Страница 40 из 200
seregaZ
В Ерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог. Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по русски. Еврей сам себе: снег... танки. . русские... ГДЕ Я?! !
Гомер Симпсон
Правильный перевод:

_Remus_
Lada-Largus.com писал(а):



Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:



Что за Субара?
youth
Holz
_Remus_ писал(а):

Что за Субара?


Ремус бери, под коровами пролетать будешь. hehe
Stacid
Люрр
s-t-r-i-k-e-r


Добавлено спустя 32 секунды:

XADZZOX
Potap
Охотникам ЛОЛ-а посвящаеццо Razz Drinks or Beer

Alexsa91
-JAXON-
XADZZOX писал(а):

http://www.yaplakal.com/forum3/topic701432.html Wink



молодца pst
seregaZ


Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Реклама MB
http://www.youtube.com/watch?v=nLwML2PagbY

Ответ на нее от Jaguar
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3PQS8SFWNQw
Патрикевна
Патрикевна
''Поликлиника. Пришли с дочкой оформлять медкарту для детского сада. В числе прочих числится врач-психоневролог. Заходим в кабинет. Здороваемся, отдаем доктору направление. Тот начинает было задавать ребенку какие-то вопросы. Резко, без стука открывается входная дверь.Заваливается уборщица(а-ля Баба-Яга) с ведром и шваброй и заявляет доктору, типа "щас я тут у вас уберу". Врач тихо возмущен, но вежливо говорит: "Нина Сергеевна, а почему сейчас, а не после работы? Тут же и я сижу, и люди вот пришли". Та сходу отвечает: "А мне сегодня раньше надо уйти! ". И начинает елозить шваброй по полу. У доктора выражение лица, конечно, недовольно-возмущенное, но - интеллигент, в тому же психоневролог, сдерживается. Работница швабры и ведра резво оттесняет своим инструментом от стола и в 3 секунды делает имитацию протирки чистого пола, грязной тряпкой. Далее подъезжает шваброй к ногам дочки, недовольно заявляет ребенку: "А ты, девочка, чего тут стоишь, не видишь, подвинуться надо побыстрее, я ж сказала. что убираю тут! " Дочка, поднимает на нее свои наивные детские глазки и не задумываясь ни на секунду, громким, звонким голосом выдает: "Пошла в жопу! ". "Баба-Яга"замирает камнем от такого поворота дел. Резко краснеет, хватает свои инструменты и пулей покидает недоубраный кабинет. Доктор, ни слова не говоря, берет направление и пишет: "Психически здорова"
V1T
это чьято больная фантазия навыдумывала facepalm
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

Доктор, ни слова не говоря, берет направление и пишет: "Психически здорова"


Во так же: pst
Цитата:


Медкомиссия.

Комиссию … медицинскую недавно пришлось проходить. Осматривали меня на предмет позволения владеть оружием и водить автомобиль. Предстояло пройти осмотр несколькими значимыми в этих вопросах докторами. Первым был нарколог, ну это и немудрено - живем то в России.
- Алкоголь употребляешь?- спросил резко доктор.
- Да я бы с радостью… иногда, но вот незадача - аллергия.
- Это твое счастье! - безапелляционно констатировал нарколог.
- Почему? - удивленно спросил я.
- Уже бы спился к херам, - сказал как приговор лекарь, на что я почти обиженно возразил:
- Так я до 45 лет по праздникам употреблял, аллергии тогда не было, не спился же?!
- Просто повезло! Будь моя воля, я бы алкоголь приравнял к героину и сажал всех! - доктор разошелся не на шутку, в глазах появился нездоровый блеск, да и в самом взгляде исчезла всякая осмысленность. Он с какой-то революционной убежденностью еще долго кричал о его неприятии алкоголя и обреченности человечества. Я уже забеспокоился о дальнейшей возможности дока сделать запись, за которой я к нему пришел. Я стал успокаивать его, дескать, он не одинок в своем видении вопроса и все не так уж и плохо. На что он замолчал, минут пять сидел, уставившись в окно, потом чиркнул мне запись, и я с облегчением покинул этот странный кабинет. Мой путь лежал к психотерапевту, который с порога спросил:
- Жалобы есть?
- Думаете, я бы признался?- пытался пошутить я и тут же пожалел. Доктор из под круглых очков взглянул на меня усталым взглядом, который уже заподозрил во мне изъян и жаждал выявить его. Я не сдавался и сказал:
- Жалоб нет, здоров как бык!
- Так не бывает, сейчас посмотрим, - парировал доктор и начал лихорадочно листать толстенные журналы со списками, полагаю, районных дегенератов. Док зловеще заулыбался, найдя в списке моего однофамильца. И не важно, что у этого человека были другие имя, отчество и день рождения. Зерно сомнения было посеяно. Док заговорщически предложил сознаться, что это мой близкий родственник, исподволь намекая на мой скрытый недуг. Я отнекивался. Беседа затянулась, о чем мне напомнили следующие за мной в очереди претенденты на соискание результата "здоров", заглядывая в кабинет в надежде ускорить процесс.
Затем док внезапно сменил тему разговора, спросив резко:
- Какая категория?!
- Все категории! - по военному быстро и четко ответил я, стараясь этим избавить доктора от мучившей его подозрительности. Но не тут то было, док ухватился за попытку уличить меня в чем то, чего он и сам не понимал:
- Трактор и троллейбус тоже?
- Нет.
- Тогда почему вы сказали "все категории"?! - произнося этот вопрос, взгляд дока как бы говорил - "вот я тебя и спалил, милок". Я стоял и чувствовал какую то неловкость от происходящего. Хотелось быстрее закончить эту странную процедуру и спросить дока сам ли он случаем не пришибленный?
Подобная мысль вызвала у меня непроизвольную улыбку. К счастью доктор не заметил ее и продолжил:
- Наркотики употребляете?
- Нет, и никогда не употреблял, - сказал уверенно я. Доктор опять недоверчиво взглянул на меня и с едва заметной улыбкой-ухмылкой произнес:
- Ну, ну!
Мне надоело подобное издевательство, и я с возмущением выдал:
- Что, бл..ть, ну, ну? Вы тут чего, совсем берега попутали?! Я тут за пять минут общения с вами уже и придурком и наркошкой и алкоголиком побывал, чего еще придумаете?!
Доктор устало улыбнулся, внимательно посмотрел на меня и тихо произнес:
- Вот теперь вижу, что «здоров», - протянул мне подписанные бумажки и крикнул,
- Следующий!

Николай Хаджох 2013 г

Sany_Omsk
Патрикевна писал(а):

''Поликлиника. Пришли с дочкой оформлять медкарту для детского сада. В числе прочих числится врач-психоневролог. Заходим в кабинет. Здороваемся, отдаем доктору направление. Тот начинает было задавать ребенку какие-то вопросы. Резко, без стука открывается входная дверь.Заваливается уборщица(а-ля Баба-Яга) с ведром и шваброй и заявляет доктору, типа "щас я тут у вас уберу". Врач тихо возмущен, но вежливо говорит: "Нина Сергеевна, а почему сейчас, а не после работы? Тут же и я сижу, и люди вот пришли". Та сходу отвечает: "А мне сегодня раньше надо уйти! ". И начинает елозить шваброй по полу. У доктора выражение лица, конечно, недовольно-возмущенное, но - интеллигент, в тому же психоневролог, сдерживается. Работница швабры и ведра резво оттесняет своим инструментом от стола и в 3 секунды делает имитацию протирки чистого пола, грязной тряпкой. Далее подъезжает шваброй к ногам дочки, недовольно заявляет ребенку: "А ты, девочка, чего тут стоишь, не видишь, подвинуться надо побыстрее, я ж сказала. что убираю тут! " Дочка, поднимает на нее свои наивные детские глазки и не задумываясь ни на секунду, громким, звонким голосом выдает: "Пошла в жопу! ". "Баба-Яга"замирает камнем от такого поворота дел. Резко краснеет, хватает свои инструменты и пулей покидает недоубраный кабинет. Доктор, ни слова не говоря, берет направление и пишет: "Психически здорова"


хИрня.
зачем я это читал. facepalm
Шульц
Патрикевна писал(а):

числе прочих числится врач-психоневролог.



Нет такого врача в реестре!
Есть невролог, психотерапевт и психиатр. Диагнозы по психическим отклонениям ставит только психиатр, остальные имеют право только подозревать.
MARINA19
[Fred]
JENICH
Патрикевна
Шульц писал(а):

Нет такого врача в реестре!

Есть невролог, психотерапевт и психиатр


мопед не мой как говорится . Может в поликлинике объединили двух врачей в одного? ROFL Или маман данной девочки просто некорректно выразилась
Bom-rus
Глубокая ночь... . Хомяк тащит в нору сворованное за день зерно. Щеки раздутые, не может в нору пролезть. Засунул одну щеку, вторую - не влазят...
Б%%%ь чего делать? Смотрит рядом нора - и побольше, и пошире, хоть поперек, хоть как... Только полез чувствует взади кто-то за хвост...
- Ты кто?!
- Хомяк...
- А на х%я ты сюда лезешь?
- А я тебе зерно несу...
- Не ну что касается зерна я не против. Но нах%я ты мне, медведю, в жопу полез?! То-то неделю я не могу понять почему я сру то соломой, то озимыми, то желудями...
s-t-r-i-k-e-r
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 40 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы