Страница 1 из 14
Bladik874
Уважаемые форумчане.........прошу Вас здесь выкладывайте всё на что Вы когда либо брали кредит и сколько в результате переплатили! Хочется видеть реальные факты всех и вся........чисто для себя интересно. А то по всем другим темам непонятно где пустой трёп, а где правда.

Ну, например, типа хотел купить фотик - нужно было 10 000р, занял их у банка в результате отдал 14 500р.......и обязательно указывайте когда взяли и когда погасили...а процент сами в лёгкую высчитаем.

Тоже самое по машинам, квартирам и тд и тп.

P.S.
Не налоговый Я инспектор...РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫ ФАКТЫ и не более ))

Добавлено спустя 17 секунд:

Сам никогда не брал НИ ОДНОГО КРЕДИТА!
Serg_x
Bladik874 писал(а):

Сам никогда не брал НИ ОДНОГО КРЕДИТА!


В деревне нет ни одного банка?
gkbest
на зазе не дают?
wild82
Bladik874 писал(а):



Сам никогда не брал НИ ОДНОГО КРЕДИТА!


+1...надеюсь и не возьму Drinks or Beer
Bladik874
У меня Вольво Эс-80 заз это первая машина...........Сам никогда не брал - не нужно было. Всегда всё покупал за нал, а если нету денег на то что хочу - то это я просто не покупаю.

А деревня это Москва и МО ))

Последний раз редактировалось: Bladik874 (17 Декабря 2013 16:08), всего редактировалось 1 раз
ksv71
не брал и не планирую, получается обходится без них.
живу по средствам, мне хватает...
Солярко
Раза три в жизни брал, отдавал быстро поэтому переплата была не большая, но последний раз это издевательство, чтобы отдать больше надо писать заявление и по очередям побегать и это в каждый месяц, отдал и больше не в жизнь не возьму. На машину уже копил и кредит принципиально не беру.
V1T
фотик в кредит это жесть facepalm
mr1

http://susanin.udm.ru/news/2013/11/21/414246

Последний раз редактировалось: mr1 (17 Декабря 2013 16:16), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
В кредиты никогда не влезал... И надеюсь жЫзнь не заставит supercool
*Kostik*
Выживут не все
Гаврилыч
ТС а зачем тебе это?
Обратись в бюро кредитных историй. Pardon
Bladik874
V1T
В медиа-Маркт или в М-видео зайди там таких долб...в дох....ра

У меня знакомый так фотик покупал при мне в 2003 году в М-видео за 15 000р ))

Ладно ржач закончен........реально отвечайте по делу! Wink
Поршеньковский
Брал краткосрочный в Кит-Финансе под залог ЦБ на полгода под 13%годовых+500р. за ведение крединого счета.
Переплата 6,5%+500рублей
Патрикевна
ни разу ни одного кредита Pardon
мехокро
Bladik874 писал(а):

Уважаемые форумчане.........прошу Вас здесь выкладывайте всё на что Вы когда либо брали кредит и сколько в результате переплатили! Хочется видеть реальные факты всех и вся........чисто для себя интересно. А то по всем другим темам непонятно где пустой трёп, а где правда.


Брал 500тыщь на год. Гараж надо было откапиталить + еще на всякую хрень. По общему финансовому состоянию сэкономил 6000рэ. Переплата по кредиту 40 тыщь составила.
Bladik874
Dmitry82 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Уважаемые форумчане.........прошу Вас здесь выкладывайте всё на что Вы когда либо брали кредит и сколько в результате переплатили! Хочется видеть реальные факты всех и вся........чисто для себя интересно. А то по всем другим темам непонятно где пустой трёп, а где правда.


Брал 500тыщь на год. Гараж надо было откапиталить + еще на всякую хрень. По общему финансовому состоянию сэкономил 6000рэ. Переплата по кредиту 40 тыщь составила.



Спасибо за реальный отзыв! Good
мехокро
Я вообще для себя решил брать кредиты. Если я смогу выплатить за год, ну естественно и % чтобы выгодный для меня был. То только кредит.
Bladik874
Поршеньковский
Тоже спасибо не пустотрёпу! Good
sveinung
Dmitry82
смысл брать кредит . если можешь за год накопить на что угодно ?
кола
Bladik874
Думаешь лохи начнут светится.
63
jecson
брал в ВТ-24 460тыр на 5лет,отдал 690тыр,под 18 процентов,под сколько в реалии процентов считайте сами
zett
Две машины, квартиру, два раза на летний отдых с семьей.
Гасил досрочно. Переплаты не помню, не запоминаю такие вещи.

На самом деле, беря кредит - мы берем не деньги, мы берем время.
Можно копить и в итоге взять что нужно. При этом потратив время, а жизнь коротка.
А можно сразу взять что нужно и пользоваться, при этом мы экономим время, нам его дают для того чтобы мы могли собрать и отдать деньги. Банковские проценты при этом - суть плата за время.

При таком подходе к вопросу кредиты - достаточно удобная вещь. supercool
*Kostik*
Брал 530 тысяч на 5 лет потребительский. За год погасил 430. Переплатил 45 тысяч. Еще 100 тысяч надо, оплатить. хотел уложиться в год,но я каско сделал на 2 машины в размере 100 тысяч.
Валдемар
Брал 100-ку в Сбербанке, отдал досрочно через 3 месяца, 5 тыс. вернули обратно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы