Страница 47 из 192
мим
Солярко писал(а):

Ярославская бабца.


то есть всё-таки Ксеф не на то дрочит hehe
Солярко
мим
Тираносгаврик
панимашь, всю жизнь у меня девушки блондинки, а ведь нравятся больше брюнетки cry вот и мечтаю Pardon
Солярко
мим
Но твой ход мыслей верный.
мим
Солярко писал(а):

Я ошибся.


ну пусть ксеф продолжает тогда....
Holz
мим писал(а):

ну пусть ксеф продолжает тогда....


Да он даж на минуту не останавливался. hehe
Тоха Купчинский
мим писал(а):

ябвдул влюбился



да, синяя астра трехдверка ваще тема gpn hehe
Тираносгаврик
Тоха Купчинский писал(а):

мим писал(а):

ябвдул влюбился



да, синяя астра трехдверка ваще тема gpn hehe



чОрт, да!!! gpn gpn gpn gpn
мим
Тираносгаврик писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

мим писал(а):

ябвдул влюбился



да, синяя астра трехдверка ваще тема gpn hehe



чОрт, да!!! gpn gpn gpn gpn


ээээ, я не ксеф hehe
Серго К.
мим писал(а):

Серго К. писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

п.с. трачите наздоровье!



Спасибо за ссылку... Поблевал bbbee


ты не там смотрел
*****
ябвдул влюбился



О, вот эта ничего так!!!
А то я открыл первую страницу, а там колхозница с морщинистыми сиськами ROFL
Патрикевна
а кто это тут постит не '' наши лица '' hehe
Солярко
А я ждал когда девушки начнут засирать эту фотку и даже знал кто будет предводитель.
Тираносгаврик
Солярко

facepalm параною надо лечить!
Mihalych78
wasd писал(а):

Да лано Вам,всех снаступающим Razz


http://fotki.yandex.ru/users/aleks-wasd/view/717610/



шов цел
видно
Патрикевна
Солярко писал(а):

А я ждал когда девушки начнут засирать эту фотку и даже знал кто будет предводитель.


я не против фоток девушек- любуйтесь на здоровье . но почему здесь?
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

Солярко писал(а):

А я ждал когда девушки начнут засирать эту фотку и даже знал кто будет предводитель.


я не против фоток девушек- любуйтесь на здоровье . но почему здесь?



а в другой ветке Патрикеич не позволяют 63
Дюжина
Mihalych78 писал(а):

шов цел
видно

И морда не треснула.
Тоже видно.
Dark_Angel
Солярко писал(а):

Про чё это вы, дайте хоть ссылку.


Началось отсюда.
Гаечка писал(а):

и что я спецом на встречу пришла, и что на пмж претендую в москве,терь мне еще и ребенка приписали.

Патрикевна
Dark_Angel писал(а):


Началось отсюда.

Гаечка писал(а): и что я спецом на встречу пришла, и что на пмж претендую в москве,терь мне еще и ребенка приписали.



Если человек не хотел афишировать данный факт своей жизни здесь -имеет право . А вот скандально- несдержанная затейница просто вопила ,выбивая признание сего факта от мультяшки.
То что это нехорошо высказали большинство .
wasd
Патрикевна

Да ты рыжая архиолог facepalm ужо два года прошло
Патрикевна
wasd писал(а):

Да ты рыжая архиолог


это Дарк ROFL рыскал и накопал.
Dark_Angel
Патрикевна писал(а):

А вот скандально- несдержанная затейница просто вопила ,выбивая признание сего факта от мультяшки.


1. Клоун со старухой безостановочно сыпали обвинениями в адрес Секундочки, уводя общественное внимание от того факта, что самарская Прымадонна прямо отрицала наличие у нее ребенка.
2. Секундочка в той теме сказала, что ее прямо никто не просил скрывать эту информацию, она просто ранее не всплывала на форуме. Никто не отрицал, что не просили. Сказали "должна была сама догадаться".
Т.е. Секундочка виновата в разглашении информации, которую никто ее не просил скрывать, а Прымадонна прямо отрицала наличие у нее ребенка, что совершенно не аморально.
Тираносгаврик
Dark_Angel

скажи мне друг, а вот не похрен ли чужая личная жизнь, если не просят о сеансе психоанализа? Это щас чиста риторический вопрос.
Holz
Dark_Angel писал(а):

. Секундочка в той теме сказала, что ее прямо никто не просил скрывать эту информацию, она просто ранее не всплывала на форуме. Никто не отрицал, что не просили. Сказали "должна была сама догадаться".

Т.е. Секундочка виновата в разглашении информации, которую никто ее не просил скрывать, а Прымадонна прямо отрицала наличие у нее ребенка, что совершенно не аморально


Ну как бы, вести себя морально, никого особо не заставляют, но всё же, внутренний ценз, должен быть.
Mihalych78
Dark_Angel писал(а):

Патрикевна писал(а):

А вот скандально- несдержанная затейница просто вопила ,выбивая признание сего факта от мультяшки.


1. Клоун со старухой безостановочно сыпали обвинениями в адрес Секундочки, уводя общественное внимание от того факта, что самарская Прымадонна прямо отрицала наличие у нее ребенка.
2. Секундочка в той теме сказала, что ее прямо никто не просил скрывать эту информацию, она просто ранее не всплывала на форуме. Никто не отрицал, что не просили. Сказали "должна была сама догадаться".
Т.е. Секундочка виновата в разглашении информации, которую никто ее не просил скрывать, а Прымадонна прямо отрицала наличие у нее ребенка, что совершенно не аморально.



ты отец чтоли егойный?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 47 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы