Страница 5 из 19
Цифра
STAS152005
Конечно убытки, когда бюджет объектов в разы от сметы завышен. Я лично считаю, что государство зря в эту олимпиаду ввязалось. И так проблем по стране вагон, скоро пенсии платить нечем будет, а они горки, карусельки строят facepalm
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

Все, на что хватило ума Путена как "экономиста" - продавать нефть



Да потому что он такой же экономист, как Вы... юрист! 63
Хотаб
greygrey писал(а):

благодаря наличия нефти, не развив ни одну промышленность больше, а лишь угробив их все!.



потому что "дарагие рассеяне" не захотели воспольховатся свободным рынком начала 2000х. Никто не захотел открывать бизнес, вкадыватся в чтото. Все просто банально вывели денюжки из страны.

А что говорить про наш народ? Тут я согласен с Прохоровым - какая у нас с вами производительность труда? Когда вместа въ.е.бывания у станка тут 100 человек (здоровых кабанов в расцете сил) точит лясы на ЛОЛе и гоняет лысого supercool
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

в свитере дизайна и даты покупки 90-х годов ходишь?



Дело в том, что я одеваюсь так, хочу. Вам, потомкам крепостных крестьян, не понять, что имея даже фраки чёрного и белого цветов, кто-то может ходить в сломатых очках. Pardon

Не время теперь заниматься показухой, в том числе и показухой благосостояния, тем более, когда его, благосостояния, и нету. Smile
STAS152005
Hexff писал(а):

Конечно убытки, когда бюджет объектов в разы от сметы завышен. Я лично считаю, что государство зря в эту олимпиаду ввязалось. И так проблем по стране вагон, скоро пенсии платить нечем будет, а они горки, карусельки строят


В 91-ом я пришел в строительный трест который строил велотрек в Крылатском к Олимпиаде -80. Смета там корректировалась в 5-ть раз в сторону увеличения...К слову...Начальнику потом орден дали а сметчикам и прочим премии выписали не плохие...И все живы и здоровы...

Так и тут...Увеличение кап.затрат сдвигает сроки окупаемости объекта...что конечно плохо...Но! Еще раз повторяю что Олимпиада это не только расходы..Это еще и ДОХОДЫ! Почему-то о них ни кто не говорит и не считает...
greygrey писал(а):

искуственно создал полупроцветание в нашей стране исключительно благодаря наличия нефти, не развив ни одну промышленность больше, а лишь угробив их все!

Все, на что хватило ума Путена как "экономиста" - продавать нефть, это же так не трудно - продавай и больше ни о чем не надо думать, да и то все деньги уходят не гражданам России, а в карман друзей Путена, а нам достаются лишь крохи.

Если обвалятся цены на нефть, кто -нибудь мне скажет, за счет чего мы сможем вылезти из создавшейся *опы?
За счет какой такой промышленности?


Гы...А ты вообще пробывал продавать нефть?...Почему-то все тут с понтом рассуждают про ее добычу и продажу как дело простое и легкое..Мол палкой дырочку проковырял и продавай... facepalm
S597SMRUS
rg-45 писал(а):

тоже и электрики делают.за пакет документов берут покиловатно,хотя пакет одинаков что на 2что на 15.потом за подключение берут,потом за линию,а потом стоимость всего этого в тариф вбабахивают и заставляют платить второй раз
Good вот вам и тауреги и прочие мазды каждые пару лет и чаще.


Pardon Ну че,Сирожа?Колись, как на туарег насосал? pst
rg-45 писал(а):

система медленно но верно хоронит сама себя.


Good Слова не мальчика, но мужа(С) Молодец,тунгус, соображаешь Good Не все способны соображать.Нефтяник из их числа, ибо моск жиром заплыл Pardon
rg-45 писал(а):

Хотаб писал(а):
я бы сказал одно - ЗАЖРАЛИСЬ.

это весьма тонкая прослойка из общего народонаселения страны.и напоминает пир перед чумой.


И снова я тебе Bravo Bravo Bravo

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

komatoz писал(а):

Какие по твоему мнению высказывания в статье бредовые ?


Не ответит Pardon он ток пукать умеет Pardon hehe
Hudoi писал(а):

Кто тут пел про промышленность ?


Кто,кто, кто?Конь в пальто hehe , он же поллитрук, он же "рюрикович" pst
Хотаб писал(а):

Рубль должен падать, цена ему сейчас 50-70 рублей реально. А держат его с одной целью - ОЛИМПИАДА. Тут ежу все понятно.


Противоречий самому себе не находишь? pst В Зимбабве нет экономики, поэтому там в ходу миллиардные банкноты, на которые булку хлеба не купить Wink Рашка движется в том же направлении Pardon

Добавлено спустя 4 минуты:

STAS152005 писал(а):

В экономике не бывает постоянного роста...Рост чередуется со спадом...И так все живут уже 100 лет...


Посмотрим, что ты будешь петь годика через 2 hehe

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

greygrey писал(а):

Почитателям Путена советую взглянуть на ситуацию в стране не с кожаного сидения Туарега и не с полки своего холодильника.
Если хватит умишка на это, конечно.
Сегодня у вас есть что жрать и на чем ездить, а завтра этого всего может внезапно не стать, благодаря гениальному руководству одного подполковника КГБ (вдумайтесь только в это сочетание слов!), который искуственно создал полупроцветание в нашей стране исключительно благодаря наличия нефти, не развив ни одну промышленность больше, а лишь угробив их все!

Все, на что хватило ума Путена как "экономиста" - продавать нефть, это же так не трудно - продавай и больше ни о чем не надо думать, да и то все деньги уходят не гражданам России, а в карман друзей Путена, а нам достаются лишь крохи.

Если обвалятся цены на нефть, кто -нибудь мне скажет, за счет чего мы сможем вылезти из создавшейся *опы?
За счет какой такой промышленности?

И учтите, что достанется этот БП даже не нам в большей степени, а нашим детям, а к этому времени Путен будет лежать в могиле, большинство его хорошо поживших соратников - тоже, а вот их детишки и внуки будут резвиться на берегах Средиземного моря на наши деньги, которые не переставая качают сейчас из наших зарплат, пенсий и налогов.


Это глас вопиющего в пустыне дебилов.Дебилы не способны этого понять. А все , кто за путЭна-дебилы Pardon или ворье, дети которых будут прожигать наши деньги в Средиземноморье Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Хотаб писал(а):

потому что "дарагие рассеяне" не захотели воспольховатся свободным рынком начала 2000х. Никто не захотел открывать бизнес, вкадыватся в чтото. Все просто банально вывели денюжки из страны.


facepalm плятттттт, вот дЭбил , так дЭбил facepalm
[Fred]
Может кто-нибудь свести дискуссию к выводу: будет в 2014 году кризис в Рашке или нет, ЁПТА?
Varta
[Fred] писал(а):

Может кто-нибудь свести дискуссию к выводу: будет в 2014 году кризис в Рашке или нет, ЁПТА?



Не будет, трехдневные рабочие недели на множестве предприятий в рашке в 2014 году - результат роботизации, нанотехнологизации и повышения уровня доходов населения! Теперь можно работать три дня в неделю, чтобы прокормить семью rlzz
Ahmet99
[Fred] писал(а):

Может кто-нибудь свести дискуссию к выводу: будет в 2014 году кризис в Рашке или нет, ЁПТА?


Ожидается кратковременный кризис в отдельных регионах раши,
в столице тепло, все загарелые с золотыми пистолетами,
на юге тепло - жгут много газа, счётчики не реагируют.

В целом в депрессивных регионах ожидается похолодаинет
pst
BDV
[Fred] писал(а):

будет в 2014 году кризис в Рашке или нет, ЁПТА?


Обязательно! Как и в 2015, 2016 и т.д. Как он и был последние 10-15 лет. Форумные критиканы правления "Темнейшего" подтвердят. hehe
Bom-rus
[Fred] писал(а):

ЁПТА?


63
Вспомнилось
http://www.youtube.com/watch?v=NBPuYH5aii4
max50
Hexff писал(а):


Вам в голову не приходило, что машины могли быть куплены в прошлое, жирное время?



Так оно всё-таки было? И куда смотрел ГлавСатрап?
S597SMRUS
[Fred] писал(а):

Может кто-нибудь свести дискуссию к выводу: будет в 2014 году кризис в Рашке или нет, ЁПТА?


Он уже...только его еще не все прочувствовали, особенно самые жирные, типа нефтяника Pardon
max50 писал(а):

Так оно всё-таки было?


Было, в период с 2005 по вторую половину 2008 гг, кода над рашкой пролился нефтедолларовый дождь.Но его плоды просраны

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

max50 писал(а):

И куда смотрел ГлавСатрап?


в пиндосскую кубышку Pardon bboyan
shubin81
Хотаб писал(а):

какая у нас с вами производительность труда? Когда вместа въ.е.бывания у станка тут 100 человек (здоровых кабанов в расцете сил) точит лясы на ЛОЛе и гоняет лысого supercool



цена вопроса ? supercool 20-30к ?? 50-60 ??
пока чей то сынок в 19 лет прыг в кресло члена совета директоров банчика, ага
а тот кто должен организовывать бизнес (те самые сынки которых сажают сверху) вместо этого тупо пидят бабки facepalm
так что ненадо за мир во всем мире
Alex-vs-VAZ
shubin81 писал(а):

Хотаб писал(а):

какая у нас с вами производительность труда? Когда вместа въ.е.бывания у станка тут 100 человек (здоровых кабанов в расцете сил) точит лясы на ЛОЛе и гоняет лысого supercool



цена вопроса ? supercool 20-30к ?? 50-60 ??
пока чей то сынок в 19 лет прыг в кресло члена совета директоров банчика, ага
а тот кто должен организовывать бизнес (те самые сынки которых сажают сверху) вместо этого тупо пидят бабки facepalm
так что ненадо за мир во всем мире



+ я бы и рад поработать, но не дают. начинаешь работать снижают расценки. в итоге и сам столько же получаешь, а другие меньше. а работать в выхи и праздники в те же копейки facepalm
max50
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

greygrey писал(а):

Все, на что хватило ума Путена как "экономиста" - продавать нефть



Да потому что он такой же экономист, как Вы... юрист! 63

Яша это пять! Good
S597SMRUS
max50 писал(а):

...


Это лучшее из того, что я слышал от тебя за долгие годы своего пребывания на ЛОЛе Bravo Bravo hehe
Серго К.
rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

А что ты не понимаешь? 1 км. трубопровода всегда стоил 1 млн. долларов.


шикарный трубопровод на один дом?
а тогда что там в тарифы закладывают?бонусы? Smile
тоже и электрики делают.за пакет документов берут покиловатно,хотя пакет одинаков что на 2что на 15.потом за подключение берут,потом за линию,а потом стоимость всего этого в тариф вбабахивают и заставляют платить второй раз
Good вот вам и тауреги и прочие мазды каждые пару лет и чаще.
да собственно кругом и рядом так.
и завоз полурабского трудового резерва также продолжается.
система медленно но верно хоронит сама себя.
да и внешних помошников немало.



Вот ты красавчик! Good hehe

Не забыл, что я занимаюсь добычей углеводородного сырья ЗА РУБЕЖОМ? pst

И цену назвал соответственно на МИРОВОМ рынке, которые платят подрядчикам заказчики строительства? supercool В данном случае моя компания - заказчик.

Теперь внимание вопрос - почему я не должен возмещать свои расходы по трубе и по подключению к ней со всех подключающихся? Smile

Soroka533 писал(а):

Тут даже наш нефтяник писал, что его взъебали за лол. Уволили бы нахер, забыл бы сразу про свой туарег



Пруфлинк будет? supercool

Или как обычно - "сорока на хвосте принесла"?

S597SMRUS писал(а):

Ну че,Сирожа?Колись, как на туарег насосал?



Ты как всегда по себе судишь. По другому ты зарабатывать не умеешь?
anykey
пу на кол, остальных в яму! Good
Ahmet99
на-а-а кол! на-а-а кол! на-а-а кол!
pst
дмитрийй
anykey писал(а):

пу на кол, остальных в яму!


Ahmet99 писал(а):

на-а-а кол! на-а-а кол! на-а-а кол!


XADZZOX
anykey писал(а):

пу на кол, остальных в яму!


и обоссать сверху pst
Adaptechnic™
Alex-vs-VAZ писал(а):

shubin81 писал(а):

Хотаб писал(а):

какая у нас с вами производительность труда? Когда вместа въ.е.бывания у станка тут 100 человек (здоровых кабанов в расцете сил) точит лясы на ЛОЛе и гоняет лысого supercool



цена вопроса ? supercool 20-30к ?? 50-60 ??
пока чей то сынок в 19 лет прыг в кресло члена совета директоров банчика, ага
а тот кто должен организовывать бизнес (те самые сынки которых сажают сверху) вместо этого тупо пидят бабки facepalm
так что ненадо за мир во всем мире



+ я бы и рад поработать, но не дают. начинаешь работать снижают расценки. в итоге и сам столько же получаешь, а другие меньше. а работать в выхи и праздники в те же копейки facepalm


+2 И сам с этим сталкивался, и все кого знаю - всё та же ситуация - заработать невозможно, играют с расценками за работу так что ты никогда не заработаешь больше чем платят изначально, хоть работай сутками подменяясь с братом близнецом.
в123вв
Adaptechnic писал(а):

...+2 И сам с этим сталкивался, и все кого знаю - всё та же ситуация - заработать невозможно, играют с расценками за работу так что ты никогда не заработаешь больше чем платят изначально, хоть работай сутками подменяясь с братом близнецом.


Заработать можно, но местные сумасшедшие начинают вам активно мешать. Прорывал эту средне-нищую планку разок, да так, что политиканы на говно изошли и попытались трактор пригнать
Так что работать можно только на себя. Причем вам, опять же, открываться будут активно мешать, портя этим инвестколимат, в этом случае расценки начинают снижаться, политические сумасшедшие начинают петь еще больше своих лживых песен, а народ - еще активнее пытаться вырваться на свободу от всех этой чепухи, потому что правильно понимает ценности. Если денег так сильно жмут, то что является ценностью? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы