Страница 6 из 7
maz579
Да это я Кузьмичу отвечал.
Vlad B
Crazy Squirrel писал(а):

у 90% пыликов сейчас регулятор на ручке

у лыжи минус, что он слишком мягкий



Ха-ха, а у меня крутилка, а мощность можно и открывашкой на ручке регулировать если чо вдруг носки какие зазосало или занавеску. hehe
KyZZMI4
В итоге купил Samsung VCJG246V, не стал запариваться с управлением на ручке, пусть лучше простое кнопочное будет, бабушке оно понятнее и привычнее.
Пылесос относительно тихий, воздух шумит громче мотора.
Crazy Squirrel
KyZZMI4
Crazy Squirrel
По старой памяти, послушай советы лола и сделай наоброт pst
Crazy Squirrel
ну чо, хепа фильтр полное говнище! маркетинг чистой воды!

в моей лыже накрылся спустя три месяца. в продаже нет

суки!
RoN
Crazy Squirrel
facepalm что значит накрылся?
Vlad B
RoN писал(а):

Crazy Squirrel
facepalm что значит накрылся?



Он походу не читал, что производитель его мыть рекомендует, именно саму хепу после мотора. facepalm
Crazy Squirrel
Vlad B писал(а):

Он походу не читал, что производитель его мыть рекомендует, именно саму хепу после мотора. facepalm


вчера помыл, но в инструкции про это не сказано. моется только внутренняя система фильтров, которая полное говно! в двигатель летит такое количество пыли... facepalm
vvv_sony
Я ж говорил, что надо было брать дайсон. Ну или десять самсунгов.
Vlad B
Crazy Squirrel писал(а):

вчера помыл, но в инструкции про это не сказано. моется только внутренняя система фильтров, которая полное г@$но! в двигатель летит такое количество пыли...



Я вроде здесь видео кидал, где для европейцев видеоинструкция о том, что этот фильтр тоже моется в мыльном растворе в раковине. Pardon
Crazy Squirrel
добрался до инструкции к пылику, а там написано "не мойте фильтр"

Хепа говно! не покупайте пылики с хепой!
CCCER
Vlad B писал(а):

Он походу не читал, что производитель его мыть рекомендует, именно саму хепу после мотора.


Хепо фильтры бывают моющихся и немоющиеся. Smile
Proteus
Vlad B писал(а):

LG циклон с турбощеткой бери за 2800руб. Все эти томасы и прочее - развод лохов.



Что у него там сменное есть?

Нужен пылесос беспроблемный, чтобы потом не бегать постоянно в магазин за фильтрами и мешками.

Желательно, чтобы без епли с промывкой пылесоса после каждой уборки.

Бюджет хочу ограничить 5 т.р.

В Медиа-маркте был во время обеда. За 7 рублей мне там насоветовала тёлка Bosch BGS 32001

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10499991&hid=90564

Типа, мощность всасывания 300 Вт (2000 Вт самого пылесоса), контейнер для пыли. Меняется только фильтр HEPA иногда (вот как часто это "иногда" -- хз). Епли с водой нет.

Стоит покупать?
Тоха Купчинский
Во, кстати на время ремонта тоже нужно купить пылесос, который потом можно будет выкинуть, бюджет подешевле, с мешками, чтоб хорошо, простите, сосал. А то свой miele жалко под это дело применять..

Добавлено спустя 58 секунд:

Proteus писал(а):

В Медиа-маркте был во время обеда. За 7 рублей мне там насоветовала тёлка Bosch BGS 32001

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10499991&hid=90564

Типа, мощность всасывания 300 Вт (2000 Вт самого пылесоса),



ты уточнил, какая мощность всасывания у той телочки? hehe
Acquirer
Proteus писал(а):

За 7 рублей мне там насоветовала тёлка Bosch BGS 32001

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10499991&hid=90564


Покупали летом что ли
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8258381&hid=90564
Он чуть дороже, но по моему из одной линейки. Нареканий нет, нашу жосскую эксплуатацию пока выдерживает.
Proteus
Acquirer писал(а):

Proteus писал(а):

За 7 рублей мне там насоветовала тёлка Bosch BGS 32001

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10499991&hid=90564


Покупали летом что ли
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8258381&hid=90564
Он чуть дороже, но по моему из одной линейки. Нареканий нет, нашу жосскую эксплуатацию пока выдерживает.



Что меняется? Есть ли эти самые запчасти всегда в наличии и не конские ли ценники на них?
Acquirer
Proteus писал(а):

Что меняется?


Кер его знает, фильтр что ли там только меняется и все. Я не трогал ничего ещё, известно же, что чем больше забит фильтр тем лучше он фильтрует hehe
Proteus
Acquirer писал(а):

Proteus писал(а):

Что меняется?


Кер его знает, фильтр что ли там только меняется и все. Я не трогал ничего ещё, известно же, что чем больше забит фильтр тем лучше он фильтрует hehe



А Лыжу за 3 тыщи, как у ВладаБи не разумнее? Считай, в 2 раза дешевле...
Acquirer
Proteus писал(а):

А Лыжу за 3 тыщи, как у ВладаБи не разумнее? Считай, в 2 раза дешевле...


Я лыжу смотрел, мне качество исполнения не понравилось, все на соплях, а система прессования пыли в брикетик и подавно караул, не жилец в принципе. У меня бытовая техника эксплуатируется жоско женой, в новом холодильнике в морозилке ящик был выломан на второй день hehe Пылесосу пока нифига не сделалось, что намекает...

Владег по бытовой технике = жена владека, ага...

Дело твое конечно, выбирай сам. Я хотел дайсон, но там переплата за бренд слишком большая мне показалось, а бош оптимален, опять же показался, опять же мне.
Proteus
Acquirer писал(а):

Proteus писал(а):

А Лыжу за 3 тыщи, как у ВладаБи не разумнее? Считай, в 2 раза дешевле...


Я лыжу смотрел, мне качество исполнения не понравилось, все на соплях, а система прессования пыли в брикетик и подавно караул, не жилец в принципе. У меня бытовая техника эксплуатируется жоско женой, в новом холодильнике в морозилке ящик был выломан на второй день hehe Пылесосу пока нифига не сделалось, что намекает...

Владег по бытовой технике = жена владека, ага...

Дело твое конечно, выбирай сам. Я хотел дайсон, но там переплата за бренд слишком большая мне показалось, а бош оптимален, опять же показался, опять же мне.



Отлично, возьму этот Бош, как и собирался. Может, в Юлмарте и дешевле есть... Надо поискать. 7 рублей -- нормальная цена, или есть в эти деньги что-то вкуснее выбранного мной Боша?

Там написано было, мол, сделано фрицами. Эти фрицы по-настоящему фрицы, или узкоглазые фрицы? hehe
Acquirer
Proteus писал(а):

Может, в Юлмарте и дешевле есть...


По моему их нигде больше кроме как в медиамаркте нет. Я когда покупал видел ещё в двух магазах в полтора раза дороже wwow
Proteus писал(а):

Эти фрицы по-настоящему фрицы, или узкоглазые фрицы?


Какая разница по большому счету?
Wanderlust
Что-то прихожу к выводу, что проще и лучше раз в месяц мешок заменить, чем фильтры циклонов намывать.
EugenB
Ппц вот тут зоопарк устроили. pst Хепу моют pst pst
Если нет денег на дайсон - берите миле и к нему циклон на ручку по партнамберу из СЦ самсунга. Аквы и прочие дешевые циклоны - авно.

У миле мешки с хепой Good а маленький циклон на ручке - позволяет эти мешки серьезно экономить.

Ну или не заморачиваться - брать как кузьмич 246/248 самсунг Good
Acquirer
Wanderlust писал(а):

чем фильтры циклонов намывать.


Их чо, мыть надо? wwow Уж полгода как, и никто у нас этим не занимался hehe
EugenB писал(а):

Если нет денег на дайсон


То вы нищеброды, мы поняли ROFL Вообще кирби ещё лучше Good Smile
EugenB писал(а):

берите миле и к нему циклон на ручку


Была такая хрень, но к электролюксу, но наверное у миле круче полюбому rlzz
Proteus писал(а):

Эти фрицы по-настоящему фрицы, или узкоглазые фрицы?


Посмотрел, сделан в китае.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы