Страница 178 из 200
Долбодятел
не сильно.
masta писал(а):

ЗЫ: Недавно я общалсо с хозяином разборки бэхачек...



судя по всему маста тайно чинит беху но признаться в этом боится pst
masta
RoN писал(а):


Когда покупаешь овео... да... только так говорить и остаетсо. 63


Когда узенькое мировоззрение и/или недалекое мышление мешает понять то, что железная повозка сомнительного назначения это не первостепенная цель в жизни, то да, только так думать и остаеццо... Pardon
Долбодятел
masta писал(а):

что железная повозка сомнительного назначения



достойно авео описал ROFL 63 забыл добавить на газу pst

Последний раз редактировалось: Долбодятел (17 Декабря 2013 14:06), всего редактировалось 1 раз
genich
Угу, проблемы газпрома выставляют как общенациональные. facepalm
masta писал(а):

овео-лпг


круто. Давай отчет что ли. И ссылку где почитать про такую.
Долбодятел
masta писал(а):

Ауди на 300 лысы будет столько же стоить? Да, уж...


ну где то так
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55488582-5aaa2b.html

меньшая мощность компенсируется кваттрой. ее хотя б фокусы со светофора не опозорят pst
masta
KyZZMI4 писал(а):

Все так радуются перекрытию газа Украние, как будто от этого они у каждого лично сосать будут, или нам газ дешевле станет. У нас нифига не изменится, кроме того, что братский народ опять кинула стайка жуликов и воров facepalm


Ну, таким, как Дятлуша, не в силах просто изучить этот вопрос и забыть о нем... ROFL
Но, дабы никто не перенапрягся, скажу так: в Керчи уже 3 года в полный рост работает газовый терминал. Он обеспечивает газом весь Крым. Газ привозной по цене 60% от российского. supercool

KyZZMI4 писал(а):

masta писал(а):

Та овео-лпг жене взял, шо тут колоццо...


На себя оформил?


Оформлять смысла нету, т.к. оно на батю моего оформлено. А батя просто решил поуправлять мечтой. Правда, с его пробегами я вообще не вижу целесообразности это делать, т.к. овео это почти за 7 лет проехало 33 с чем-то тыщи... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Долбодятел писал(а):

masta писал(а):

что железная повозка сомнительного назначения



достойно авео описал ROFL 63 забыл добавить на газу pst


Дятлуша, не выставляй себя настолько тупым, а то ж несмешно совсем уже... facepalm Ты ж прекрасно понимаешь, что речь идет о бэхачке, которая тока на хх способна передвигаццо... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Долбодятел писал(а):

masta писал(а):

Ауди на 300 лысы будет столько же стоить? Да, уж...


ну где то так
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55488582-5aaa2b.html

меньшая мощность компенсируется кваттрой. ее хотя б фокусы со светофора не опозорят pst



Где-то так, если не пытаццо самого себя наипать... hehe
Долбодятел
masta писал(а):

Ты ж прекрасно понимаешь, что речь идет о бэхачке, которая тока на хх способна передвигаццо...


продолжайте ездить на авео и подрачивать на беху pst 63 это все что могу пожелать вам в вашем запущенном случае facepalm
masta
genich писал(а):


круто. Давай отчет что ли. И ссылку где почитать про такую.


А шо тут отчитывать. Сновья была переделана на астровское оборудование. За основу взята газовая астра европейка откуда-то с югов. Основная проблема заключаеццо в том, что на бензине она вообще ездить не умеет. Pardon
KyZZMI4
masta
Я думал новую взял, расскажи поподробнее, что за двигатель, создай тему отдельную, детял и прочие просраться хоть смогут хорошо, а то на сиранера уже скучно смотреть pst
masta
Долбодятел писал(а):

masta писал(а):

Ты ж прекрасно понимаешь, что речь идет о бэхачке, которая тока на хх способна передвигаццо...


продолжайте ездить на авео и подрачивать на беху pst 63 это все что могу пожелать вам в вашем запущенном случае facepalm


Это все, чем ты можешь пытаццо компенсировать свое скудоумие? hehe
KyZZMI4
masta
А заводится как? Сразу на газу? Какое поколение? 4? Как редуктор подогревается? Как в морозы?
Долбодятел
masta писал(а):

Но, дабы никто не перенапрягся, скажу так: в Керчи уже 3 года в полный рост работает газовый терминал. Он обеспечивает газом весь Крым. Газ привозной по цене 60% от российского.


то то я и смотрю янукович как в жопу ужаленный едет просить газ у роисси. видать про терминал то ему забыли сказать pst facepalm
masta
KyZZMI4 писал(а):

masta
Я думал новую взял, расскажи поподробнее, что за двигатель, создай тему отдельную, детял и прочие просраться хоть смогут хорошо, а то на сиранера уже скучно смотреть pst


Дятел пуст и срет односложно. Но если мне станет совсем скучно, то обязательно создам... supercool

Добавлено спустя 54 секунды:

Долбодятел писал(а):


то то я и смотрю янукович как в жопу ужаленный едет просить газ у роисси. видать про терминал то ему забыли сказать pst facepalm


Так ты еще и зомбоящику верищь? Теперь ваще все сомнения по поводу твоего душевного здоровья развеяны... 63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

KyZZMI4 писал(а):

masta
А заводится как? Сразу на газу? Какое поколение? 4? Как редуктор подогревается? Как в морозы?


Заводиццо на газу. Поколение - хз. Распределенный впрыск газа. Подогреваеццо редуктор и форсы. При -10 надо иметь хороший аккум и подождать минут 10-15 перед пуском.
McRae
masta писал(а):

Где-то так, если не пытаццо самого себя наипать...


ццц... если не пытаться никого наипать, то вот - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55769874-80b9.html
сильно дешевле "бэхачки"
genich
masta
он как. Хэнд-мэйд. Еще интереснее. А то я тоже подумал, что заводская версия.
Killer Speed
masta писал(а):


Долбодятел писал(а):


то то я и смотрю янукович как в жопу ужаленный едет просить газ у роисси. видать про терминал то ему забыли сказать pst facepalm


Так ты еще и зомбоящику верищь? Теперь ваще все сомнения по поводу твоего душевного здоровья развеяны... 63



ога, зомбоящег. Сегодня 40 минут стояли все выезды на ленинский, пока это чучело из арапорта ехало.

masta я тя правильно понял, что ты купил бушное 7-летнее ведро у бати за 6куе? этожеж facepalm
RoN
Killer Speed писал(а):

купил бушное 7-летнее ведро у бати за 6куе


епать какие подробности раскрылись. ROFL ROFL ROFL я думал новье он взял жене в салоне на гарантии и т.п. 63 63 63

А еще так гордился вот я за 6куе всего лишь купил. ROFL

Последний раз редактировалось: RoN (17 Декабря 2013 14:27), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
masta писал(а):

Где-то так, если не пытаццо самого себя наипать...


у тебя отлично получилось наипать самого себя. S4 это другая машина уже. ее с М3 сравнивать надо а не с 335 facepalm
Victkh
Killer Speed писал(а):

60 за первый год
за второй 45-50 скушала - это расходники + поломки

и это я считаю мне повезло, могло быть хуже


фигня, в 100к наверняка уложился бы.
RoN
V1T
что это за недвижимость на фото lol1
RoN
Красивый классный, ТНВД прекрасный: 63



McRae
нежный, однако. не видел еще чтобы железки так упаковывали
Dmi
genich
RoN
дааа, каждый фапает на что-то свое... hehe

McRae писал(а):

не видел еще чтобы железки так упаковывали


ну в свете последних страниц, это особая железка.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 178 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы