Страница 10 из 10
kex888
У нас морозы не сильные , ниже -20 очень редко и не надолго , в среднем -10 -15 . Больше всего "полярная ночь " доставляет и чем старше , тем больше ее чувствуешь , полусонный ходишь постоянно , ранние вставания тоже тоскливо , хорошо что недолго она . Витаминов нужно побольше . supercool
Серго К.
neclassik писал(а):

Серго К. писал(а):

Взяв кредит по программе VW я получил 3,5% скидки Wink

От 3,0 млн это 105 тыс. Погасив кредит досрочно, я потрачу 5 тыс из 105.


Ты просто нагнул фольцваген ,на 100 тыщ ,если не иметь ввиду
,что туарег в германии стоит меньше 2 млн на на наши,но всё равно
ты их просто нагнул 63 лям туда ,лям сюда 63



Смотря какой Туарег. Wink

Давай ссылку на авто в Германии - сравним. supercool
Игорян-Питер
kex888 писал(а):

У нас морозы не сильные , ниже -20 очень редко и не надолго , в среднем -10 -15 . Больше всего "полярная ночь " доставляет и чем старше , тем больше ее чувствуешь , полусонный ходишь постоянно , ранние вставания тоже тоскливо , хорошо что недолго она . Витаминов нужно побольше . supercool

печень трески в помощь там все витамины, кста почем щаз рыба мясо, что помнишь озвучь. Drinks or Beer
kex888
Игорян-Питер

По мясу даже не знаю , жена продуктами занимается . По рыбе -треска нормальная в районе 130 , семга с Варзуги 350-400 , палтус копченый в зависимости от размера от 400 и пошел дороже . Печень трески берем с пароходов в стеклянном литре -300 рублей . Я вообще то рыбалкой занимаюсь , под рыбу морозильник стоит , половина точно рыбой забита , разной , на море тоже выхожу . Брату в Питер иногда по просьбе слезной ерша отправляю , вот этот дорог , 600-700 , легче найти свежий и самому засолить , и завялить . supercool
Серго К.
kaban_21124

Ну ты где?

Что в итоге?
GENA
wasd писал(а):

5 штук ойров ,пилять он в задумках lol1 lol1


Даю 100% наипут. От силы 100 ка будет, за куеву тучу работы. Размечтался в регионе не на нефти в офисе 150-200 подымать. pst
кола
CoolM писал(а):

кола писал(а):

Hexff писал(а):

Что ты там делаешь? Этот населенный пункт закрыли же давно, там все заброшено.


Мало того, это полигон.
Туда ракетами пуляют..

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:


тут если что газопровод и компрессорная станция, км 15 от "полигона" ошибка и пипец всему
CoolM писал(а):

А вот летом капец этим- духота+пыль капец просто.


В Воркуте если +25 и выше, то это просто не выносимо!!
Там нет деревьев, соответственно кислорода.
Но +25 там редко бывает 63



Редко но метко, думал хоть там от жары сбегу- а вот хрен три недели чуть ли не в трусах по тундре
Цитата:

Цитата:

Цитата:

[/
quote]

Цитата:


http://www.marshruty.ru/Places/Place.aspx?PlaceID=af97a9cb-d3cb-42ad-82bf-56c719a5efaf
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы