Страница 1 из 1
STAS152005
Цитата:

Марк Циаварелла младший (Mark Ciavarella Jr), бывший судья в штате Пенсильвания был осужден на 30 лет, за то что он буквально продавал детей за деньги. Его обвинили в получении денег от владельца частной тюрьмы в обмен за то, что судья незаконно приговаривал тысячи обвиняемых (взрослых и несовершеннолетних) к заключению в эту тюрьму.




http://nedoblog.ru/sudia_is_pensilvanii_prodaval_detei/
А говорят в Америке судья неподкупен.....А тут бабки брал за отправку в тюрьму...
Перец
У них это в норме, т.к. заключенные не просто сидят, их эксплуатируют и зарабатывают на этом деньги, при минимуме затрат на ФОТ и накладные Pardon

http://maxpark.com/community/5625/content/2148223

http://www.voltairenet.org/article60026.html
rg-45
Перец писал(а):

У них это в норме,


это такие демократические ценности?
это их пропагандируют и за них борятся повсеместно,не щщадя живота своего?
интересненько.мне тут совсем про другое постоянно расказывают hehe
tankistRKKA
Идеальных стран не бывает Pardon
mr1

Кабуське не показывайте facepalm
Кот Чеширский
STAS152005 писал(а):

частной тюрьмы



хочу частную тюрьму Good
rg-45
Кот Чеширский писал(а):

хочу частную тюрьму


и поближе можно неплохо устроится

Цитата:

Норвежского террориста Андерса Брейвика зачислили в университет Осло. Он будет заочно изучать политологию.


По требованию ректора он должен сосредоточится на курсе демократии и национальных меньшинств, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Вступить террористу, осужденному на 21 год за убийство 77-ми человек, удалось со второй попытки. В университет его не брали из-за отсутствия школьного диплома.

Теперь у него будет дополнительная комната для дистанционного обучения в дополнение к трехкомнатной камере.

Читайте также: Террориста Брейвика поселят в шикарные условия, которыми похвастается не каждый украинец

Гомер Симпсон
Перец писал(а):

У них это в норме, т.к. заключенные не просто сидят, их эксплуатируют и зарабатывают на этом деньги, при минимуме затрат на ФОТ и накладные Pardon

где-то недавное я тоже читал про наших зеков, работающих за 7 рублей 50 копеек в день и шьющих одежду по 12 часов в день
rover
Насколько я знаю, у них в тюрьмах обязательно чуть не каждый негр перебывал и половину белых. В тюрьму там садятся так же, как у нас штраф за превышение скорости взять.

Зато у нас - велика Россия, а присесть негде pst
F1
Интересно сколько бы наших граждан заплотило бы что бы сесть в американскую тюрьму ? 63
Adaptechnic™
rg-45 писал(а):

это такие демократические ценности?

это их пропагандируют и за них борятся повсеместно,не щщадя живота своего?

интересненько.мне тут совсем про другое постоянно расказывают


а у нас проще - сажают ради плана раскрываемости. Бессеребрянники блин русские. Кто вчера смотрел "момент истины"? Я глянул разок, послушал.... Вначале ушатают дубинками, а потом рафик мялицанеры саусем неуиновны, он сам себя избил, и дальше работают как ни в чём не бывало - ну как же - СК шесть раз отказывает в возбуждении уголовного дела о незаконном удержании и пытках. И самый главный чин с потерпевшим хоть и в одном кабинете поговорил, а менты по прежнему работают там же. Наша Раша.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы