Страница 4 из 4
asaw
Александдр писал(а):


Жалко как раз выглядит сия деревня немецкая, муравейник. Из окна в соседское окно доплюнуть (или допёрнуть?) можно. Уж лучше пусть соседи будут сверху и снизу (в квартире), чем вот так вот, плечом к плечу.



Кому и в лесу в землянке с голой опой лучше supercool
Mihalych78
asaw писал(а):

Александдр писал(а):


Жалко как раз выглядит сия деревня немецкая, муравейник. Из окна в соседское окно доплюнуть (или допёрнуть?) можно. Уж лучше пусть соседи будут сверху и снизу (в квартире), чем вот так вот, плечом к плечу.



Кому и в лесу в землянке с голой опой лучше supercool



Hjman
На рязанщине деревни круче выглядят конечно...

http://fotki.yandex.ru/users/hjman/view/805599/
KaReL1982
Раманыч писал(а):

А Путин, плохой или хороший, но он по моему строит вертикаль, которая потом и сама работать будет.


63
смешно....
видимо поэтому он ставил М замещать его на один срок а теперь пришел еще на 2 hehe ROFL
даже срок президенства увеличили gpn
хотяяя...как я сразу неподумал, вертикаль это как раньше комунизм...вот вот придет в каждый дом а там житуха пойдет 63
Яков_Лещ
tankistRKKA писал(а):

Яков_Лещ
да я про американских полицейских Smile



Там у них очень всё интересно с нормативами устроено, даже лётчики управляют пассажирскими самолётами... немножечко бухими! 63
Бермадей Кукуевич
Фигня. Видали колхозы и побогаче. gpn
Mihalych78
Бермадей Кукуевич писал(а):

Фигня. Видали колхозы и побогаче. gpn




не?
Яков_Лещ
Mihalych78, вот! rlzz

Чапай
tankistRKKA писал(а):

факт. ибо топливо и корма по цене космос. Частнику даже корову держать не выгодно, да и не охота
Олимпиады и чемпионаты важнее


63
вот почему в той же Германии все выгодно и все охото ? Wink
они все свои поля засевают, и не смотря на то что с\х там вроде убыточно, но все засеяно, ни одного клочка земли пустого нет, да еще и на россию смотрят, и говорят что им бы такие земли, то вообще все бы засеяли

такое впечатление что кто-то специально создает ситуацию когда в россии все невыгодно, кому то это выгодно, вероятно для того что бы 140 млн. наших покупали даже жрачку из-за кордона в обмен на природные ресурсы

и еще нюанс, если ОАЭ, катар, ливия, и даже иран, продавая нефть и газ живут очень достойно, как сыр в масле, для своих граждан там беспрецендентные удобства, скидки, пособия, а россия как жила в говне, так и живет, получается хоть без ресурсов, хоть с ресурсами, мы живем плохо, причем и при СССР мы жили хуже Европы, и это факт, я думаю что надо признать всю несостоятельность русского народа, и вероятно вообще славянского ..... facepalm
asaw
ню-ню, славянского. Чехи же могут жить как люди даже после того, как их в социализм мокнули supercool

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

В 2006-м году Чехия стала первой страной бывшего СЭВ, признанной развитой по критериям Всемирного банка Good
Potap
Яков_Лещ писал(а):


Сталиндорфский еврейский национальный район 63
У меня под боком кстате ROFL
Яков_Лещ
Надо же! Smile

Цитата:

В некоторых районных учреждениях (райисполком, милиция, суд, прокуратура) делопроизводство частично велось на идиш. В Калиновке был хедер для мальчиков, который находился в доме одного из жителей села. Две большие синагоги находились только в центре района — Сталиндорфе.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сталиндорфский_еврейский_национальный_район

BPSNSK
Hjman писал(а):

На рязанщине деревни круче выглядят конечно...


оно так и не только деревни, а и некрупные города
Роман-НН
Были уже ораторы, сказавшие, что в РБ все так "только благодаря "ништякам" (идиотское слово, но именно так ораторы и говорят), которые РБ получает от РФ". На вопрос, почему РФ не делает так внутри себя, хотя у нее полно своих собственных "ништяков", ораторы ответить не могут и начинают класть кирпичи на РБ. Smile
Exclusive
тут поинтереснее будет..

http://news.tut.by/society/357023.html
в123вв
Hjman писал(а):

На рязанщине деревни круче выглядят конечно...


Так у нас по деревням живут одни алчные пираты, которых давят трактором
Засада, короче, полная facepalm
zmey999
Вот поистине удивляюсь - и все хают Батьку при этом.... эмигрирую ка я в Белоруссию
Косолапый
zmey999 писал(а):

Вот поистине удивляюсь - и все хают Батьку при этом.... эмигрирую ка я в Белоруссию



ВОт и я удивляюсь, все хвалят батьку, а один хрен сидят в РФ. РБ - не Германия, виза не нужна, уехать не проблема, языкового барьера нет...

Читал этот пост на япе с неделю назад, товарищи из РБ сказали что это ЛПП.
zmey999
ЛПП - это че
Косолапый
zmey999 писал(а):

ЛПП - это че


ложь, пистешь и провокация.
papa_dima
В Белке всякие деревни есть.
Сравнение с Германией неуместно.
Белорусы такие же распи..яи как и мы... может чуть хитрее будут.
Им, чтобы зарабатывать больше чем батька сказал, надо всякие махинации придумывать. Например, недавно у них вообще запретили частный гаражный сервис - надо делать соответствующее помещение, лицензию, инструменты качественные закупать, ну они теперь вообще подпольно ремонтом тачек занимаются
STAS152005
Деревни в Германии давно каменные еще с первой мировой...Традиция у них. А наши славяне перекати-поле...Миграция была...им каждые 4-5 лет приходилось при переселении новый дом ставить вот и пришли к такому варианту избы...С тех пор и идет... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы