Страница 5 из 8
STAS152005
У Финки выход на Балтику..Там паром загрузили и через сутки товар в Европе..И обратно с товаром...Все близко...А с твоего Красноярска товар тащить только по железке несколько тысяч км...Туда-обратно...

Предложи людям...Либо получаешь 200 штук и живешь 5-ть лет во временном жилье...Либо получаешь 20-ть но постоянно в капитальном...
И я тя уверяю 99% выберут 200 штук..и чтоб через 5-ть лет съеб..ся от туда. Как тут ни крути....Так какого буя надо вливать мллиарды в инфраструктуру? Надо сделать так чтоб народ ехал зарабатывать...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Финляндия, плотность населения:
Holz
Evgen-24RUS писал(а):

Ни одного нормального парня со столицы не было. С области были.


Ога. Как не спросишь областного откуда, так он " С масквы" 63
А как шухер какой, так с области, да ещё и с окраины. pst
GENA
STAS152005 писал(а):

У Финки выход на Балтику..Там паром загрузили и через сутки товар в Европе..И обратно с товаром...Все близко...А с твоего Красноярска товар тащить только по железке несколько тысяч км...Туда-обратно...

Предложи людям...Либо получаешь 200 штук и живешь 5-ть лет во временном жилье...Либо получаешь 20-ть но постоянно в капитальном...
И я тя уверяю 99% выберут 200 штук..и чтоб через 5-ть лет съеб..ся от туда. Как тут ни крути....Так какого буя надо вливать мллиарды в инфраструктуру? Надо сделать так чтоб народ ехал зарабатывать...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Финляндия, плотность населения:


facepalm Накуй тут ЕС? Тут ЮГВ с наслениеми 5 европ! Даже путин твой уже сюда прибежал торговать. До него дошло, а ты стаська все бредишь. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

STAS152005 писал(а):

У Финки выход на Балтику..Там паром загрузили и через сутки товар в Европе..И обратно с товаром...Все близко...А с твоего Красноярска товар тащить только по железке несколько тысяч км...Туда-обратно...

Предложи людям...Либо получаешь 200 штук и живешь 5-ть лет во временном жилье...Либо получаешь 20-ть но постоянно в капитальном...
И я тя уверяю 99% выберут 200 штук..и чтоб через 5-ть лет съеб..ся от туда. Как тут ни крути....Так какого буя надо вливать мллиарды в инфраструктуру? Надо сделать так чтоб народ ехал зарабатывать...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Финляндия, плотность населения:


По плотности и в Росси также. supercool А вот по государственному устройству -россия в пещерном веке.
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Как не спросишь областного откуда, так он " С масквы" 63



У меня друг под Трускавцом служил где-то, на Западной Украiне, так его когда спросили - откуда, то он ответил, что с Истры. А где эта Истра? А... под Волоколамском! 63

Когда демобилизовался, то станцию передавал узбеку, потому что русских вообще не было... facepalm
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):

Как не спросишь областного откуда, так он " С масквы" 63



У меня друг под Трускавцом служил где-то, на Западной Украiне, так его когда спросили - откуда, то он ответил, что с Истры. А где эта Истра? А... под Волоколамском! 63

Когда демобилизовался, то станцию передавал узбеку, потому что русских вообще не было... facepalm


Так я рассказал, что сам в армии видел. Я говорил что из Москвы, ненависти к москвичам не встречал, но все кто из области, все говорили что из Москвы, начнешь уточнять, так он из глухой деревни на границе с Брянском. 63
GENA
Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):

Как не спросишь областного откуда, так он " С масквы" 63



У меня друг под Трускавцом служил где-то, на Западной Украiне, так его когда спросили - откуда, то он ответил, что с Истры. А где эта Истра? А... под Волоколамском! 63

Когда демобилизовался, то станцию передавал узбеку, потому что русских вообще не было... facepalm


Так я рассказал, что сам в армии видел. Я говорил что из Москвы, ненависти к москвичам не встречал, но все кто из области, все говорили что из Москвы, начнешь уточнять, так он из глухой деревни на границе с Брянском. 63


Какая разница откуда ты. Если ты чмо пожизенное, то ЧМО и есть (я не про тебя). Просто в москвии чмошников больше.
Holz
GENA писал(а):

Если ты чмо пожизенное, то ЧМО и есть


В таком случае, какая разница откуда он? hehe
mr1
Яков_Лещ
Што то лицо мне ваше знакомо... Ви не были в Биробиджане на Птичнике ?
GENA
mr1 писал(а):

Яков_Лещ
Што то лицо мне ваше знакомо... Ви не были в Биробиджане на Птичнике ?


В страшном сне только. pst

Добавлено спустя 24 секунды:

Holz писал(а):

GENA писал(а):

Если ты чмо пожизенное, то ЧМО и есть


В таком случае, какая разница откуда он? hehe


Кто ОН?
anonimus
GENA писал(а):

С куя ли нечего? А что в маскве производят? Ирккутск -самолеты. Комсомольск -самолеты. Красноярск спутники, ракеты, у кучу нефтехими. Новосиб - академгородок, много чего придумывают. Атомщики там реальные остались, как ив красноярске. Абакан ваще -земля санникова. Кузбас - пол страны кормит и мечел абрамовича. Просто пупки в маскве сделали пропорции по достоянию 80 к 20. 80 % маскве, 20 остается тут. Вот в маскву все твари и сползаются за халявным баблом и шальным. Пистануть бы по ней термоядом разок. Для развития перефирии.


Ну это только в деревне не знают чего производят в Москве, т.к. те кто из этой деревни в Москву едут - работают манагерами и офисным планктоном, ибо ничего больше не умеют)

Если только самолеты брать - то в Москве МАПО МиГ, ОАО Туполев, Сухой, ММПП Салют, ММЗ Знамя, Ильюшин, МВЗ Миля, Камов, ЦИАМ, ВИАМ и куча всего, список на страницу будет)

Тот же Иркустк и Комсомольк-на-Амуре - серийные заводы и то что они там делают - создано в ненавистной столице москалями ROFL )
Holz
GENA писал(а):

Кто ОН?


ЧМО. Smile

anonimus писал(а):

Если только самолеты брать - то в Москве МАПО МиГ, ОАО Туполев, Сухой, ММПП Салют, ММЗ Знамя, Ильюшин, МВЗ Миля, Камов, ЦИАМ, ВИАМ и куча всего, список на страницу будет)


Сноуден в сравнении с тобой щегол пестрожопый. 63
anonimus
Holz писал(а):



anonimus писал(а):

Если только самолеты брать - то в Москве МАПО МиГ, ОАО Туполев, Сухой, ММПП Салют, ММЗ Знамя, Ильюшин, МВЗ Миля, Камов, ЦИАМ, ВИАМ и куча всего, список на страницу будет)


Сноуден в сравнении с тобой щегол пестрожопый. 63


Так это все знают за границей, только в нашей деревне думают что москали к 12 на работу приезжают в офис и пасьянс раскладывают за 100тыщ supercool Ну и то что разруха в провинции тоже москалями создана, прям как вредительство в 50-хх, а то что никто работать не хочет и бухают - в расчет не берется Smile
Вова Длинный
anonimus
Приезжай, поработай за 200 баксов... hehe
Acquirer
Вова Длинный писал(а):

Приезжай, поработай за 200 баксов...


Вова Длинный писал(а):

Авто: Toyota RAV-4+Акцент+ Skoda Octavia A5 FL


Всегда удивляло...
Вова Длинный
Acquirer писал(а):

Всегда удивляло...


Тебя удивляет, как РАВ4 в первом кузове до сих пор ездит?
GENA
anonimus писал(а):

GENA писал(а):

С куя ли нечего? А что в маскве производят? Ирккутск -самолеты. Комсомольск -самолеты. Красноярск спутники, ракеты, у кучу нефтехими. Новосиб - академгородок, много чего придумывают. Атомщики там реальные остались, как ив красноярске. Абакан ваще -земля санникова. Кузбас - пол страны кормит и мечел абрамовича. Просто пупки в маскве сделали пропорции по достоянию 80 к 20. 80 % маскве, 20 остается тут. Вот в маскву все твари и сползаются за халявным баблом и шальным. Пистануть бы по ней термоядом разок. Для развития перефирии.


Ну это только в деревне не знают чего производят в Москве, т.к. те кто из этой деревни в Москву едут - работают манагерами и офисным планктоном, ибо ничего больше не умеют)

Если только самолеты брать - то в Москве МАПО МиГ, ОАО Туполев, Сухой, ММПП Салют, ММЗ Знамя, Ильюшин, МВЗ Миля, Камов, ЦИАМ, ВИАМ и куча всего, список на страницу будет)

Тот же Иркустк и Комсомольк-на-Амуре - серийные заводы и то что они там делают - создано в ненавистной столице москалями ROFL )



pst Не смеши. В маскве лишь офисы тослостожопв которым покуй на все самолеты и тпроизводства, лишь бы бабло шло. И офисы все в маскве для того что бы (ни для кого не скрет) бегать жопы подлизывать в верхах, выбивая заказы и бабло. И офшорить данное.
Раньше да подмосковье славилось электроникой и приборами, НИИ на слуху были. Сейчас не видно и не слышно. Все плесенью заросло или сдано хачам в аренду под арбузные склады. 63
Ты путингу сказки рассказывай.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

anonimus писал(а):

Holz писал(а):



anonimus писал(а):

Если только самолеты брать - то в Москве МАПО МиГ, ОАО Туполев, Сухой, ММПП Салют, ММЗ Знамя, Ильюшин, МВЗ Миля, Камов, ЦИАМ, ВИАМ и куча всего, список на страницу будет)


Сноуден в сравнении с тобой щегол пестрожопый. 63


Так это все знают за границей, только в нашей деревне думают что москали к 12 на работу приезжают в офис и пасьянс раскладывают за 100тыщ supercool Ну и то что разруха в провинции тоже москалями создана, прям как вредительство в 50-хх, а то что никто работать не хочет и бухают - в расчет не берется Smile


Про бухают сам видел или путин напел? Я мосмотрю что ты на ЗП в 15 тыр делать будешь. Wink
anonimus
GENA писал(а):

В маскве лишь офисы тослостожопв которым пофиг на все самолеты и тпроизводства, лишь бы бабло шло. И офисы все в маскве для того что бы (ни для кого не скрет) бегать жопы подлизывать в верхах, выбивая заказы и бабло. И офшорить данное.
Раньше да подмосковье славилось электроникой и приборами, НИИ на слуху были. Сейчас не видно и не слышно. Все плесенью заросло или сдано хачам в аренду под арбузные склады. 63
Ты путингу сказки рассказывай.


Ну вот я и говорю - что замкадыши смотрят на Москву в новостях по телевизору, поэтому кроме чинуш/пробок/офисов ничего не способны увидеть) Если кто ничего не видит и не слышит - то ко врачу надо)
Вопрос на засыпку - для иркутских су-27/су-30 двигатели АЛ-31 где делают?) Или они сами из воздуха появляются сразу в сборочных цехах?
[/quote]


GENA писал(а):


Про бухают сам видел или путин напел? Я мосмотрю что ты на ЗП в 15 тыр делать будешь. Wink


В дальнем подмосковье (70км от мкад) на одном производстве бухают с первой з/п, причем так, что их потом увольнять приходится hehe В другом месте, тож подмосковье - просто рабочих проблема найти, т.к. работать на заводе оператором/слесарем/автоматчиком - за 25-30тыщ в 5 минутах от дома никто не хочет и не умеет. Т.е. просто нет людей, хоть из райцентра вози. И это в пределах 1,5 часов езда на электричке до мкад. (все хомячками в офисы ездить хотят)
Был на одном ЦБК в Вологодской области - так там у меня времени пообедать небыло, ибо надо было все дела до пол-пятого сделать, т.к. в 17:00 там уже вообще никого нет. Т.е. народ тупо не работает!
У жены на родине в замкадье, райцентр 20тыщ чел, на лесопилке работают таджики за 17 тыщ, которые по-русски еле говорят, а наши мужики за 25 даж не собираются работать, а предпочитают бездельничать, бухать и ныть что работы нет. На ж/д за 40тыщ там тоже не так много желающих, т.к. работа тяжелая и собственно там работать надо.

С квалифицированными инженерными кадрами - в провинции те же проблемы, людей нет. По крайней мере в Москвоской области - пжалуйста и зп московская и специальность нормальная (гл.инженеры-технологи и пр) - но все умные разъехались остались одни неудачники)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Вова Длинный писал(а):

anonimus
Приезжай, поработай за 200 баксов... hehe


Ну вот сколько езжу удивляюсь - если все так бедно живут, откуда тогда машины за лям вокруг нищенских пятиэтажек?) Ну уж про местную власть и прочих чинуш я молчу, учитывая скоко бабла по федеральным программам в регионы идет и сколько там пилят - грех жаловаться.
Серго К.
anonimus писал(а):

Ну вот сколько езжу удивляюсь - если все так бедно живут, откуда тогда машины за лям вокруг нищенских пятиэтажек?)



+1
NorthWest
gallrad
ну ясен пень, что в Уфе, причем все. Ведь в москве один планктон.

А эти данные - ложь:
Цитата:

Россия: Москва, Проспект Будённого, д. 16

В 2012 году завод реализовал 105 двигателей АЛ-31Ф, 33 АИ-222. Отремонтировано 100 двигателей



а это фото снято на подставной квартире
Цитата:

http://www.salut.ru/pics/04.jpg



И вообще, СОЮЗы и почти весь российский космос исключительно силами провинции сделаны, и добрая треть оборонки. Тут же одни манагеры. Видимо от того, что я планктон у меня объекты в Тольятти, Питере, Калуге, Твери, Туле.
Серго К.
gallrad писал(а):

в Уфе



Правда? supercool

Я думал их производит ОДК http://www.uk-odk.ru
NorthWest
и, возможно, на сегодняшний день самое высокотехнологичное из конкурентных на мировом рынке и признанных российских изделий - двигатели для чуть ли не главного ныне пендосского грузовика - ракеты Атлас пять http://en.wikipedia.org/wiki/Atlas_V
- тоже все сплошь результат труда замкадышей, не иначе gpn
Ведь по другому и быть не может, планктон не может конструировать и собирать двигатели ракет! bboyan
Серго К.
NorthWest писал(а):

Россия: Москва, Проспект Будённого, д. 16



Почти одновременно Drinks or Beer
GENA
Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Ну вот сколько езжу удивляюсь - если все так бедно живут, откуда тогда машины за лям вокруг нищенских пятиэтажек?)



+1


В каждой хрущебе по серго как живет. 63
Серго К.
GENA писал(а):

Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Ну вот сколько езжу удивляюсь - если все так бедно живут, откуда тогда машины за лям вокруг нищенских пятиэтажек?)



+1


В каждой хрущебе по серго как живет. 63



Главное, чтобы питекантропов типа Гены не было supercool

С гор Тянь Шаня. Wink
BlackCat
NorthWest писал(а):

И вообще, СОЮЗы и почти весь российский космос исключительно силами провинции сделаны, и добрая треть оборонки.


Вообще-то двигатели для СОЮЗ-ов делают в Самаре, в СНТ Кузнецова, если мне память не изменяет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы