Страница 2 из 2
ГМП
Vlad B писал(а):

обычно там не один ствол в сутки бывает.


Владик, остынь. Тебя никто в любовницы не зовет.
Таджики из подсобки - тебе в помощь.
gkbest
По теме есть че? supercool
Одни дрочеры чтоли?
ГМП
Цитата:

Я подарил жене на Новый год весы, а она, зараза, подарила мне рулетку.

в123вв
Девид Петреус. Вот как попался он Laughing

Цитата:

Дэвид Петреус: За время учебы в Вест-Пойнте я не только получил образование и звание офицера, но и встретил женщину, которой суждено было стать моей женой. Поистине лучшим решением, которое я когда-либо в жизни принял, был ответ «Конечно, буду счастлив сделать это», когда меня попросили сопровождать студентку на воскресный футбольный матч. В тот момент я не знал, что эта студентка – дочь начальника академии и что ее собирались познакомить с одним из моих однокурсников. После некоторого смятения с обеих сторон мы поладили друг с другом. Спустя 10 месяцев мы поженились, и с тех пор Холли стала опорой нашей семьи...

Цитата:

...Внезапная отставка сразу после переизбрания Барака Обамы главы ЦРУ Дэвида Петреуса, да еще, по официальной версии, из-за любовной связи на стороне, вызвала множество противоречивых комментариев...

Цитата:

...Согласно воинскому уставу вооруженных сил США, супружеская измена является преступлением...


Я бы рекомендовал ГБ внимательно следить, что бы все агенты имели по любовнице pst
в123вв
в123вв писал(а):

...

Цитата:

В весьма приподнятом настроении он пошёл в маленькое кафе «У креста св. Стефана», занял отдельный кабинет, выгнав оттуда какую-то румынку, которая сказала, что разденется донага и позволит ему делать с ней, что он только захочет, велел принести чернила, перо, почтовую бумагу и бутылку коньяка и после тщательного обдумывания написал следующее письмо...

Цитата:

Британия разглядела в европейцах гастарбайтеров

...
В необходимости разъяснительной работы у сотрудников Скотленд-Ярда сомнений нет: согласно прошлогодней статистике, 49% арестованных за попрошайничество в Лондоне и 34% задержанных за карманные кражи — румыны.

Власти Румынии, в свою очередь, утверждают: опасения британцев преувеличены, а поток мигрантов не будет столь большим, как ожидают в Лондоне. Подходом правительства Дэвида Кэмерона к проблеме мигрантов возмущены и в Брюсселе. На прошлой неделе еврокомиссар по вопросам занятости Ласло Андор заявил: «Политики должны избегать ксенофобских заявлений, которые ослабляют дух единой Европы». И предупредил: если Британия не откажется от своих планов, ей придется отстаивать свои позиции в Евросуде...


Laughing
Поршеньковский
в123вв писал(а):

Цитата:
...Согласно воинскому уставу вооруженных сил США, супружеская измена является преступлением...


В совецкой армии это тоже было почти преступление.
Разжиревшие свиноматки в соболях носились по причалу и кричали в сторону зимующих кораблей:
- Всё!!!!!- Я иду в политотдел!!!!-Ты слышишь, дарагой?!!! - ВСЁ!!!
Proteus
Поршеньковский писал(а):

В совецкой армии это тоже было почти преступление.
Разжиревшие свиноматки в соболях носились по причалу и кричали в сторону зимующих кораблей:
- Всё!!!!!- Я иду в политотдел!!!!-Ты слышишь, дарагой?!!! - ВСЁ!!!


Да ну? hehe
Поршеньковский
Proteus писал(а):

Поршеньковский писал(а):

В совецкой армии это тоже было почти преступление.
Разжиревшие свиноматки в соболях носились по причалу и кричали в сторону зимующих кораблей:
- Всё!!!!!- Я иду в политотдел!!!!-Ты слышишь, дарагой?!!! - ВСЁ!!!


Да ну? hehe


Было круче.
Как-то на флоте было ЧП
Женщина корреспондент из Москвы дозвонилась до оперативного дежурного базы и представившись женой одного из офицеров выспросила все текущие координаты такой-то подлодки...
Это была настолько обычная устоявшаяся практика, что даже не вызвала у "оперативного" никаких подозрений.
Причем дать откровенно ложные координаты было тоже чревато.

Так вот, после этого ЧП, офицерам сказали, что больше такого сервисной услуги не предоставляется и все чтоб своим бабам разъяснили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы