Страница 6 из 12
Holz
Бермадей Кукуевич писал(а):

5 месяцев. ИМХО Великий и Вужасный тупо обломал Мишу - такбы он вышел по сроку как херой, возглавил-бы попозицию, а так - просто гнилой хомечок, подписавшийся в своей криминалюге и жалобно попросивший "не пинать больно". Вот и всё. Теперь ему ни одна тёлочь не даст. Харизма кончилась...


Так это ты здорово все понял, а Ходорок не догнал, и вышел на волю, наивный. 63
Бермадей Кукуевич
Holz
Да куда там... его "вышли" на волю. А 5 месяцев по сравнению с чириком - ниачом, а вот выйти по амнтистии - это великое западлО, усекаешь?
Люрр
Бермадей Кукуевич писал(а):

5 месяцев.



ну так иди сядь посиди 5 месяцев... потом расскажешь
Бермадей Кукуевич
Люрр
Тыапчом? Smile
Люрр
да про я про "какие то 5 месяцев..."
Дюжина
Бермадей Кукуевич писал(а):

выйти по амнтистии - это великое западл

wwow А Ходор-то причём?
Holz
Бермадей Кукуевич писал(а):

Да куда там... его "вышли" на волю


Любое мелкое нарушение и он в карцере, и никакой амнистии. Да и не попадала его статья под амнистию.

Добавлено спустя 46 секунд:

Люрр писал(а):

да про я про


Не пей больше. nea
Бермадей Кукуевич
Люрр
Не, ну 10 лет и 5 месяцев... Это как если неделбю на работе сидишь-сидишь... сидишь-сидишь... сидишь-сидишь!!! И тут в пятницу в полпятого моча в голову стукает и СРОЧНО пишешь заявление на увольнение и пулей бежишь с работы.... кактатак... Да и сам принцип - 10 лет играться в "девачку", типа - я нитакая, я жду транвая... а в полпятого в пятницу - ОБАНА!! Я виноватый во всём, пажалейте меня несчастного сирого убогого... Так я и поверил... ЕГо либо с паяльником в жёпе заставили это сделать, либо одно из двух facepalm
Люрр
да все просто... Спецы намекнули ходорковскому о 3ем уголовном деле, если он будет сидеть до последнего, если же он поцелует ноги императору, тогда его амнистирую и дело новое заводить не будет, еще одно условие - если он будет императору вставлять палки в колеса его утилизируют ...
Holz
Бермадей Кукуевич Нельсона Манделлу тоже раньше срока выпустили и это не помешало ему стать президентом Wink
Люрр
Бермадей Кукуевич писал(а):

Не, ну 10 лет и 5 месяцев... Это как если неделбю на работе сидишь-сидишь... сидишь-сидишь... сидишь-сидишь!!!



facepalm
Svisor
Holz писал(а):

Бермадей Кукуевич Нельсона Манделлу тоже раньше срока выпустили и это не помешало ему стать президентом Wink


И превратить процветающее государство в УГ.
в123вв
Люрр писал(а):

да все просто... Спецы намекнули ходорковскому о 3ем уголовном деле, если он будет сидеть до последнего, если же он поцелует ноги императору, тогда его амнистирую и дело новое заводить не будет, еще одно условие - если он будет императору вставлять палки в колеса его утилизируют ...


Это не император. Это общая политическая тусня, которая разыгрывает для лекторату свои спектакли Laughing
Guk
Люрр писал(а):

да про я про "какие то 5 месяцев..."


5 месяцев осталось тянуть срок Платону Лебедеву-подельнику Ходора. Ходор должен был откинуться по второму делу в августе с.г., то есть-через 8 месяцев.
Holz
Svisor писал(а):

И превратить процветающее государство в УГ


Это вопрос второй.
Дюжина
Svisor писал(а):

И превратить процветающее государство в УГ

Да вот хрен там Smile
Чего вы, чудики, об этом знать можете?
А у меня масса знакомых там поживших/поработавших. Да и ныне там пребывающие есть.
Holz
Дюжина, я чуть туда на ПМЖ не уехал. facepalm Отвёл господь.
Kulagin
Holz писал(а):

Бермадей Кукуевич Нельсона Манделлу тоже раньше срока выпустили и это не помешало ему стать президентом Wink

Нельсон Мандела немного за другое боролся, вот если бы у нас в стране большинство населения были евреями, а президентом антисимит, то и у Ходора была бы возможность стать местным Манделой.
Дюжина
Holz
Да не всё так плохо, как ты думаешь.
Из тех кого знаю, один не смог устроится (сваливал с семьёй), вернулся. Второй женился на местной (бурке, в смысле из буров), живёт нормально.
Коллеги в командировках там регулярно, негатива нет.
Люрр
мандела же вроде негров в юар приравнял к белым ... апартеиду кирдык
Kulagin
S597SMRUS писал(а):

Kulagin
Бизнес, любой, предполагает такие схемы в силу нашего законодательства, особливо налогового.Так что скажите спасибозаэтоплутину Wink
А разница между мной и ходором в масштабах, я если и спипипипижу, то на 100рублей, а он спипипипздил на мильярдов.Почувствуй разницу Wink
То, что сделал яя не почувствует даже налоговая , а что сделал ходор почувствовала вся страна Pardon

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Kulagin писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kulagin писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kulagin писал(а):

Димыч, придешь в поликлинику или в больницу на операцию, будет тебе на выбор хирург иванов или мойша, к кому пойдешь?

К любому.

ответ, достойный любого леща, ну т.е. он оценит)))

Лещ - это чуркобес, форумный тролль-псевдоеврей. Нихерa он не оценит.

Ну хоть постебется, а в реальности факт, когда со здоровьем проблемы, то такие как Бунша стараются попасть на прием к таким, как мойша, и при этом бабки сами несут, зато потом на форумах в инете...


К чему такие безответственные заявления?Ты меня ведь совсем не знаешь.А я не приучен идти по головам и трупам к цели Wink
Так что я как раз выбирать не стану, кого предложат к тому и пойду.Но у меня пока, слава Б.гу нет причин обращаться ни к Ивану, ни к Мойше Wink у Good

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На самом деле у евреев дохера типо что-то навроде каст.


Не знаю ни про какие касты. Речь о том, что способность евреев к коммерции сильно преувеличена. Коммерсантов, а тем более воров среди евреев не больше, чем среди других народов.


Так сами ж жиды исоздали этот миф 63 , а теперь отнекиваетесь 63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ЗЫ.Kulagin
Я думал , что ты несколько умнее.Вощем, ты меня разочаровал hehe Pardon

Видишь ли, то, за что посадили Ходора (по обвинению) - спокойно продолжали проделывать другие олигархи из окружения, да и сейчас оптимизация налогов в почете, это в ящик можно говорить про ликвидацию офшоров и тд. Основной мотив посадки - в назидание таким же, так вот, тебе могут посадить за те же 100 р. в назидание торгашам твоего уровня (чтобы делились, например или вообще для отчетности). А если твоей логике следовать, что вся страна почувствовала, так если в масштабе всей страны взять таких как ты и засуммировать совокупный ущерб от ваших действий получится то же самое, но с одной оговоркой - не выдавая чек, ты прямо нарушаешь закон, а оптимизируя налоги, формально не нарушая законодательство, ты все равно можешь стать жертвой фискалов т.к. обвинение тебе придумают безо всякой оглядки на логику, была бы команда "фас".
fox_74
Kulagin писал(а):

Видишь ли, то, за что посадили Ходора (по обвинению) - спокойно продолжали проделывать другие олигархи из окружения, да и сейчас оптимизация налогов в почете, это в ящик можно говорить про ликвидацию офшоров и тд. Основной мотив посадки - в назидание таким же, так вот, тебе могут посадить за те же 100 р. в назидание торгашам твоего уровня (чтобы делились, например или вообще для отчетности). А если твоей логике следовать, что вся страна почувствовала, так если в масштабе всей страны взять таких как ты и засуммировать совокупный ущерб от ваших действий получится то же самое, но с одной оговоркой - не выдавая чек, ты прямо нарушаешь закон, а оптимизируя налоги, формально не нарушая законодательство, ты все равно можешь стать жертвой фискалов т.к. обвинение тебе придумают безо всякой оглядки на логику, была бы команда "фас".


+ 100500 supercool у нас кодекс налоговый написан так, что всех "минимизирующих" налоговое бремя (вроде бы законно минимизирующих) можно взять и посадить.... (из общения с умными людьми следует, что совсем не случайно НК так написан Wink ).
Ходорковский может и не законно воровал, но он отмотал срок, а другие успешные бизнесМэны продолжают безнаказанно.... единственное - не заикаются что купят госДУРУ....
Кстати, главбухбывшийвоенный (Стас который) тут уж раз десять Мишу зеком обозвал, а пу диферамбы постоянно поёт.... но в других темах хвастается как помогает хозяйкам своим поменьше налогов платить, выплачивая дивиденды а не зарплату supercool так что Стас не забывай.... все под Богом ходим....
Guk
Посмотрим, что завтра на пресс-конференции загнёт этот узник совести.....
Бермадей Кукуевич
Guk писал(а):

загнёт этот узник совести.....


невариант... Стразсбургский суд однозначно не признал его дело, как политическое, чистейшая уголовщина. Никакой "совести", ХОДОР - бандюган.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы