Страница 3 из 3
Поршеньковский
STAS152005 писал(а):

..И это мне Главбуху говорят....Ой мля...держите меня...Двойное чего? wwow wwow wwow ..Налогообложение.... 63 Ну ты по веселил....
Налог на дивиденты 9% И ВСЕ!....ЕСН с Дивидентов НЕ ПЛАТИТЬСЯ!
НДФЛ -13% ЕСН- 30%...Почувствуйте разницу как говориться....


Сутенер ты, а не главбух.
с девидентов придется заплатить 9+13

, а если я сам у себя работаю по договору-подряду, то на ЕСН могу положить с прибором. Поскольку сумма понесенных мной расходов : шлюхи яхты и фуршеты превысила мое вознаграждение
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

от продажи автомобиля и машиноместа — 145 млн рублей.


wwow
STAS152005
Поршеньковский писал(а):

с девидентов придется заплатить 9+13


facepalm ..... ROFL ROFL ROFL ...Двоечник...
Если НП считал то 20%...в плюс..Если на упрощенке то от выбранной системы...или 6% с оборота или 15% от прибыли...
Но НДФЛ с дивидентов (кстати поправь слово "дИвиденты")

Я сам ежеквартально владельцу начисление и выплаты делаю...Только там есть особенность...при Упрощенке...надо бухучет вести чтоб их выплачивать...
Поршеньковский
STAS152005 писал(а):

с девидентов придется заплатить 9+13

facepalm ..... ROFL ROFL ROFL ...Двоечник...
Если НП считал то 20%...в плюс..Если на упрощенке то от выбранной системы...или 6% с оборота или 15% от прибыли...
Но НДФЛ с дивидентов (кстати поправь слово "дИвиденты")


Слушай, я как физик платил с акций сибнефти НДФЛ. А до этого их еще пощипали.
Доходность 28 рублей на акцию и это было очень много.
А тут 220
STAS152005
Поршеньковский
Я тебе русским языком повторяю... 9% и все...
Если с тебя содрали 13% то тебя просто нагло нае...ли. Ты заплатил лишний налог...У бохатых свои причуды Pardon ...

Я про Сибнефть ни чего не знаю кому и сколько...Я просто говорю что сейчас выплаты проводят через дивиденты... Pardon Это одна из схем собственно. А лекцию по налогообложению я бесплатно НЕ ЧИТАЮ. Ибо я этим деньги зарабатываю...
BPSNSK
Это из скромного дачного домика взяли лишь только то, что на скорую руку попало, так что не знаю, чё он на травмат нарвался.

Всё, что нажито непосильным трудом. Как пришло, так и ушло.
fox_74
STAS152005 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

О-Боже, какая финансовая безграмотность.
Хоть книжки почитай на эту тему.

Если в двух словах. Девиденты с акций - сущие копейки, ими даже фондовики пренебрегают. И то, эти копейки будут, если баланс положительный. А он околонулевой, как правило.
Совладельцы предприятий получают деньги в виде космических зарплат, чтобы избежать двойного налогооблажения


ROFL ROFL ROFL ..И это мне Главбуху говорят....Ой мля...держите меня...Двойное чего? wwow wwow wwow ..Налогообложение.... 63 Ну ты по веселил....
Налог на дивиденты 9% И ВСЕ!....ЕСН с Дивидентов НЕ ПЛАТИТЬСЯ!
НДФЛ -13% ЕСН- 30%...Почувствуйте разницу как говориться....

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Поршеньковский писал(а):

Девиденты с акций - сущие копейки



Цитата:

Совет директоров «Норникеля» одобрил дивиденды в размере более $1 млрдНа одну обыкновенную акцию будет выплачено 220,7 рубля

Совет директоров «Норильского никеля» одобрил рекомендации по дивидендам за 9 месяцев 2013 года в размере 220,70 рублей на одну обыкновенную акцию (общий объем — более 1 млрд долларов).

Этот вопрос будет рассмотрен на внеочередном собрании акционеров компании 20 декабря.

Выплата промежуточных дивидендов —рыночная практика, которая традиционно приветствуется инвесторами. ГМК обладает необходимыми средствами для выплаты промежуточных дивидендов. К примеру, по итогам 1 полугодия на счетах компании было около 2 млрд долларов свободных средств. Во время презентации своей стратегии в начале октября компания озвучила целевой показатель дивидендных выплат за весь 2013 год.

Ярд зелени конечно же копейки.....за КВАРТАЛ....Сколько там по итогам будет я ХЗ.... 63


внимательнее, главбух .... за 9 (девять) месяцев, а не за квартал supercool (объяснить разницу?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы