормальным ребятам - бывают (должны быть) чудесные редчайшие исключения.
Хотя, чёрт возьми, сейчас времена другие и ещё большая безответственность.
Щас сунешь в харю, а в ответку нож.
Сеня74
Sany_Omsk писал(а):

Продолжение эпопеи:
Сегодня прихожу домой, жена говорит в замке торчит петарда взорванная. Вышел, увидел, убрал.
Находимся дома и вдруг бахнуло в подъезде. Я сразу кипишнул - выскакиваю. Не успел. В окно бегу смотреть и вижу из него, как из подезда выходит лучший друг моего сына Дима и Ефим из класса на год постарше. Оба приёмные из дет.дома и воспитываются по найму в семье.
Вообщем кто написал слово "ЛОХ" на двери мне стало ясно-понятно.
Жена звонит маме Димы (она же и наёмная мама Ефима) и просит воздействовать на детей и в ответ слышит кучу негатива, типа за своим следите, и нас не учите.
Со слов жены слова "петарда" их мать ваще впервые услышала.

Короче пипец, посоны facepalm


учи пацана давать сдачи, сам не можешь отведи в секцию. Дальше будет только хуже если твой малой их на место не поставит.
Otto Frija
Народ, ну вы полегче с советами "Поймать, сделать внушение, заставить самих петарду вынуть". Они сами себе по бланшу поставят, сгоняют - донос напишут и ТС уедет на поселение.
С другой стороны, на сыне бланши были? Петарда в двери была? А заява в МВД была? О.
Mord_vin
Otto Frija писал(а):

Они сами себе по бланшу поставят, сгоняют - донос напишут и ТС уедет на поселение.


pst pst pst чё? опять 37 год? ROFL
Alexxxa
Sany_Omsk
а чем ребенок объясняет такое поведение друзей?
Otto Frija
BPSNSK писал(а):

... Хотя, чёрт возьми, сейчас времена другие и ещё большая безответственность.
Щас сунешь в харю, а в ответку нож.


Да. Так в начале 90-х лушего друга одноклассника зарезали. Спортсмен, каратист, папа на хорошей должности в КГБ - уверен был что всё под контролем, а его при ограблении бить не пытались, его сразу и без предупреждения зарезали. Ес-сно всех нашли, но человека не воскресить.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Mord_vin писал(а):

Otto Frija писал(а):

Они сами себе по бланшу поставят, сгоняют - донос напишут и ТС уедет на поселение.


pst pst pst чё? опять 37 год? ROFL


В 37-м хоть понятно что и почему.
А тут от ТС ни к кому заяв не поступало - так поступит на него. Злой дяденька преследует бедных мальчиков с неясными целями. А если ещё бланши всплывут - быть ему бедным-пребедным.
Щас у кого дети - знают, сколько вони и истерик с допросами возникает с любого синяка на ребёнке. Сходу "ой, деточка, щас с тобой тётенька поговорит, ты не бойся, не стесняйся, честно рассказывай, тебя же наверняка дома избивают, да? А что они ещё дома с тобой делают?"
Было тут за углом - дитятко малость склонно к выдумкам, понаподдакивало в таком разговоре на вопросы "тебя дома ругают, да?" "Тебя дома за руку беру, да?" "Тебя дома резко за руку берут да?" "тебя дома крепко за руку берут, да?" "Тебя дома шлёпают, да?", думая что это всё шутки и несерьёзно, так родители реально думали что их могут родительских прав лишить.
Vlad B
Выяснение фамилии инспектора по надзору, места его жительства и марки авто припаркованногоивозле дома, а так же пару рваных колес по боковине - решают проблемы такого характера, а кирпич положенный аккуратно на газетку Сельская жизнь рядом с лобовым закрепит уверенность в прекращении нападок на семью.
Tony999io
BPSNSK писал(а):

все эти даны и пояса г@$но (петушиный яркий хвост) .


у тебя самое крутое звание
папинькин сынок

песшы исчо крошка pst
XADZZOX
BPSNSK писал(а):

помнится, на переменке у нас одному тайскому боксёру харкнули в глаз и отмудохали незрячего


pst 63
Вспомнил... лет в восемнадцать один пьяный бычара с ножом на меня лез, я курил и окурок щелчком стрельнул ему в ипальник, в глаз попал, Пока он искры рассматривал я его тож напистил. Удачно так получилось 63
Перец
Vlad B писал(а):

Выяснение фамилии инспектора по надзору, места его жительства и марки авто припаркованногоивозле дома, а так же пару рваных колес по боковине - решают проблемы такого характера, а кирпич положенный аккуратно на газетку Сельская жизнь рядом с лобовым закрепит уверенность в прекращении нападок на семью.



Ко всем проблемам это еще добавит порчу имущества и угрозы здоровью и жизни, тут уже без вариантов и ребенка отберут и еще изолируют от общества Pardon

Только не надо говорить что никто не узнает, мотив то на поверхности Pardon
Sany_Omsk
Alexxxa писал(а):

Sany_Omsk
а чем ребенок объясняет такое поведение друзей?


Какие-то детские тёрки в виде "ты хуже меня учишься" с Димой.
Тот видимо жалуется третьикласснику Ефиму (его же сводному брату по воспитанию в приёмной семье) Ну а те как истинная школьная детвора сбилась в стаю и решила поймать после уроков моего.

Сейчас вроде всё ровно пока. По крайней мере учителю сигнал дан. Матери ихней тоже позвонили. Та хоть и повозмущалась, но думаю на ус намотала и пропендонов за петарды в дверях им вставила. По крайней мере в крайнюю бучу ей лезть точно не резон. Дети насколько мне известно переданы ей на воспитание от дет.дома. Типа приёмной семьи по найму.
ThomasMoose
да чё ты в каждом посте заладил приёмный, понайму, детдом?
Люрр
Sany_Omsk

в любом случае за ручку в хоккей или самбо supercool
BPSNSK
вообще-то да, чё бы не написать заяву, тем более подозреваемые известны. Пусть мусора отрабатывают народные бабки, беседуют с дурачками и их мамашами-истеричками. Это тоже нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Tony999io
иди маникюр делай, комповый боец.
Ellipsis378
Автор, ну что там, как проблема? Может, исчерпана уже?
Sany_Omsk
Ellipsis378 писал(а):

Автор, ну что там, как проблема? Может, исчерпана уже?



Пока не совсем, но стараемся.
спс за беспокойство.
GENA
Все номально Санек! дети должны привыкать жить в путинской России. Если он их не порежет или трафматом не загасит то он точно будет ЛОХом. Такова современная жизнь! Pardon Человек человеку ВОЛК! А что делать? Зато свобода, джинсы, калины, жвачка! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы