Страница 2 из 3
Potap
Proteus писал(а):

а сны Ремуса?


Блин facepalm pst
Mihalych78
кстати почему никто не осудил финансовое положение автора?
Meffex
pst

Давно в инете читал: Парень в метро общается смсками, рядом тетка сидит и палит тексты. Парень набирает: "Извини, тут какая-то песта мне через плечо смски палит" Тетка начала возмущаться. Парень так на нее смотрит, мол, не понял??!! Тетка все сообразила и заткнулась.
Тоха Купчинский
Potap писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Сегодня, чувак чуть впереди с айфоном стоял, ну я и прочитал у него там случайно часть переписки
...
А вы бы простили?


Так завуалировнно на ЛОЛ-е еще никто вопросов про свои насущные проблемы не задавал ROFL



цуке pst
Mihalych78
ну так почему автор ездит на метро и заглядывается на чужие айфоны?
Тоха Купчинский
Mihalych78 писал(а):

ну так почему автор ездит на метро и заглядывается на чужие айфоны?



в теме про поднятие стоимость проезда в метро не забурлил только ленивый, а сейчас все вдруг резко - метрооо, фуууу, лооооох hehe
lml-83
Сегодня писал смс одной телочки которую хочу того, ну вы поняли. В общем текст следующий: "я бы тебе точно не дал поспать" и вместо буквы П случайно нажалась буква Р (они рядом на клавиатуре). Соответственно текст получается следующего содержания "Я бы тебе точно не дал посрать" facepalm
Вот думаю даст ли после этого? hehe

Последний раз редактировалось: lml-83 (19 Декабря 2013 13:13), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
lml-83 писал(а):

Сегодня писал смс одной телочки которую хочу того, ну вы поняли. В общем текст следующий: "я бы тебе точно не дал поспать" и вместо буквы П случайно нажалась буква Р (они рядом на клавиатуре). Соответственно текст получается следующего содержания "Я бы тебе точно не дал посрать" facepalm
Вот думаю дас после этого? hehe



в гузку? 63
wasd
Potap

А Чапай прозагораж facepalm
lml-83
Mihalych78 писал(а):

в гузку


чё это?
Тоха Купчинский
Mihalych78 писал(а):

lml-83 писал(а):
Сегодня писал смс одной телочки которую хочу того, ну вы поняли. В общем текст следующий: "я бы тебе точно не дал поспать" и вместо буквы П случайно нажалась буква Р (они рядом на клавиатуре). Соответственно текст получается следующего содержания "Я бы тебе точно не дал посрать"
Вот думаю дас после этого?

в гузку?



перед этим лучше все же дать посрать, а то велик шанс нарваться на встречный паровоз hehe

Добавлено спустя 20 секунд:

lml-83 писал(а):

Mihalych78 писал(а):
в гузку

чё это?



ну дымоход ёлки hehe
Mihalych78
Тоха Купчинский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

lml-83 писал(а):
Сегодня писал смс одной телочки которую хочу того, ну вы поняли. В общем текст следующий: "я бы тебе точно не дал поспать" и вместо буквы П случайно нажалась буква Р (они рядом на клавиатуре). Соответственно текст получается следующего содержания "Я бы тебе точно не дал посрать"
Вот думаю дас после этого?

в гузку?



перед этим лучше все же дать посрать, а то велик шанс нарваться на встречный паровоз hehe



сразу видно специалиста 63
lml-83
Тоха Купчинский писал(а):

ну дымоход ёлки


шоколадный глаз hehe
Mihalych78
lml-83 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

ну дымоход ёлки


шоколадный глаз hehe



это у негров видимо 63
Тоха Купчинский
Mihalych78 писал(а):

lml-83 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

ну дымоход ёлки


шоколадный глаз hehe



это у негров видимо 63



про негров не думал, вот у негритянок наверное hehe
Патрикевна
lml-83 писал(а):

В общем текст следующий: "я бы тебе точно не дал поспать" и вместо буквы П случайно нажалась буква Р (они рядом на клавиатуре). Соответственно текст получается следующего содержания "Я бы тебе точно не дал посрать


pst
Вова Длинный
Патрикевна, а вот что ты думаешь, когда читаешь подобные темы???
Патрикевна
Вова Длинный писал(а):

Патрикевна, а вот что ты думаешь, когда читаешь подобные темы???


что все люди- человеки и ничто человеческое им не чуждо . В тилипоны чужие в транспорте не пялюсь , казусы в смсэсках и не только понимаю и принимаю с улыбкой Smile
В школьном сочинении ''Отцы и дети'' мне училка влепила пару только потому что фразу ''..у него было красное , изможденное лицо...'' прочитала как яйцо ROFL
Олёшег
lml-83 писал(а):

которую хочу того, ну вы поняли.


Макс, женатый человек. Как тебе не стыдно lol1 Smile
Солярко
Олёшег писал(а):

Как тебе не стыдно


Обычно говорят - стыд не дым, глаза не выест.
BPSNSK
63 ха-ха, жжоте, господа
AlexYur555
lml-83
lml-83 писал(а):

Сегодня писал смс одной телочки которую хочу того, ну вы поняли. В общем текст следующий: "я бы тебе точно не дал поспать" и вместо буквы П случайно нажалась буква Р (они рядом на клавиатуре). Соответственно текст получается следующего содержания "Я бы тебе точно не дал посрать"


Вчера сказала, что давно так не смеялась, короче у девки с чувством юмора всё в порядке.
Олёшег писал(а):

Как тебе не стыдно


а сам то, вечно к подружкам жены пристаёшь hehe
Тоха Купчинский
gallrad писал(а):

Чо?
СМС через плечо!
63



- А знаешь чё?
- Ага, я скажу "чё", а ты мне - "xуй через плечо"!
- Нет, просто, я люблю тебя
- чё???
- АХАХА, XУЙ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО!! Smile))
Тоха Купчинский
надо будет в метро порнуху на планшете посмотреть, заценить реакцию масс hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы