Страница 2 из 2
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

В глубине души надеюсь, что совсем дураков сие мероприятие все таки отсеивает.


Статистика и видео с ютуба говорят сугубо об обратном hehe



как бы трофмат и является первым маяком к госпитализации в пнд pst

ибо

Цитата:

Человек, страдающий манией преследования, уверен в том, что за ним кто-то следит или ему угрожает. Формы мании преследования многообразны. У некоторых пациентов маниакальные идеи возникают только иногда, в остальное время их мысли и действия вполне нормальны. У других больных имеются более серьезные проблемы. Уверенность в том, что их кто-то преследует, становится важной частью их жизни. Больные этой формой паранойи не считают себя нездоровыми.

XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Совсем дураков даже ЦПД МВД не отсеивает, и я тому живой пример!


pst 63 ROFL Яков_Лещ Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Tony999io писал(а):

Больные этой формой паранойи не считают себя нездоровыми.


Tony999io
ты бы пообщался с наркологом из комссии , ты бы офигел какие люди чегото там решают 63
а психиатр - это ваще пистетс hehe
tankistRKKA
XADZZOX
я когда в полицею устраивался зоипался психологические тесты решать facepalm pst
потом психолог вызывает, перерешивай, напистел типа много, не пьешь, не куришь, правила не нарушаешь, так не бывает. gpn 63
психологи вообще неадекваты Drinks or Beer
Яков_Лещ
XADZZOX,tankistRKKA, я сперва тоже сам проходил. Проходил-проходил, проходил-проходил... Всё у меня было хорошо, только вот... "давленьице что-то..." - больше, вероятно, придраться было не к чему. Три захода к терапевту - три раза, б.., "давленьице", а потом и срок действия обходного докторов листа вышел. Пестец! facepalm

[тут было написано, как я прошёл комиссию в другом месте, потом, когда мне объяснили, как на самом деле следует проходить всякие эти медкомиссии] 63 Drinks or Beer
tankistRKKA
Яков_Лещ
я таки смею предположить что доктор был скрытым антисемитом hehe
Яков_Лещ
tankistRKKA, бабка старая, но до денюх охочая.

Не, ну ясно же, что если москвич в 28 лет пришёл устраиваться в мелицею - психиатр уже должен был насторожиться, факт! 63

Так, в принципе, и было, все с удивлением меня разглядывали со всех сторон, интересовались моим самочувствием... Razz
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Не, ну ясно же, что если москвич в 28 лет пришёл устраиваться в мелицею - психиатр уже должен был насторожиться, факт!


pst Good
Серго К.
Evgen-24RUS писал(а):

Серго К. писал(а):

И что? Боевой дают носить в нерабочее время?


Шилов писал(а):

а ты боевой на постоянку оформлял?



неа, только на дежурства получаю. Но сам факт то, если годен к несению службы с боевым то почему для травмата проходить комиссию.
Аналогично было, когда мне рассказывал летчик военный (в городе полк истребительный базируется), что ему надо медкомиссию при техосмотре на машину проходить.



Так значит личный травмат все-таки имеется? supercool
XADZZOX
Серго К.
зайди сюда
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8634772#8634772
реши два вопроса Drinks or Beer
Tony999io
Лимита сирожо с трофматом крайнеинеипонимает. Что если человек имеет доступ к боевому оружию то по логике вещей ему не нужна справка на недооружие для нефтянникофф.
Evgen-24RUS
Серго К. писал(а):

Так значит личный травмат все-таки имеется?


да нету, нету Pardon . Пару лет назад,был кипиш, мента где-то подбили кажись, шум пошел у нас, типа на постоянку оружие получать, всем срочно сейфы домой заиметь. Магазины такую выручку подняли сразу, все опера кинулись сейфы покупать и я в том числе. Две тыщи отдал за него, к стене прикрутил дома, а потом как-то все и затихло.... решили нафиг оружие на постоянку надо. Щас в сейфе жена прокладки хранит свои всякие...
Серго К.
Evgen-24RUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Так значит личный травмат все-таки имеется?


да нету, нету Pardon . Пару лет назад,был кипиш, мента где-то подбили кажись, шум пошел у нас, типа на постоянку оружие получать, всем срочно сейфы домой заиметь. Магазины такую выручку подняли сразу, все опера кинулись сейфы покупать и я в том числе. Две тыщи отдал за него, к стене прикрутил дома, а потом как-то все и затихло.... решили нафиг оружие на постоянку надо. Щас в сейфе жена прокладки хранит свои всякие...



Ну и напрасно. У меня знакомые полицаи все сплошь ходят с личным ОООП - береженого Бог бережет.
hakim11
Серго К.
тоже самое заметил
Evgen-24RUS
Серго К. писал(а):

Ну и напрасно.


ну собираюсь, все никак собраться не могу
Серго К.
Evgen-24RUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну и напрасно.


ну собираюсь, все никак собраться не могу



С твоей профессией личное оружие, пусть даже и ограниченного поражения, реальная необходимость.

http://www.interfax.ru/moscow/news/347176 Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы