Страница 3 из 4
Алексей 123
Alexsa91 писал(а):

печатать бумагу и обменивать на нее ресурсы - это по асявски значит торговать pst
вот кто он после этого? pst



Города РФ забиты иномашинами или некой загадочной бумагой?
Mihalych78
Цитата:

лошадью, проборонить


Good

экологично
SDRIVER
tankistRKKA писал(а):

Но участковый то один на деревню И в ментовку не так просто устроится как кажется, не надо иллюзий


В глубинке в ментовку устроиться легко, у нас уже год не могут участкового найти и до этого они менялись как перчатки. За 30-ку участковым не особо много желающих тем более дорог нет, а разбивать свою личную машину нафиг надо. Служебную не дают. Лучше за 30-ку в охрану устроиться сидишь в тепле денежки капают, а у участкового скотская работа
tankistRKKA
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Сначала нужно пройти ВВК в Тюмени


supercool

от тут то они и начинаются
Drinks or Beer


в спецназ наверное легче попасть нежели в полицию в деревне Drinks or Beer
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

10-15 тыр, но с работы ниче не украдеш же - обязаны стучать друг-на друга


hehe тащут все что можно и нельзя, агрохолдинги это суть бывшие колхозы

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

tankistRKKA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Сначала нужно пройти ВВК в Тюмени


supercool

от тут то они и начинаются
Drinks or Beer


в спецназ наверное легче попасть нежели в полицию в деревне Drinks or Beer

Это наверно касается деревень возле крупных городов, потому что у нас берут всех подряд. Ну и отсюда штат в полиции facepalm
tankistRKKA
SDRIVER писал(а):

В глубинке в ментовку устроиться легко, у нас уже год не могут участкового найти и до этого они менялись как перчатки. За 30-ку участковым не особо много желающих тем более дорог нет, а разбивать свою личную машину нафиг надо. Служебную не дают. Лучше за 30-ку в охрану устроиться сидишь в тепле денежки капают, а у участкового скотская работа


я и говорю, с армией и высшим возьмут с удовольствием, я с армии пришел меня зазывали, несколько раз, но нашел место в Тюмени, а ВВК не прошел. Наш участковый на Ниве гоняет, уже вторую дали, новая. Но у нас область типа богатая, в остальных думаю жоппа cry
SDRIVER писал(а):

Это наверно касается деревень возле крупных городов, потому что у нас берут всех подряд. Ну и отсюда штат в полиции


не знаю, 200 км это в России близко или далеко Pardon Pardon hehe

Последний раз редактировалось: tankistRKKA (15 Декабря 2013 20:03), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78


Участковый везет задержанных в район на опознание 63
SDRIVER
tankistRKKA писал(а):

я и говорю, с армией и высшим возьмут с удовольствием, я с армии пришел меня зазывали, несколько раз, но нашел место в Тюмени, а ВВК не прошел. Наш участковый на Ниве гоняет, уже вторую дали, новая. Но у нас область типа богатая, в остальных думаю жоппа


Я даже не знаю кто у нас участковый, в глаза не видел ни разу. Знаю что постоянного нет кто то и.о. а место вакантно, но никто не идет.
Служебки им не дают, даже и речи нет об этом
Александдр
asaw писал(а):

Что-то напомнило образцово-показательные фоторепортажи из КНДР.
И ведь всё равно на фоне цивилизованных стран это выглядит просто жалко facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Вот, скажем, сравнить с рядовой немецкой деревней:


Жалко как раз выглядит сия деревня немецкая, муравейник. Из окна в соседское окно доплюнуть (или допёрнуть?) можно. Уж лучше пусть соседи будут сверху и снизу (в квартире), чем вот так вот, плечом к плечу.
Гаврилыч
Классная бульбодеревня!
Хотелось бы на неё летом взглянуть.
Яков_Лещ
tankistRKKA писал(а):

ВВК не прошел.



Значит, ничей не родственник и без бабла проходил ВВК. Pardon
tankistRKKA
Яков_Лещ писал(а):

tankistRKKA писал(а):

ВВК не прошел.


Значит, ничей не родственник и без бабла проходил ВВК. Pardon


Знаешь Яков, зрение у меня к сожалению действительно не очень, я ни чей не родственник, бабло никогда и не кому не платил, ни в ВУЗе, ни в автошколе и т.д. И здесь не собирался. Думаю, если с глазами все было в порядке меня бы взяли, я уверен Smile
Яков_Лещ
tankistRKKA писал(а):

Знаешь Яков, зрение у меня к сожалению действительно не очень



Зрение "не очень" - это четвёртая группа, по ней устраиваются, а потом это вообще никого и никогда не интересует. Pardon

У меня тоже зрение "не очень", ну, так я на снайпера, или автоинспектора и не претендую. Smile
tankistRKKA
Яков_Лещ
У меня была третья, и я претендовал в гибдд Pardon
Раманыч
В Белорусии как всегда всё хорошо... Но пока не изобретено лекарство от старости и секрет вечной жизни - всё это не на долго. Потому, что всё на Батьке держится а он как понятно не вечный. И конечно он поперёк горла и у наших и у запада. А как сковырнут его, тут республику и разворуют. А Путин, плохой или хороший, но он по моему строит вертикаль, которая потом и сама работать будет. Крови много не пролил, репрессии не учинил, страну кормит и уровень жизни после ЕБН даже существенно вырос.
А Батька вон, пока сам на завод не приедет и начальников не посадит собственноручно ничего у него с места не двигается. Да, у нас воруют, но это и у них тоже воруют. Зато у нас оно как бы более менее автономно всё делается а там только из под палки.
Посмотрите "Крутые кадровые решения Лукашенко" и поймёте, что и там не всё просто, стоит сам прокурору говорит кого сажать надо. Наш... наш по крайней мере хоть какую то видимость законности соблюдает facepalm
Яков_Лещ
tankistRKKA, ну, это совсем тогда другой разговор. Drinks or Beer

Интересно, а вот в США, или, например, в Канаде - есть в очках автоинспекторы? Smile
Mihalych78
кстати реально неожиданное снял граф для тв
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1146488

жутко
tankistRKKA
Яков_Лещ
судя фото у них вообще нормативы по физухе есть? 63
SDRIVER
Раманыч писал(а):

А Путин, плохой или хороший, но он по моему строит вертикаль, которая потом и сама работать будет.


Вертикаль которая на одном человеке держится. facepalm
Mihalych78
tankistRKKA
Mihalych78 писал(а):

кстати реально неожиданное снял граф для тв
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1146488

жутко


посмотри фильм "Счастливые люди" Good
не годен я, устраивался, ВВК не прошел.
брат шумы
в белоруссии хоть гастеров нету
Яков_Лещ
tankistRKKA, судя по моему фото? Ну, я тощий, ничего не поделаешь. А нормативы я всегда сдавал с молодёжью, которая "только после армии", я стеснялся со стариками пять раз подтягиваться и всё такое... Smile
tankistRKKA
Яков_Лещ
да я про американских полицейских Smile
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Вертикаль которая на одном человеке держится


На которого еще и ккуй поклали, а он и не возражает... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы