Страница 3 из 12
Бермадей Кукуевич
GENA писал(а):

Гестапо! - отдыхает.


Фигня! Будем бурно обсуждать в сети методы убийств тараканов с применением кефира, сахарной пудры и зубочисток и способы разрезания пирогов, пицц и прочих кулебяк с чебуреками. Я вот предлагаю, выкинуть нафик все анчоусы из нашей пиццы! Кто ЗА?
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Бунше лишь бы евреев погонять pst


Это их крест по жизни, еще со времен Моисейки 63
Того с Египта погнали, вот и бегают с тех пор по миру 63
А кому иждивенцы-приживалы, старающиеся еще и наипать приютивших, нужны? 63
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Яща, который лещем навался....ну ты понял мысль Wink 63



Не, я воровать не умею... Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...А кому иждивенцы-приживалы, старающиеся еще и наипать приютивших, нужны? 63


Меня уже пытались. На вид натуральная кацапка, а лепечет, мол мы - евреи. Думаю, боже мой, до чего ментополитиканы докатились facepalm ROFL
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Яща, который лещем навался....ну ты понял мысль Wink 63



Не, я воровать не умею... Pardon


А еврей ли ты? 63 pst facepalm
Все евреи умеют воровать, да еще как, а ты не умеешь 63 pst facepalm
Прокол? hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Декабря 2013 21:13), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
На ваще кризис серьезно влияет на некоторых. А некоторым пох на все ваще, кто как между средних расценок прорвался Laughing
Z
В Грманию виза нужна. Даже если паспорт за день сделали - визу бы дать не успели.
SDRIVER
Z писал(а):

В Грманию виза нужна. Даже если паспорт за день сделали - визу бы дать не успели.

Ходорковский политический. Ему виза не нужна его везде примут
в123вв
SDRIVER писал(а):

Z писал(а):

В Грманию виза нужна. Даже если паспорт за день сделали - визу бы дать не успели.

Ходорковский политический. Ему виза не нужна его везде примут


Понимаете, в чем дело - на некоторых реально нависают, вовлекая, пытаясь всеми правдами и неправдами подписать под политику, и внедрить шпионку до кучи
Я их все посылаю да полылаю, они поставили камеру на лестничную площадку и как только из дома выходишь, сразу шибанутых высылают, которые пытаются суетиться вокруг. Камеры то нельзя уничтожать. Но GPS я им погашу и шпионкам всем хрена не будет pst
Guk
SDRIVER писал(а):

Ходорковский политический.


Это кто тебе сказал такое? Ходор-натуральный уголовник, отбывал срок за мошенничество. Даже геевский европейский суд признал правомерность решения российского суда.
Z
SDRIVER писал(а):

Z писал(а):

В Грманию виза нужна. Даже если паспорт за день сделали - визу бы дать не успели.

Ходорковский политический. Ему виза не нужна его везде примут



Кто-то все равно должен принять решение. На это надо время. Не из посольства же он вылетал.
Бермадей Кукуевич
Да чо вы таки жежь накинулись!!?? Человек таки к больной маме полетел! Мама - ЭТО СВЯТОЕ!!! gpn
Гаврилыч
Ходор с Геншером походу как то завязан, вот и свалил без проблем к фошиздам.
В Рашку он вряд ли больше вернёцца.

http://news.mail.ru/society/16206078/?frommail=1
в123вв
Экономить пытаются, мошенники pst
Цитата:

...Работа Данлапа на разведку по достоинству оплачивалась. На эти деньги Данлап приобрел прекрасно оборудованную крейсерскую моторную яхту. Позднее он купил глиссер с воздушным винтом, голубой «ягуар», два «кадиллака», а также стал завсегдатаем дорогих курортов и яхт-клубов, где буквально сорил деньгами, устраивая обильные возлияния...

S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

Да чо вы таки жежь накинулись!!?? Человек таки к больной маме полетел! Мама - ЭТО СВЯТОЕ!!! gpn


Маму его нашли в подмоскоье, в своей резиденции 63
Ходор же просто свалил за бугор, пока есть возможность.За ним последовал и его сынок, жена УЖЕв Швейцарии Wink 63
GENA
Guk
Так что, вновь ледоруб готовить?
GENA
Guk писал(а):

Так что, вновь ледоруб готовить?


Какой ледоруб?. путя перед оленьпиадой косточку либералам бьросил и западу показал, какой он добрый царь. pst
Svisor
Ждем писем, а-ля Березовский-стайл...
KaReL1982
у кого есть возможность будут валить....это факт
бизнесмены пойдут впервую очередь...деньги пойдут за ними, вернее они будут идти из РФ но уже в Европу...
Kulagin
Guk писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ходорковский политический.


Это кто тебе сказал такое? Ходор-натуральный уголовник, отбывал срок за мошенничество. Даже геевский европейский суд признал правомерность решения российского суда.

Это если бы доказуха была четкая, а у него все за уши притянуто, любой геевский суд сразу на его сторону бы встал. Но, при этом, пожизненно сидит их начальник службы безопасности и никто про него не вспоминает.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Да чо вы таки жежь накинулись!!?? Человек таки к больной маме полетел! Мама - ЭТО СВЯТОЕ!!! gpn


Маму его нашли в подмоскоье, в своей резиденции 63
Ходор же просто свалил за бугор, пока есть возможность.За ним последовал и его сынок, жена УЖЕв Швейцарии Wink 63

ну а тебе-то с этого что? Притянул бы тебя Обэп на рынке за торговлю твоими розетками без чеков (сказки только не рассказывай, что все по закону ведешь) для галочки, и чего бы ты вещал? Тот же бизнес...
Яков_Лещ
Kulagin писал(а):

Притянул бы тебя Обэп на рынке за торговлю твоими розетками без чеков



За это, вроде, ОНП притягивает, а не БЭП? Smile
Al_Dimich
Говорят по зомби-ящегу (РБК), у него даже после отобранного состояние оценивается в 2,3 миллиарда долларов. Меня почему-то обрадовала новость о его освобождении. ХЗ почему... Вроде алегарх, наворовал нефтяные активы... Мозги промыли мне, короче.
Kulagin
Яков_Лещ писал(а):

Kulagin писал(а):

Притянул бы тебя Обэп на рынке за торговлю твоими розетками без чеков



За это, вроде, ОНП притягивает, а не БЭП? Smile

Да х.з, как они нынче зовутся, смысл тот же.
в123вв
Деза небось про деньги ходора. Конечно он по сусекам рассовал, но не миллиардами имхо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы