Страница 174 из 200
Tony999io
McRae писал(а):


даже начинать спорить не буду facepalm



да уж куда вам инторнет спортсменам. pst
V1T
Ну так кто видел мифи - он реально качок огромный стал, а то деньги на ветер кагбе 63
Tony999io
V1T писал(а):

Ну так кто видел мифи - он реально качок огромный стал, а то деньги на ветер кагбе 63


гайвер говорил что мефи хомяк по пропорциям)))
судя по его тратам на хавчик
я гайверу склонен верить pst
Долбодятел
McRae писал(а):

уже давно "британске ученые" вывели, что тачка должна стоить не более одного годового дохода. а дальше были вариации



как известно британские ученые всегда с мефи советуются прежде чем что то доказывать pst 63
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

McRae писал(а):

уже давно "британске ученые" вывели, что тачка должна стоить не более одного годового дохода. а дальше были вариации



как известно британские ученые всегда с мефи советуются прежде чем что то доказывать pst 63

я эти пропорции выполнил,тока жену потом с работы ушли
mikal
Долбодятел писал(а):

так чо какие пропорции зарплаты и стоимости авто советует лол?


Пропорция давно известна - машина должна стоить не более 6 месячного дохода. Ну для России скажем так не больше 6 м + стоимость б/у на которой ездишь в данный момент. Но и то, имхо, при условии, что меняешь не раньше чем раз в 3 года, а лучше позже. В принципе МИФИ всё правильно пишет. Pardon
pklyonov
McRae писал(а):

даже начинать спорить не буду

в свое время в подвале в маи это стоило для людей с улицы рублей 300 в месяц. причем подвал этот серебряного призера ЧЕ по пауэрлифтингу воспитал, если память не изменяет.
так что не знаю, нафига такие бабки платить? я могу понять платить десятку, если тренер не отходит ни на шаг, причем тренер это и есть тот самый призер ЧЕ. но и то чисто понтануться. для результата-то это зачем?
RoN
pklyonov писал(а):

для результата-то это зачем?


А как же, ведь в этом зале, в который ходит мифи, шварц качался!!! Отсюда и цена! ROFL реально пистец... этоже в год в ыходит как два налога за 335. ROFL ROFL ROFL
pklyonov
mikal писал(а):

Пропорция давно известна - машина должна стоить не более 6 месячного дохода.

да ну, годового вполне достаточно, а во многих случаях и того меньше.
shubin81
McRae писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

не пора вернуться, а?


давно пора. да лень

Tony999io писал(а):

мой зал - 9 косарей в год без ограничения посещений
расположен в коньково

как увижу скажу игорю что он бестолковым дрочем занимается
лолоэкспэртам виднее.


даже начинать спорить не буду facepalm



ну а жим лежа сколько благодаря "высококвалифицырованному тренеру" ?
mikal
pklyonov писал(а):

да ну, годового вполне достаточно,


Ты как-то странно построил фразу Pardon Я пишу про 6 месяцев, а ты говоришь, что и 12 вполне. Не понятно, что имеешь ввиду.
McRae
pklyonov писал(а):

McRae писал(а):

даже начинать спорить не буду

в свое время в подвале в маи это стоило для людей с улицы рублей 300 в месяц. причем подвал этот серебряного призера ЧЕ по пауэрлифтингу воспитал, если память не изменяет.
так что не знаю, нафига такие бабки платить? я могу понять платить десятку, если тренер не отходит ни на шаг, причем тренер это и есть тот самый призер ЧЕ. но и то чисто понтануться. для результата-то это зачем?



именно что тренер не отходит ни на шаг. и да, он призер многих соревнований. впрочем, в тематической ветке писалось об этом не раз и не два - зачем платить и зачем вообще нужен хороший тренер.

если каким-то целеустремленным самоучкам удается самостоятельно добиться видимо-положительных результатов, то честь им и хвала. но люди в основной своей массе ленивы - их пинать и наствалять надо. за это они и платят (не говоря уже о грамотно написанной программе тренировок, отслеживании правильности выполнения упражнений, грамотном питании, режиме дня, etc)
RoN
McRae писал(а):

именно что тренер не отходит ни на шаг. и да, он призер многих соревнований. впрочем, в тематической ветке писалось об этом не раз и не два - зачем платить и зачем вообще нужен хороший тренер.

если каким-то целеустремленным самоучкам удается самостоятельно добиться видимо-положительных результатов, то честь им и хвала. но люди в основной своей массе ленивы - их пинать и наствалять надо. за это они и платят (не говоря уже о грамотно написанной программе тренировок, отслеживании правильности выполнения упражнений, грамотном питании, режиме дня, etc)


Сравнить можно с машиной.
Либо ты не шаришь и едешь к дилеру где тебе делают. Либо ты шаришь или пытаешся шарить и делаешь сам. gpn При том если ты сам, то ты гораздо лучше прошаришь и сделаешь, так как делаешь для себя, а не для кого то...

Последний раз редактировалось: RoN (16 Декабря 2013 17:18), всего редактировалось 1 раз
McRae
shubin81 писал(а):

ну а жим лежа сколько благодаря "высококвалифицырованному тренеру" ?


емнип 110 или 120кг, хз, не помню точно. у меня не было цели жать как можно больше. я работал на рельеф, а не на силовые показатели. и хватит уже о качалке. обсуждайте дальше доходы-расходы, это интереснее/веселее

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

RoN писал(а):

McRae писал(а):

именно что тренер не отходит ни на шаг. и да, он призер многих соревнований. впрочем, в тематической ветке писалось об этом не раз и не два - зачем платить и зачем вообще нужен хороший тренер.

если каким-то целеустремленным самоучкам удается самостоятельно добиться видимо-положительных результатов, то честь им и хвала. но люди в основной своей массе ленивы - их пинать и наствалять надо. за это они и платят (не говоря уже о грамотно написанной программе тренировок, отслеживании правильности выполнения упражнений, грамотном питании, режиме дня, etc)


Сравнить можно с машиной.
Либо ты не шаришь и едешь к дилеру где тебе делают. Либо ты шаришь или пытаешся шарить и делаешь сам. gpn При том если ты сам, то ты гораздо лучше прошаришь и сделаешь, так как делаешь для себя, а не для кого то...



нет. с машиной все сильно проще. машины все одинаковые, рецепты все одинаковые. а люди разные. и подход разный. и цели и возможности организма разные. я б не упрощал.
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

В принципе МИФИ всё правильно пишет.


Говна все равно бурлят. nea
Tony999io писал(а):

гайвер говорил что мефи хомяк по пропорциям)))


ссылку.
RoN
MEPHI_Aahz писал(а):

ссылку.


Даж я помню как он говорил:

мифи жирный, он этого не скрывает, он говорит что ему лень.

что то такое. 63
McRae
как грамотно вас всех можно развести 63
pklyonov
McRae писал(а):

их пинать и наствалять надо

это да, но только сам себя можешь заставить, больше никто. пока не заставишь сам себя - не в коня корм.
McRae писал(а):

обсуждайте дальше доходы-расходы, это интереснее/веселее

а чего обсуждать-то такого особенного? со стабильных трехсот штук в месяц на человека после всяких _обязательных_ трат на прожитье, если не учитывать съем жилья, остается четверть миллиона. что тут еще обсуждать?
MEPHI_Aahz писал(а):

ссылку

да зачем нам ссылка, ты просто скажи рост/вес.
Tony999io
RoN писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

ссылку.


Даж я помню как он говорил:

мифи жирный, он этого не скрывает, он говорит что ему лень.

что то такое. 63



ну да, там етма была из серии пеструет мефи с рюкзаком
а навстречу ему то ли едет толи пеструет с рюкзаком гайвер.

и как раз тема была про кто жирная свинья а кто потсан
я и спросил гайвера который самого мефи видел pst
MEPHI_Aahz
Tony999io писал(а):

там етма была из серии пеструет мефи с рюкзаком
а навстречу ему то ли едет толи пеструет с рюкзаком гайвер.


ROFL пацсталом... ога, с разборки-на разборку 63
McRae писал(а):

как грамотно вас всех можно развести


при полном попустительстве модератора ветки ROFL
McRae писал(а):

обсуждайте дальше доходы-расходы, это интереснее/веселее


и даже подстрекательстве.
McRae
pklyonov писал(а):

только сам себя можешь заставить, больше никто. пока не заставишь сам себя - не в коня корм


это заблуждение. я тоже так думал. кто может - становятся мистером олимпия. много ты таких знаешь? Wink
*Kostik*
Мефи не жирный,откуда вы взяли. Я его видел.
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Мефи не жирный,откуда вы взяли. Я его видел.



по сравнению с кем?
McRae
*Kostik* писал(а):

Я его видел.



pray pray pray


63 pst
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

Мефи не жирный,откуда вы взяли. Я его видел.



по сравнению с кем?

ну он среднего телосложения.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы