Страница 1 из 2
gkbest
Плюсы, минусы, подводные камни......

Делимся опытом.

Вечером приду почитаю. 63
s-t-r-i-k-e-r
gkbest писал(а):


Вечером приду почитаю. 63


с женой
кинул ей ссылку 63
в123вв
Цитата:

Согласно воинскому уставу вооруженных сил США, супружеская измена является преступлением. Сообщается, что генерал Петреус может предстать перед военным трибуналом, если окажется, что его внебрачная связь началась во время его службы в армии.


Поможет избежать вербовки ЦРУ-АНБ, подкатов разного рода политиканов, которые, как известно, "не платят вовремя, а некоторые не платят вообще". Полезная штука при серьезном попадосе, короче говоря pst
ПрапорЪ
Тема - агонь ! aft supercool
tankistRKKA
ахтунг, ахтунг жинкен злюкен яйцен клац-клац 63 63
Люрр
Цитата:

Университет Сиднея полагает: мастурбация полезна для здоровья. В частности, она позволяет избежать цистита, диабета 2-го типа и рака простаты, передает University Herald. Женщины же защищены от инфекций шейки матки и инфекций мочевыводящих путей, так как в процессе мастурбации растягивается шейка и ее слизистая.

Это способствует оттоку и притоку жидкости, помогая биологическим жидкостям с бактериями выходить из тела естественным путем. Та же история с мужской мастурбацией - выходят раковые агенты, утверждают ученые. Все это доказывает исследование почти 94 мужчин и 85 женщин.

Надо сказать, относительно недавно считалось, что мастурбация вызывает слепоту, безумие и бесплодие. На самом деле, мастурбация - лучшая защита от беременности и венерических заболеваний, грозящих бесплодием, говорит статистика.

Мастурбация - естественный процесс, сопровождающийся высвобождением гормонов и снятием напряжения. Итог: улучшается качество сна, предотвращается депрессия (частично благодаря повышению концентрации эндорфинов). Также укрепляются мышцы тазового дна за счет сокращений, происходящих во время оргазма. Регулярное достижение оргазма, как известно, избавляет от стресса, высокого давления, боли и повышает самооценку.

[Fred]
gkbest писал(а):

Плюсы, минусы, подводные камни......
Делимся опытом.
Вечером приду почитаю. 63

думаешь типа пиз@о@ельный, удочку закинул и тут щас все про себя рассказывать начнут, а ты вечером на ус мотать. ага, щас..
вопрос не расскрыта!
Люрр
этот гнусный котище голубого цвета
в123вв
Люрр писал(а):

этот гнусный котище голубого цвета


Перекурил травы, колхозник? pst
Люрр
СМВ
вброс не удался pst
лучше на вумене спроси, там тебе всё расскажут, а может и предложат себя hehe
в123вв
Люрр писал(а):

я ее пю


О, современный коктейль Молотова - томик Ярослава Гашека под батл спиртяги pst
AMAROCK
Только с годами понимаешь, что это не нужно... supercool
[Fred]
AMAROCK писал(а):

Только с годами понимаешь, что это не нужно... supercool

прально, когда про куй вспоминаешь только когда ссышь lol1
gkbest
СМВ писал(а):

лучше на вумене спроси


да куле, тут каждый второй может пересказать 63
V1T
Говорят военным и врачам легко про*бываться с любовницами - сказал что на дежурстве и свободен 63

Последний раз редактировалось: V1T (16 Декабря 2013 16:00), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
[Fred] писал(а):

AMAROCK писал(а):

Только с годами понимаешь, что это не нужно... supercool

прально, когда про *** вспоминаешь только когда ссышь lol1


Не обязательно. Бывает еще связь по ситуации. Не обязательно заводить любовницу.
Но мимолетка тоже нахрен не нужна. Ничего там интересного.
JENICH
Люрр писал(а):

я ее пю

ты ее коли 63
в123вв
Ну что, все в вену попали? Тогда тост (С) pst

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Цитата:

В весьма приподнятом настроении он пошёл в маленькое кафе «У креста св. Стефана», занял отдельный кабинет, выгнав оттуда какую-то румынку, которая сказала, что разденется донага и позволит ему делать с ней, что он только захочет, велел принести чернила, перо, почтовую бумагу и бутылку коньяка и после тщательного обдумывания написал следующее письмо, которое, по его мнению, было самым удачным из когда-либо им написанных:

«Милостивая государыня!

Я присутствовал вчера в городском театре на представлении, которое вас так глубоко возмутило, В течение всего первого действия я следил за вами и за вашим супругом. Как я заметил…»

«Надо как следует напасть на него. По какому праву у этого субъекта такая очаровательная жена? — сказал сам себе поручик Лукаш. — Ведь он выглядит, словно бритый павиан…»

И он написал:

«Ваш супруг не без удовольствия и с полной благосклонностью смотрел на все те гнусности, которыми была полна пьеса, вызвавшая в вас, милостивая государыня, чувство справедливого негодования и отвращения, ибо это было не искусство, но гнусное посягательство на сокровеннейшие чувства человека…»

«Бюст у неё изумительный, — подумал поручик Лукаш. — Эх, была не была!»

«Простите меня, милостивая государыня, за то, что, будучи вам неизвестен, я тем не менее откровенен с вами. В своей жизни я видел много женщин, но ни одна из них не произвела на меня такого впечатления, как вы, ибо ваше мировоззрение и ваше суждение совершенно совпадают с моими. Я глубоко убеждён, что ваш супруг — чистейшей воды эгоист, который таскает вас с собой…»

«Не годится», — сказал про себя поручик Лукаш, зачеркнул «Schleppt mit» и написал...

IPRIT
[Fred] писал(а):

думаешь типа пиз@о@ельный, удочку закинул и тут щас все про себя рассказывать начнут, а ты вечером на ус мотать. ага, щас..
вопрос не расскрыта!


ага, такую тему близким друзьям по-пьяни говорить не стоит, не то што на форуме для жены выкладывать
Vlad B
У вас время и желание еще и на любовницу остается? facepalm

Нафиг-нафиг, обычно там не один ствол в сутки бывает. supercool
[Fred]
AMAROCK писал(а):

Ничего там интересного.

а ежели молодуха сосочная, не под стать что дома?!
в123вв
.kkursor писал(а):

А вот чото щас такое произошло, что я вообще решил поставить крест на своих попытках найти спутницу жизни.
Или мне на приор везёт, или что...
В общем пригласил девчонку на концерт, а её там какой-то урел снял. facepalm
Было жгучее желание обоссать и сжечь. facepalm
Довёз до дома, думал мож чо скажет. Нифильтра. Отдала бабки за билет, которые я с радостью взял, и ушла из машины. с..а бяльт. facepalm ну зачем... скажи ты просто - ты нехороший человек, иди на х%й... пойму, прощу и уйду. Но зачем так делать-то... facepalm facepalm facepalm
Вообще ничего больше с этими плядьми иметь общего не хочу. Как накручивал спидометр - так и буду. И сдохну в гордом одиночестве. Это лучше, чем вот так. facepalm
Вешайте горчичник, заслужил, но душа просит...


Smile
Поршеньковский
Гиблое это дело для женатого мужчины.
Как будто гребешь против течения.
wasd
gkbest
Лючше подруге больше внимание уделяй facepalm на форум ву наверное тоже сидит hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы