Страница 3 из 4
Mihalych78
дед, а ты помниш как Гагарин то полетел?
Holz
Mihalych78 писал(а):

дед, а ты помниш как Гагарин то полетел?


Чуть Юрой не назвали в честь этого события. Блин, всю жЫзнь быть Юрой!!!! Ну нафиг. 63
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дед, а ты помниш как Гагарин то полетел?


Чуть Юрой не назвали в честь этого события. Блин, всю жЫзнь быть Юрой!!!! Ну нафиг. 63



скажи спасиба что белку и стрелку не застал 63
Holz
Mihalych78 писал(а):

скажи спасиба что белку и стрелку не застал



Так от этого и щас никто не застрахован hehe
Mihalych78
а меняб Леней могли назвать наверное ROFL

хорошо что родоки адекватные попалися hehe
Holz
Mihalych78 писал(а):

хорошо что родоки адекватные попалися


Не всем так везёт 63
Mihalych78
Цитата:

В частности, с Луны будут запускать боевые ракеты, космические корабли.



сперва корабли туда завести нада pst
BlackCat
Holz писал(а):

По уровню мышления ты не похож на еврея


А ты по уровню мышления не похож на человека, и что? Если ты не смог понять, что я написал, это не мои проблемы.
Holz
BlackCat писал(а):

Holz писал(а):

По уровню мышления ты не похож на еврея


А ты по уровню мышления не похож на человека, и что? Если ты не смог понять, что я написал, это не мои проблемы.


Ты вместо того, чтобы брызгать соплями на монитор, осмыслил бы всё сказанное мной. hehe

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В частности, с Луны будут запускать боевые ракеты, космические корабли.



сперва корабли туда завести нада pst


А разве луна не объявлена демилитаризованной зоной?
BlackCat
Holz писал(а):

Ты вместо того, чтобы брызгать соплями на монитор, осмыслил бы всё сказанное мной.


Ты нечего внятного не сказал, нечего осмысливать. Я не брызгаю соплями, я излагаю на понятном тебе языке, что бы ты мозговую извилину не сильно напрягал. Впрочем, я зря старался. Напрягать тебе нечего.
Holz
BlackCat писал(а):

Я не брызгаю соплями, я излагаю


В твоем исполнении разницы нема. 63
ortodox
mr1 писал(а):

ГМП
Уж ты бы лучше помолчала бы....

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/86072/


Цитата:

В этом году мы не смогли договориться с Роскосмосом по ценам на ракеты - все это из-за того, что дорожают комплектующие из России. Процесс неконтролируемый, и мы тут ничего поделать не можем. Поверьте, зарплата у нас не меняется. Она совсем небольшая по российским меркам - $400 в среднем по предприятию. Наша работа в последние годы не дорожала, все подорожание обусловлено поставками из России, где мы покупаем 70% комплектующих и материалов", - сообщил заместитель гендиректора "Южмашзавода" Сергей Войт.


Это очень по-русски - поднять цены на комплектующие и требовать старую цену на готовое изделие. hehe
кола
ГМП
Mihalych78 писал(а):

сперва корабли туда завести нада


В два этапа- сначала на дно Тихого океана, а оттуда уже на Луну. supercool
mr1
ortodox писал(а):

Это очень по-русски - поднять цены на комплектующие и требовать старую цену на готовое изделие.


Это очень по-украински - сбивать российские самолёты в Осетии, а потом предлагать купить "кирпич" в счёт братской дружбы.
ГМП
mr1 писал(а):

Это очень по-украински - сбивать российские самолёты в Осетии


ничем не подтвержденнное фуфло. Wink
TikTak
Alexsa91 писал(а):

TikTak писал(а):

ну шагали

оставляли следы, инстументы, кучу металла, тряпок, траекторию движения, место высадки, остатки от космического аппарата после взлёта

много улик, легко сравнить с фото с орбиты которые НАСА делало, и всех тугих утереть

да да, найдите эти фото с 30 километровой высоты и посмотрите
потом посмотрите на фото спутников ГуглМапс с высоты 300 километров через атмосферу и сделайте выводы pst

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Игорь123 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Игорь123 писал(а):



Нет там доказательств.

pst


hehe 63



pst


http://www.vesti.ru/doc.html?id=1169260

Цитата:

На аппарате установили самую большую и самую чувствительную цифровую матрицу из когда-либо создаваемых для космических проектов. Разрешение в миллиард пикселей позволило бы с Земли разглядеть монету на лунной поверхности.


эй интернет-герой

вам не кажется

что вы сосну... сдулись по всем статья
STAS152005
TikTak писал(а):

Тебе Путин не сказал чтоли

"Американцы были на луне" Путин

Хочешь сказать фотка подделка


Я их там не видел...
Фото? да фотошоп американцы хорошо освоили...
TikTak
STAS152005 писал(а):

TikTak писал(а):

Тебе Путин не сказал чтоли

"Американцы были на луне" Путин

Хочешь сказать фотка подделка


Я их там не видел...
Фото? да фотошоп американцы хорошо освоили...


Цитата:

На аппарате установили самую большую и самую чувствительную цифровую матрицу из когда-либо создаваемых для космических проектов. Разрешение в миллиард пикселей позволило бы с Земли разглядеть монету на лунной поверхности.


эй

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Веб камера на орбите

С возможностью доступа

Это не хухры-мухры
STAS152005
TikTak писал(а):

разглядеть монету на лунной поверхности.


Человеческий след больше монеты... И так где такие фото?
Сколько она там болтается уже? Чего ж ты тогда нам туфту такую подсовываешь?
TikTak
STAS152005 писал(а):

TikTak писал(а):

разглядеть монету на лунной поверхности.


Человеческий след больше монеты... И так где такие фото?
Сколько она там болтается уже? Чего ж ты тогда нам туфту такую подсовываешь?


Совсем недавно на Хабре публиковалась статья "Миллиард пикселей для миллиарда звезд" о телескопе, который должен составить самую точную карту Млечного Пути (и не только). Этот телескоп называют еще самой большой цифровой камерой в мире, поскольку устройство оснащено матрицей с размером 1*0,5 метра, и разрешением 938 МП.

Так вот, сегодня произошел успешный запуск этого космического аппарата. Запуск был произведен с космодрома Куру (Французская Гвиана), при помощи «Союза».
Mihalych78
TikTak писал(а):

STAS152005 писал(а):

TikTak писал(а):

разглядеть монету на лунной поверхности.


Человеческий след больше монеты... И так где такие фото?
Сколько она там болтается уже? Чего ж ты тогда нам туфту такую подсовываешь?


Совсем недавно на Хабре публиковалась статья "Миллиард пикселей для миллиарда звезд" о телескопе, который должен составить самую точную карту Млечного Пути (и не только). Этот телескоп называют еще самой большой цифровой камерой в мире, поскольку устройство оснащено матрицей с размером 1*0,5 метра, и разрешением 938 МП.

Так вот, сегодня произошел успешный запуск этого космического аппарата. Запуск был произведен с космодрома Куру (Французская Гвиана), при помощи «Союза».



а ему хватит угловой скорости то чтоб луну смотреть? pst
TikTak
Союз отправил

Есть доступ

У тебя проблемы с восприятием

Добавлено спустя 51 секунду:

Mihalych78 писал(а):

TikTak писал(а):

STAS152005 писал(а):

TikTak писал(а):

разглядеть монету на лунной поверхности.


Человеческий след больше монеты... И так где такие фото?
Сколько она там болтается уже? Чего ж ты тогда нам туфту такую подсовываешь?


Совсем недавно на Хабре публиковалась статья "Миллиард пикселей для миллиарда звезд" о телескопе, который должен составить самую точную карту Млечного Пути (и не только). Этот телескоп называют еще самой большой цифровой камерой в мире, поскольку устройство оснащено матрицей с размером 1*0,5 метра, и разрешением 938 МП.

Так вот, сегодня произошел успешный запуск этого космического аппарата. Запуск был произведен с космодрома Куру (Французская Гвиана), при помощи «Союза».



а ему хватит угловой скорости то чтоб луну смотреть? pst


Чё

Показывать не будет чтоли

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

TikTak писал(а):

Союз отправил

Есть доступ

У тебя проблемы с восприятием

Добавлено спустя 51 секунду:

Mihalych78 писал(а):

TikTak писал(а):

STAS152005 писал(а):

TikTak писал(а):

разглядеть монету на лунной поверхности.


Человеческий след больше монеты... И так где такие фото?
Сколько она там болтается уже? Чего ж ты тогда нам туфту такую подсовываешь?


Совсем недавно на Хабре публиковалась статья "Миллиард пикселей для миллиарда звезд" о телескопе, который должен составить самую точную карту Млечного Пути (и не только). Этот телескоп называют еще самой большой цифровой камерой в мире, поскольку устройство оснащено матрицей с размером 1*0,5 метра, и разрешением 938 МП.

Так вот, сегодня произошел успешный запуск этого космического аппарата. Запуск был произведен с космодрома Куру (Французская Гвиана), при помощи «Союза».



а ему хватит угловой скорости то чтоб луну смотреть? pst


Чё

Показывать не будет чтоли


http://www.youtube.com/watch?v=bbfb8VhH7L0&feature=youtu.be
STAS152005
TikTak писал(а):

Совсем недавно на Хабре публиковалась статья "Миллиард пикселей для миллиарда звезд" о телескопе, который должен составить самую точную карту Млечного Пути (и не только). Этот телескоп называют еще самой большой цифровой камерой в мире, поскольку устройство оснащено матрицей с размером 1*0,5 метра, и разрешением 938 МП.


Я скромно прошу четкую фотографию места посадки Аполона-11 со следами подошв от скафандра...Если вы можете разглядеть звезды и монеты...То это легко...Только вот пока таковой нет.... Pardon
Mihalych78
Цитата:

Показывать не будет чтоли



телескоп для изучения Млечного Пути?
ннеее
ну если ты смогеш в телескоп в который на луну смотришь микробов перед ним изучать -то дааа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы