Страница 6 из 19
GENA
Adaptechnic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

shubin81 писал(а):

Хотаб писал(а):

какая у нас с вами производительность труда? Когда вместа въ.е.бывания у станка тут 100 человек (здоровых кабанов в расцете сил) точит лясы на ЛОЛе и гоняет лысого supercool



цена вопроса ? supercool 20-30к ?? 50-60 ??
пока чей то сынок в 19 лет прыг в кресло члена совета директоров банчика, ага
а тот кто должен организовывать бизнес (те самые сынки которых сажают сверху) вместо этого тупо пидят бабки facepalm
так что ненадо за мир во всем мире



+ я бы и рад поработать, но не дают. начинаешь работать снижают расценки. в итоге и сам столько же получаешь, а другие меньше. а работать в выхи и праздники в те же копейки facepalm


+2 И сам с этим сталкивался, и все кого знаю - всё та же ситуация - заработать невозможно, играют с расценками за работу так что ты никогда не заработаешь больше чем платят изначально, хоть работай сутками подменяясь с братом близнецом.


И еще всегда впереди на палочке морковка висит. Типа все лохи и должны поймать эту морковку. Smile
аботал я на одну хорошую фирму. Деньги платили баксами на баксовый счет. Потом в систему вклинились посредники с штап (бля как они это слово люят) квартиой в маскве. И пипей работе. Срезари расценки вдвое. Этого мало начались никчемные доепки и типа штрафы. Какие то немыслимые планы и пинципы работы. В общем клоунада сплошная. С одновременным ухудшением технической стороны. При очередном наезде типа мы тут вам планов громадье за три копейки, а вы не хотите работать ,были посланы накуй! Подхватишие падшую тему пашут как рабы. И строчки в письмах -уважаемые партнеры- просто смешат. Pardon Читать надо как - епаные рабы, пишут вам цари!
Кстати штаб квартира была 20-30 человек. Стала 250. Вот эти 220 лишних и прожирают отобранное через урезание расценок. Да и куй с ними хай задавятся.
в123вв
Но жизнь и экономика нам прямо говорят - чем больше, вы тут нависаете, тем хуже дела в экономике, тем стремительнее ваши дырявые бюджеты опусташаются, там больше недовольства народа возникает, чем чаще вам приходится взрывать метро и аэропорты, что бы получить спокойствие вместор наступления разъяренных народных масс на власти
Эй, маньяки, прекращайте нависать, иначе это вас до добра не доведет Smile
Adaptechnic™
GENA писал(а):

Вот эти 220


сжечь на**й
S597SMRUS
Серго К.
Сирожа, а ты на аленьпиаду в соча поедешь? Wink
Плута увидишь 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Сирожа, а ты на аленьпиаду в соча поедешь? Wink



Мне некогда.

S597SMRUS писал(а):

Плута увидишь 63



Ты едешь? wwow

pst
rg-45
Серго К. писал(а):

почему я не должен возмещать свои расходы по трубе и по подключению к ней со всех подключающихся?


так почемы вы это дважды делаете?
сначало я оплачиваю проэктно-согласовательную документацию,строю подстанцию,тяну ветку к дому,а в итоге всё это уходит на баланс поставщика и естественно включается в тариф.будто всё это поставщик на свои бабки делал.
ты наверно не сталкивался как потребитель с газовиками и электриками.
Otto Frija
rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

почему я не должен возмещать свои расходы по трубе и по подключению к ней со всех подключающихся?


так почемы вы это дважды делаете?...


Правильный вопрос - кем надо быть, чтобы на несколько метров чёрной трубы 3/4 нарисовать смету в 400-500-600 тыр и на голубом глазу утверждать, что это реально никак не меньше. Не, так-то понятно что надо быть Газпромом, но чего они потом удивляются росту ВВП ниже плинтуса.
Серго К.
rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

почему я не должен возмещать свои расходы по трубе и по подключению к ней со всех подключающихся?


так почемы вы это дважды делаете?
сначало я оплачиваю проэктно-согласовательную документацию,строю подстанцию,тяну ветку к дому,а в итоге всё это уходит на баланс поставщика и естественно включается в тариф.будто всё это поставщик на свои бабки делал.



Я электрик? Почему вопросы ко мне про подстанцию?

rg-45 писал(а):


ты наверно не сталкивался как потребитель с газовиками и электриками.



Ага... Совсем недавно трубу переносил газовую при ремонте у тещи.

Оплатил всё по прайсу и не жужжал. 63

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Otto Frija писал(а):

rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

почему я не должен возмещать свои расходы по трубе и по подключению к ней со всех подключающихся?


так почемы вы это дважды делаете?...


Правильный вопрос - кем надо быть, чтобы на несколько метров чёрной трубы 3/4 нарисовать смету в 400-500-600 тыр и на голубом глазу утверждать, что это реально никак не меньше. Не, так-то понятно что надо быть Газпромом, но чего они потом удивляются росту ВВП ниже плинтуса.



Газпром тут при чем? supercool
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

почему я не должен возмещать свои расходы по трубе и по подключению к ней со всех подключающихся?


так почемы вы это дважды делаете?



Там схема такая:

Партия и Правительство финансируют всё это дело, перечисляют бабло субъектам. Субъекты объявляют "тендер", им откатывают, ну и выигравшая "тендер" контора, чтобы заработать, выставляет счета конечному потребителю. Всё очень просто! Smile
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Сирожа, а ты на аленьпиаду в соча поедешь? Wink



Мне некогда.

S597SMRUS писал(а):

Плута увидишь 63



Ты едешь? wwow

pst


Денег нет?Все на таурег спустил? 63
Понты повседневные важнее мимолетных?
Я не еду, мне там делать нечего, на этом пиру во время чумы Pardon Я не ворую, посему у меня нет столько денег, да и
я своими принципами не спекулирую Pardon Good
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Я не еду, мне там делать нечего, на этом пиру во время чумы



Ты вроде сказал, что я тебя там увижу?

S597SMRUS писал(а):

Плута увидишь 63



Ведь ты тот еще плут! pst

S597SMRUS писал(а):

Денег нет?Все на таурег спустил?



Тебя это ипёт?

S597SMRUS писал(а):

я своими принципами не спекулирую



Врешь ведь! 63
Otto Frija
Серго К. писал(а):

... Газпром тут при чем? supercool


По слухам, организация которая скромно протягивает трубу имеет вполне прямое отношение к нему.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

... Газпром тут при чем? supercool


По слухам, организация которая скромно протягивает трубу имеет вполне прямое отношение к нему.



Не читайте желтую прессу. supercool

Предприятия сами устанавливают расценки на свои услуги.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Я не еду, мне там делать нечего, на этом пиру во время чумы



Ты вроде сказал, что я тебя там увижу?

S597SMRUS писал(а):

Плута увидишь 63



Ведь ты тот еще плут! pst

S597SMRUS писал(а):

Денег нет?Все на таурег спустил?



Тебя это ипёт?

S597SMRUS писал(а):

я своими принципами не спекулирую



Врешь ведь! 63


Ты че уже напоролся?
Где я говорил , что ты меня увидишь в Сочах? Или ты снова передернул, как всегда? 63 ( это , если ты не понял, я про плута)
Че матом то ругаешься?ты ж у нас эталон корректности и интеллигентности 63
Или 2-е стандарты трудно сдерживать.прикидываешься интеллигентом, а в душе быдляк быдляком? hehe
Врешь тут всегда ты.Говоришь что черное это белое и наоборот Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Че матом то ругаешься?



Я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю с такими как ты, ибо простых слов они не понимают.

S597SMRUS писал(а):

Гдея говорил , что ты меня увидишь в Сочах?



Ты же сказал, что я увижу плута. Плут и шельма - это ты. Именно так я тебя понял.

S597SMRUS писал(а):

Врешь тут всегда ты.



Т.е. ты не спекулировал принципами когда сбежал торговать китайщиной с родного завода, который дал тебе кров и работу? supercool
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Не читайте желтую прессу.


Я...допустим... не читаю, но на спецовках у этих копателей написано тверьоблгаз Pardon
Серго К.
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Не читайте желтую прессу.


Я...допустим... не читаю, но на спецовках у этих копателей написано тверьоблгаз Pardon



И?

Доля Газпрома в этой конторе менее 23% supercool

S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Че матом то ругаешься?



Я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю с такими как ты, ибо простых слов они не понимают.

S597SMRUS писал(а):

Гдея говорил , что ты меня увидишь в Сочах?



Ты же сказал, что я увижу плута. Плут и шельма - это ты. Именно так я тебя понял.

S597SMRUS писал(а):

Врешь тут всегда ты.



Т.е. ты не спекулировал принципами когда сбежал торговать китайщиной с родного завода, который дал тебе кров и работу? supercool


1) интеллигент, куле там 63 из лулумбария
2)значит я не ошибся, когда сказал , что ты опять передернул hehe
3) с завода уйти меня заставила уйти безысходность-нужно было кормить семью, у меня уже было два маленьких сына на руках.А им не объяснишь, что такие как ты и твой кумир-жулики не платят по полгода денег, чтоб задешево скупить заводы.Мальчики проосто хотели кушать.А в нашем городе не было столько заводов и контор, как в вашем нерезиновске.Чтобы можно было безболезненно пережить задержку денег за сделанную работу.Да и труба через наш город не проходит Pardon
Да и в отличие от тебя, я никогда не лизал жоппы начальникам, в надежде получить тепленькое местечко Wink
Не приучен Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

1) интеллигент, куле там из лулумбария



В отличие от тебя образованием своим горжусь.

S597SMRUS писал(а):

2)значит я не ошибся, когда сказал , что ты опять передернул



Пиши яснее и без ошибок, быть может тогда твои слова можно будет без дополнительных разъяснений.

S597SMRUS писал(а):

3) с завода уйти меня заставила уйти безысходность-нужно было кормить семью, у меня уже было два маленьких сына на руках.А им не объяснишь, что такие как ты и твой кумир-жулики не платят по полгода денег, чтоб задешево скупить заводы.Мальчики проосто хотели кушать.А в нашем городе не было столько заводов и контор, как в вашем нерезиновске.Чтобы можно было безболезненно пережить задержку денег за сделанную работу.Да и труба через наш город не проходит



Не надо оправдываться. У меня тогда тоже было тогда двое пацанов, которые хотели есть. И зарплата была чисто номинальная, да и ту задерживали. Поэтому все твои попытки отмазаться выглядят просто смешно.

S597SMRUS писал(а):

Да и в отличие от тебя, я никогда не лизал жоппы начальникам, в надежде получить тепленькое местечко
Не приучен



Говоришь ты со своей колокольни. Ибо тебе даже в голову не приходит, что в этой жизни все можно честно заработать.
Хотя я тебя понимаю - с твоей профессией продажника доходу зависят от умения лизать. Причем всем без разбора - главное, чтобы купили у тебя.
GENA
Серго.Каа. ты смешен. Люто ненавидишь торгашей. Привык что ли к советским номенклатурным спецмагазинчикам?
Буй говоришь посасывал. Ну так и дальше пососать не застрахован. Ибо кроме кайлом махать, или ты сейчас равшанами рулишь? повысили pst Епнется твоя нефть, как бывало не раз и все. Чем барыжить будешь? Вот у нас скважины подсосаны и народ помалеху с жирной темы увольняют. Все ждут когда твой вождь удаффчик начнет новую отсосную тему из Сибири по Алтаю в китай. Да видать китайцы пока удаву фигульки показывают и затовариваются у туркмен и казахов. Pardon
Надеюсь тебя скоро в арктику забросят! Good Газики добывать
Серго К.
GENA писал(а):

Серго.Каа. ты смешен. Люто ненавидишь торгашей. Привык что ли к советским номенклатурным спецмагазинчикам?



Гена, научись писать по-русски.
Я в советские номенклатурные магазинчики доступа не имел - номенклатурой не был.

GENA писал(а):

Буй говоришь посасывал. Ну так и дальше пососать не застрахован.



Ты про Буншу?

GENA писал(а):

Епнется твоя нефть, как бывало не раз и все. Чем барыжить будешь?



Я уже говорил и не раз - барыжат такие как Бунша, я - добываю.
Упадут цены - придется добывать больше. supercool
Bom-rus
Серго К. писал(а):

Не читайте желтую прессу.

Предприятия сами устанавливают расценки на свои услуги.




Естественные монополии?

Серго К. писал(а):

Я в советские номенклатурные магазинчики доступа не имел - номенклатурой не был.


Золотое было время. Как сейчас помню баночки с черной икрой (которую не любил, но мать заставляла употреблять) компот из ананасов и проч. ассортимент из ЦеКовского магазина. gpn
rg-45
Серго К. писал(а):

Доля Газпрома в этой конторе менее 23%


да хоть сколько.
всем понятно без процентов кто командует процессом.
а цифирки можно оставить йуристам.
они сейчас и ум и совесть ,и порядочность.
сами законы пишут,сами и следят за исполнением.
и всё исключительно для увеличения прибыли.
Серго К.
Bom-rus писал(а):

Естественные монополии?



Естественные монополии не имеют права устанавливать расценки на свои услуги самостоятельно. supercool Поэтому я и задал вопрос - причем тут Газпром?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

rg-45

Ну так пожалуйся в ФАС, пусть обоснуют цену. supercool
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Естественные монополии не имеют права устанавливать расценки на свои услуги самостоятельно

Да... тока совместно с ОАО тверьоблгаз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы