Страница 2 из 12
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Ходор возглавит революцию



...из Израиля! rlzz
в123вв
в123вв писал(а):

в123вв писал(а):

Вы "будете вынуждены" оставить меня в покое - дать свободу supercool

Цитата:

...Ленин когда-то ввел Новую экономическую политику. Ничего нового в ней не было, это был обыкновенный капитализм. Разрешили торговать. Делай хлеб и торгуй. Платили золотым рублем. Прошло два года, завалили хлебом Россию, а в 1927 году — трудности с хлебозаготовками. Вы, говорю, понимаете, почему? Трудности с хлебозаготовками!

— Нет, говорят, не понимаем.

— Был продналог. А в 1927 году мужики перестали хлеб на рынок вывозить. Мужики сосредоточили в своих руках червонцы, приезжают на рынок, а на рынке ничего не могут купить. Потому что промышленность работает на военные вещи. И ничего для него не производит. За рубеж мужик уехать не может. Купить не может ни ковров, ни гвоздей.

Перед Сталиным был путь: дальше вводить не только НЭП, но и всю промышленность переводить на нужды мужика, который кормит страну. Выпускать мотоциклетки, велосипеды, примусы, керосину побольше, цемент, ковры. Школ побольше, чтобы мужик мог на что-то свои золотые рубли потратить. Но промышленность работает на армию, на войну. И тогда нужно или мужика уничтожить, отобрать у него деньги, загнать в колхозы и забирать все бесплатно, или отказаться от всякой индустриализации. От военной индустриализации и от планов мирового господства.

Я им объяснил, что Советский Союз, если не сможет покупать хлеб, будет вынужден дать мужику свободу, вынужден будет платить ему настоящей деньгой, за которую что-то можно купить. Ведь сейчас тотальный дефицит. На рынке очереди стоят жуткие… Поэтому сколько бы вы сейчас ни дали мужику, ВПК работает, все будут покупать хлеб за рубежом и расплачиваться золотом, нефтью. Прекратите снабжать Советский Союз хлебом, и тогда страна постепенно станет нормальной демократической страной, не будет вас ракетами пугать. Промышленность вынуждена будет перестроиться.

Но они не соглашались. Они считали меня дураком, считали, что меня заслали им такие вещи говорить.

Понимаете, в Америке, если находится умный человек, он идет в бизнес и успешно работает. А тех выпускников университетов, которые никуда не годятся, часто забирают в разведку. Вот передо мной такие люди и сидели...

...


lol1


Smile Wink
GENA
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ходор возглавит революцию



...из Израиля! rlzz


То есть путинга из револьвера с отравленными пулями убъет очередная еврейка. pst Яша когда вы уже на сириус свалите, и дадите отдохнуть людям планеты Земля.
Цифра
Щас по радио сказали, что мать его где-то в клинике в подмосковье (название нас.пункта прослушал). Предположили, что ему самому требуется немедленно лечение за рубежом 63
в123вв
Цитата:

Понимаете, в Америке, если находится умный человек, он идет в бизнес и успешно работает. А тех выпускников университетов, которые никуда не годятся, часто забирают в разведку.


ROFL ROFL
Яков_Лещ
Цитата:

Прекратите снабжать Советский Союз хлебом, и тогда страна постепенно станет нормальной демократической страной, не будет вас ракетами пугать.



Во, это - давно пора, и GPS отключить нафиг вместе с интернетом. Good

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

О! Good

Цитата:

Герман Стерлигов обратился через LifeNews к освобожденному Михаилу Ходорковскому и предложил бывшему олигарху стать православным. В таком случае бизнесмен готов предложить помилованному олигарху участок земли под сельскохозяйственную деятельность.

http://lifenews.ru/news/124383

XADZZOX
Ну пистетс, событие... чрезвычайно важное facepalm
в123вв
Цитата:

«Gouverner c'est prevoir» (управлять, значит предвидеть), говорят французы. Даром предвидения, или глазомером как выражался наш великий полководец фельдмаршал Суворов обладает однако чрезвычайно ограниченное количество выдающихся людей. Управлять же той или иной областью государственной деятельности приходится многим, подчас заурядным даже лицам.


Laughing
Цитата:

«Знать наперед намерения противника — это, по сути, действовать как Бог!» — в свое время изрек стратег китайской мудрости Сунь-цзы.


Можно переиначить. Знать наперед последствия от действий нависающих политиканов и от собственных действий - действовать как... Джекки Чан ROFL ROFL

GENA
XADZZOX писал(а):

Ну пистетс, событие... чрезвычайно важное facepalm


Конечно важное. С 9 мая 2014 го сказал -а накуя нам чечня? и в турму на 3 года. А если на ЛОЛе на писал то 5 лет. Предстваляешь сколько народу насадят упыри. Razz
в123вв
GENA писал(а):

...С 9 мая 2014 го сказал -а нахрена нам чечня?...


Так че, сейчас пока над носорогами можно поглумиться? Laughing
GENA
Цитата:

Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтении проект закона, предусматривающего уголовную ответственность за призывы к сепаратизму, передает «Интерфакс». В качестве наказания для граждан установлен штраф в размере до 300 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 300 часов или лишение свободы на срок до трех лет.

Призывы к разделению территории России с использованием средств массовой информации будут наказывать еще строже — обязательными работами на срок до 480 часов или тюремным заключением на пять лет.

Как сообщает агентство, во время обсуждения законопроекта депутаты отклонили предложение представителя «Единой России» Евгения Федорова, который требовал за распространение «сепаратистских сведений» наказывать 20-ю годами лишения свободы.



Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/12/20/gosudarstvennaya-duma-rf/728349-gosduma-prinyala-zakon-ob-ugolovnoi-otvetstvenno
Гестапо! - отдыхает.
в123вв
Ящ, GPS я конечно себе обязательно отключу, что бы мне мозги не конопатили разные объединенные политическо-шпионские преступные группировки. Ибо я не нанимался - гоните сперва контракт. А инет надо оставить - лишние возможности появляются pst

http://www.youtube.com/watch?v=mgCWZiWojBg
XADZZOX
GENA писал(а):


XADZZOX писал(а):
Ну пистетс, событие... чрезвычайно важное facepalm

Конечно важное. С 9 мая 2014 го сказал -а нахрена нам чечня? и в турму на 3 года. А если на ЛОЛе на писал то 5 лет. Предстваляешь сколько народу насадят упыри. Razz


Ген, вроде в теме ни сном ни духом не упоминалось о чем ты говоришь. Тут все больше расцветкой трусов юдоаллегарха интересуются 63
Ahmet99
Ходорковский - это пружина, вчера сидел зажатый, а сегодня уже выстрелил зарубеж! Вот это энергия!
С наступающим днём энергетика, кстати! hehe
Олежа
Шульц писал(а):

[Fred] писал(а):


и загран сварганили на ходу или заранее. все обчекрыжили за полдня. а многие считают, что у нас бюрократическая волокита!



Мне вот тоже интересно: как технически сделали загран? wwow


технически загран старого образца делается за пол дня по заявлению о срочной необходимости, проходили уже... правда есть обязательство сдать по возвращении...
имярек
Человек 1 писал(а):

Вернуца сюда обратно, было бы совсем уж глупым поступком.



как только все начало раскручиваться по его делу..он гордо сказал: "Я не буду уезжать за границу, я ни в чем не виноват"

прошло 10 лет осознал походу
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Ящ, GPS я конечно себе обязательно отключу



Да я не про себе, я в принципе! 63 Drinks or Beer
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Да я не про себе, я в принципе


Это называется-прыжок в сторону.
S597SMRUS
pst facepalm
О какой геволюции вы тут глаголите, о каком ходоре-властителе революционных масс глаголите? pst
Он просто тупо сыпался от путЭна
http://news.rambler.ru/22773563/ 63
veter
Шульц писал(а):

Мне вот тоже интересно: как технически сделали загран?


ИМХО ноги отсюда растут:
Цитата:

Еще Евросоюз не устраивает, что из-за децентрализованной системы регистрации актов гражданского состояния в России трудно отследить смену имени человека. Поэтому Москве следует создать единую базу данных, в которую бы стекалась информация из загсов,

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2013/12/19/evropeiskii-soyuz-es/728233-evrosoyuz-nedovolen-rossiei

в123вв
Просто существует зависимость между беспределом и экономикой. Чем больше политические мошенники нависают на простых граждан (в том числе и на меня) - тем больше экономика падает, местные начинают минусоваться, мамочки спускать деток в унитаз, папочки суетиться, подкладывая кровиночек под упакованных и т.п.
Нравится политиканам такое устройство - да на здоровье, как говориться Smile
Бермадей Кукуевич
Почём нонче в Германии ледоруб стОит?
в123вв
Бермадей Кукуевич писал(а):

Почём нонче в Германии ледоруб стОит?


Еще минус инвестиции, а значит - выкинутые младенцы, запои, грабежи и т.п. А так - никаких проблем Laughing
S597SMRUS
pst 63 ROFL
Бежит семейство жидов ходоров , аж пятки сверкают
http://news.rambler.ru/22804137/
Яща, который лещем навался....ну ты понял мысль Wink 63
в123вв
Бунше лишь бы евреев погонять pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы