Страница 1 из 3
tankistRKKA
Дело было так. Решил я сгонять в лес, прогуляться на лыжах, выхожу в ограду, и вижу что из деревни идет черный дым, первая мысль, что горит дом. Прыгнул в машину, еду, нет, дома не горят, дым из леса, подумал, неужели мужики в деляне сучки жгут с помощью покрышек. Еду в сторону леса, бежит парень, тормозит меня:
- Дай позвонить...
- Что случилось?
- Я в дерево врезался, машина горит...
- Сейчас вызову пожарных...
Вызвал пожарных. Сам поехал туда, машину бросил подальше ибо дорога лесная, чтоб не мешалась. Схватил огнетушитель и побежал. Прибежал машина уже вся в огне, парень только доки успел вытащить. Приехала пожарка, парни быстро раскинули шланг, начали тушить. Дал парню телефон свой, ибо мегафон у нас не ловит. Долго машину узнать не мог, силуэт пассат-джетта, но не они. Спросил, оказался фаэтон wwow
Со слов хозяина: глючила электрика по части ЕСП, ехал, резко машину крутануло, ткнулся в дерево, стрельнули пассажирские подушки (????), из под панели посыпались искры и из под капота пошел дым. Он открыл капот, оттуда пламя. Ну и все, капут cry Главное что сам живой остался. И почему водительская не стрельнула? Битый ранее был? Бак не взорвался, из него потом бензин тек и горел достаточно долго


Роман-НН
tankistRKKA
А год выпуска какой не известно?
Чапай
Немцы самые горючие авто в мире, горят по непонятным причинам, хотя у туарегов горели из-за дефектных катушек зажигания, а по остальным не знаю

Но видимо из-за того что много электроники, и она боится влаги + еще куча катализаторов
ПрапорЪ
tankistRKKA писал(а):

глючила электрика по части ЕСП



жесть... facepalm фаэтон вроде далеко не бюджетка... за такие бапки ещё и глюки в комплекте... facepalm
Люрр
я не понял... а че двери расплавились?
lelik68
Люрр
походу да,сам в шоке....



Volkswagen Phaeton — первый автомобиль представительского (F) класса за всю 70-летнюю историю Volkswagen. С 2002 года производится (в основном ручная сборка) на заводе Gläserne Manufaktur в Дрездене в Германии. Технически модель исполнена на базе представительских автомобилей Audi A8 и Bentley Continental Flying Spur.

Последний раз редактировалось: lelik68 (16 Декабря 2013 16:19), всего редактировалось 1 раз
rg-45
tankistRKKA писал(а):

глючила электрика по части ЕСП, ехал, резко машину крутануло,


неможет быть такого.
иномарко не ломаются.а электронные помошники панацея от водятлов дэбилов.
интересно что там страховая теперь предьявит.
mr1
Люрр писал(а):

а че двери расплавились?


Алюминиевая фольга из пивных банок.
Люрр
rg-45 писал(а):

интересно что там страховая теперь предьявит.



не гарантийный случай т.к. плохой бензин и на улице снега больше нормы ROFL
Чапай
Люрр писал(а):

я не понял... а че двери расплавились?


температура горения большая, там много пластика Pardon

Alexxx753 писал(а):

жесть... фаэтон вроде далеко не бюджетка... за такие бапки ещё и глюки в комплекте...


так туарег прошлых выпусков возьми, цена бешаная а глюков море
EugenB
Люминька наверна.
Люминиевые ауди выгорали до каркаса Pardon
Vlad B
Стандартная херня немцев зимой, много силовых и сигнальных магистралей, а так же их разъемов находятся рядом и на уровне ковриков, естественно ковролин пропитан водой насквозь.
Капилярно вода поднимается по обивке до электроники, проводов, разъемов и блоков управления.

Сам лечил такую херню в Опеле под левой ногой, а видел как мужик на свежекупленном фургоне опель уже ремонтировал косу обгоревшую, и тоже под левой ногой водителя. facepalm
Люрр
Чапай писал(а):

там много пластика



lol1
mr1 писал(а):

Алюминиевая фольга из пивных банок.

ПрапорЪ
EugenB писал(а):

Люминька



+1 facepalm
mr1
Ну, хонда в такой ситуации всё на владельца списала, дескать, нельзя от прикуривателя телефон заряжать.
Vlad B
Люрр писал(а):

не гарантийный случай т.к. плохой бензин и на улице снега больше нормы



Именно так, как не смешно это кажется, лужи от снега не должны быть в авто, а они есть, это же Россия! lol1
mr1
Vlad B писал(а):

Сам лечил такую херню в Опеле под левой ногой, а видел как мужик на свежекупленном фургоне опель уже ремонтировал косу обгоревшую, и тоже под левой ногой водителя.


У соседа Омега загорелась, тоже зимой.
tankistRKKA
Аллюминий он, расплавился весь накер facepalm меди дофига в нем, вроде резина летняя была facepalm Хозяин конечно в акуе капитальном был, машина как я понял б/у в кредите, Каско было. Говорил что ЕСП глючила частенько и уже раз его кидало в отбойник... Удар был не сильный, почему только пассажирская выстрелила?
lelik68
Декабрь...Тюмень...летняя резина.
Водила-ДЯТЕЛ...
Vlad B
Скорее всего утопленница из омерики, ибо глюк по ЕСП дилер давно бы исправил, а тут ему небось сказали, что у тя утопленник, блок стоит куеву тучу грина, так шо иди с миром. supercool
mr1
tankistRKKA писал(а):

машина б/у в кредите


lelik68 писал(а):

Декабрь...Тюмень...летняя резина.
Водила-ДЯТЕЛ...


Парнишка последние штаны снял за эту корыту, а ты говоришь почему резина летняя.
lelik68
mr1
Так он вдвойне ДЯТЕЛ...
И без штанов и без резины..... ROFL ROFL ROFL

С такими глюками по ЕСП мог бы на трассе кучу народа насобирать в ДТП,а так....покойся с миром корыто....

Последний раз редактировалось: lelik68 (16 Декабря 2013 16:36), всего редактировалось 1 раз
tankistRKKA
Парни, за резину не уверен, мне показалось что она летняя, может и липучка, некогда было вглядываться Pardon Быстро машина горит...
mr1
lelik68 писал(а):

без резины


Ну почему без резины ? Как минимум, одна покрышка осталась.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

tankistRKKA писал(а):

Быстро машина горит


Огнетушителя у него, конечно, не было ?
V1T
tankistRKKA писал(а):

машина как я понял б/у в кредите


прям анекдот - фольскваген фаэтон в кредит б/у lol1 почему не роллсройс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы