Страница 68 из 117
Gravesen
Свай, на правах главного лыжника ЛОЛа замути отдельную ветку про беговые лыжи?
А эту Стас пусть переименует в горные, а то тут каша.
sveinung
STAS152005
Короче сегодня экипировал своих девчонок...купив им лыжи в триал-спорте из прошлогодней коллекции...Вышло за две пары лыж 14700 ре..
Ребенку подобрали из детских ..Лыжи К2...

Взял себе очки в Сплаве...за 840 ре..с набором стекл...Для гор они не подойдут но для Подмосковья вполне покатит...
Bom-rus
В Волене 1н склон заработал!
http://www.volen.ru/

и

Цитата:

Дорогие друзья!

Спортивный Комплекс "СТЕПАНОВО" начинает работу в тестовом режиме 08 декабря 2013г. с 10:00!


rlzz

Bom-rus
asaw
Bom-rus
Good А по башке так кому-нить тоже можешь? lol1
STAS152005
Bom-rus
Good ...Спасибки те....может счас мотанусь...
Bom-rus
asaw писал(а):

А по башке так кому-нить тоже можешь?


Могу, но на видюхе был не я, я только разместил объяву Smile
rpra
Блин во тут лолегархи собрались. Куртки по 30к facepalm

Я за 9300 в этом годы взял штаны и куртку, старые чёто порвались от старости.
http://freeflight-net.com/index.php?route=product/product&path=18_60&product_id=124

Седня сезон открыл, 6 разков съехал, неплохо так. Погода в этом году подвела, на месяц позже открылись. Настоящего снега нет вообще практически.
STAS152005
rpra писал(а):


Я за 9300 в этом годы взял штаны и куртку,


Это дорого мля...Мне все обошлось за 7000 руб..Причем фирменное....


Вообщем доехали только до Сежкома...Решили не рисковать а потренироваться там пока..Оборудование купленное проверить...Вообщем все отлично в плане лыж...Надо еще правда один комплект палок...
Первый спуск это нечто..ни фуя не умею чуть не пи...ся...Сползал и так еле-еле...Что-то стало получаться только на третьем спуске...Вообщем раскатался к концу...Лыжи отличные...Мне еще до них в форму приходить надо будет..могут больше чем я могу сейчас.
У девчонок пока тоже все нормально ни кто не упал...У них пока с техникой проблемы...Но ребенок тоже раскатался к концу..А вот жена 1,5 года без лыж..все забыла..Но тоже к концу что-то вспомнила...Так что позитивно все прошло...
Bom-rus
Видел сегодня людей с бордами в чехлах. Завидовал. Smile
max50
сходил поковырял нашу горку сапогом - пока песок выворачивается, решил ещё подождать недельку-две. Обычно снаала всё растаивает, потом подмерзает и засыпает новым снегом. Тогда можно идти кататься
STAS152005
Bom-rus писал(а):

Видел сегодня людей с бордами в чехлах. Завидовал.


Ниче...всю неделю обещают мороз...к след.выхам должны пушками все на бить...
max50 писал(а):

сходил поковырял нашу горку сапогом - пока песок выворачивается, решил ещё подождать недельку-две. Обычно снаала всё растаивает, потом подмерзает и засыпает новым снегом. Тогда можно идти кататься


Так то да...Но в Степе и Яхроме склон подготавливают...Там подушка будет! Good
STAS152005
Короче открыл я в Степаново сезон!
Теперь ноги болят пипец...Вчера погода была КЛАСС! Солнечно и морозно...

Трассы правда жесткие...Пипец...в лед переходящие.Страшно падать.
А меня прям на вершине свалили...Пипец.Но встал сам не отстегиваясь.

Понял я лыжики...Под конец раскатавшись ушел на 3-ю горку...И на скорость...Вот тут да стоят родимые... rlzz А теперь ноги болят...Почти 2,5 часа катал...
Плохо то что один подъемник был..народу много и перерывы между спусками большие..
Проверил очки...Ну что сказать..за свою цену они на 5-ть отрабатывают...Очень не плохо. Тем более там 3 стекла в комплекте...
Bom-rus
STAS152005 писал(а):

Короче открыл я в Степаново сезон!


gpn
NorthWest
Открылась Лисья гора. Да, убого, но балашихинские и реутовские меня поймут ))))
Сегодня после работы поеду открывать сезон )
STAS152005
Bom-rus
Снежка бы на склон...и было бы отпад...А то жестко как то...


Пипец..Уже у машины боты переодеваю...Такой женский крик с учебной горки раздался...Типо сейчас я улечу...Пипец...
Кот Чеширский

Кубок России по фритсайлу

STAS152005 писал(а):

Короче сегодня экипировал своих девчонок...купив им лыжи в триал-спорте из прошлогодней коллекции...Вышло за две пары лыж 14700 ре..



Чето дешево, заглянул я в магаз - лыжи 22 т.р. facepalm
STAS152005
Кот Чеширский писал(а):

Чето дешево, заглянул я в магаз - лыжи 22 т.р.


Ну да... есть такое. По коллекции 2013-2014 г..Сейчас такая цена.
Но я во первых брал прошлогоднюю коллекцию...женских лыж.
С 40% скидкой..
http://trial-sport.ru/goods/51527/638996.html
8158 руб. с крепежом...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Кот Чеширский
И потом...Лыжи для чего? Какого уровня ты катаешь? ..Где ты катаешь? И как... Можно купить себе дорогие навороченные лыжи для профи и на них навернуться с переломом...

Я писал уже знакомый купил боты и лыжи за 3 штуки баксов...И в Яхроме...На них навернулся...Сейчас продал и катает на старых...
STAS152005
С этой начал разминку вчера:




Продолжил на основной:

А этой заканчивал:


Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

Чет я в Сорочаны захотел съездить по катать...
STAS152005
Короче был вчера в Сорочанах...
Пипец! Несмотря на погоду я покорен..Реально самое крутое место в Подмосковье ближнем.
И трассы интересные...Сердечко ек...

Про очки беру свои слова обратно...Туфта короче...Кроилово приведело к попадалову...Постоянно потели и я из-за них упал..Потом снял и без них. Иначе не видно ни чего было. опасно епт...
STAS152005
Был в Сарочанах...Это пипец...Покрытие лед энд снег...Жопненько если честно...То по снежным буграм скачешь то на лед вылетаешь. То со льда в сугроб...Народу дофига...Я съехал и полчаса стоял на подъемник. Короче скатился 4 раза ни в кайф...Поеду в Степаново. Там тоже народу до фига ну хоть горки по легче...В Сарочанах трассы тяжелее идут...

Возвращались со Степаново..Мурано из кювета пытались вытащить.Дорогу перекрыли. Полчаса мудились только на колеса поставить смогли... facepalm
NorthWest
ну что, я откинулся )
Размотал меня Каракол нещадно )))
Каталово там нереальное. Трасс немного, но вся суть в том, что трасса там, где ты захотел. Сплошняком через лес.

31-го вечером порвал связки на колене и дальше вел тихую жизнь пенсионера. Читал газету по утрам, принимал звонки, хранил домашний очаг.

Теперь буду разбираться с коленом и хочу успеть на последний снег в Кировск в конце апреля. Вот как-то так )



кто рвал боковые связки - скажите, к чему готовиться? Как долго восстанавливаться? Будет ли после восстановления "нэ бит, нэ крашен" или последствия дадут о себе знать при первой же серьезной нагрузке?
STAS152005
NorthWest
Сезон этот для тя ЗАКРЫТ...к сожалению...Следующий в щадящем режиме... Pardon
Шульц
NorthWest писал(а):



кто рвал боковые связки - скажите, к чему готовиться? Как долго восстанавливаться? Будет ли после восстановления "нэ бит, нэ крашен" или последствия дадут о себе знать при первой же серьезной нагрузке?



Крестообразные связки целы, нет? МРТ делал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 117
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы