Страница 8 из 19
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

А вы все чешете языки - мол живут плохо..


Москали ? А кто говорил, что москали плохо живут? wwow Wink Москали то как раз живут неплохо, весьма.А вот про заМКАДышей такого не скажешь Pardon Wink



Специально для тебя надо будет сфотографировать парковку возле Метро - в основном сплошь приезжие. supercool
брат шумы
Серго К. писал(а):

В Метро СС - не протолкнуться facepalm Народу - машину поставить некуда, очередищи... А вы все чешете языки - мол живут плохо...


facepalm сколько этих метро на москву?и сколько народу в москве?Это как у нас в щёлково,когда в глобус народ едет не только со щёлково и района,а также с соседних городов типа ивантеевки и даже пушкино.а кули сделаешь,если там цены реально меньше на 30% чем у остальных продаванов в области.а магазинов таких не так много ....
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

В Метро СС - не протолкнуться facepalm Народу - машину поставить некуда, очередищи... А вы все чешете языки - мол живут плохо...


facepalm сколько этих метро на москву?и сколько народу в москве?Это как у нас в щёлково,когда в глобус народ едет не только со щёлково и района,а также с соседних городов типа ивантеевки и даже пушкино.а кули сделаешь,если там цены реально меньше на 30% чем у остальных продаванов в области.а магазинов таких не так много ....



Вот я про это и говорю. В Метро СС вход ограничен картой клиента, а что говорить об Ашанах и прочих сетях???

Народу ТЬМА!!!

Нет денег? Не верю....
брат шумы
Серго К. писал(а):

Народу ТЬМА!!!

Нет денег? Не верю....


магазинов типа ашана мало.а наш народ на праздники никогда денег не жалел...как встретишь НГ,так его и проведёшь(С)-довольно популярная поговорка Wink
Люрр
брат шумы писал(а):

магазинов типа ашана мало


pst pst pst поржал...
брат шумы
Люрр писал(а):

поржал...


всё естесвенно в пересчёте на душу населения,хотя тупые всё понимают буквально Pardon
Люрр
а ты хотел что бы этот жидовский магаз некачественных кетая-турецких товаров был один к одному ? ROFL
брат шумы
Люрр писал(а):

а ты хотел что бы этот жидовский магаз некачественных кетая-турецких товаров был один к одному ?


ашан я использовал как имя нарицательное
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

ашан я использовал как имя нарицательное


Ты думаешь, он знает, что такое имя нарицательное? wwow hehe
Mihalych78
STAS152005
Серго К.
Кому ты че хочешь доказать? Тут добычу нефти и газа многие считают собирательством...Как грибы собрать..Мол пошел ямку выкопал и трубу воткнул и торгуй тем что потечет...

Я вообще не понимаю зачем тогда учиться на нефтянника? Это ж так просто..нефть добывать... Pardon
Люрр
брат шумы писал(а):

ашан я использовал как имя нарицательное



ты в своем уме? гипером сейчас понастроили на каждом шагу! быдло по выходным вместо того, чтобы на лыжах в парках кататься теперь идет на зов ашанов для скупки кетайского хлама и набивки кишков некачественными продуктами питания.
брат шумы
Люрр писал(а):

ты в своем уме? гипером сейчас понастроили на каждом шагу! быдло по выходным вместо того, чтобы на лыжах в парках кататься теперь идет на зов ашанов для скупки кетайского хлама и набивки кишков некачественными продуктами питания.


у нас на весь район с народом где-то 250 тыщ один глобус на 60 касс и один "атак" касс на 20 .и мотаются к нам с соседних городов и районов типа ивантеевки,пушкино и даже балашихи.и это называется понастроили на каждом шагу facepalm hehe
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К.
Кому ты че хочешь доказать? Тут добычу нефти и газа многие считают собирательством...Как грибы собрать..Мол пошел ямку выкопал и трубу воткнул и торгуй тем что потечет...

Я вообще не понимаю зачем тогда учиться на нефтянника? Это ж так просто..нефть добывать... Pardon



Меня больше забавляет когда мне пытаются втереть, что я якобы распродаю природные ресурсы России 63

Хотя моя работа - добыча углеводородов за рубежом. Pardon

А насчет ямок - да, было время - колодец копал, а наткнулся на залежь нефти 63

Но те времена прошли давно, теперь надо Арктику и шельф осваивать supercool
Люрр
брат шумы писал(а):

и это называется понастроили на каждом шагу



а че частников нет?
STAS152005
Серго К. писал(а):

Но те времена прошли давно, теперь надо Арктику и шельф осваивать


А то что там нужны технологии на уровне космических мало кому это ИЗВЕСТНО... Pardon

АПЛ класса "Борей" стоит 1 млрд.долларов..По стоимости равна станции МИР...И некоторые технологии сложнее чем для Космоса...
брат шумы
Люрр писал(а):

а че частников нет?


есть.для примера: в 200 метрах от глобуса магазинчики.в них сахар продаётся по 40ре,а в глобусе по 26....не говоря уже про то,что качество товаров в глобусе высокое ...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... АПЛ класса "Борей" стоит 1 млрд.долларов..По стоимости равна станции МИР...И некоторые технологии сложнее чем для Космоса...


Что мягко говоря странно до безобразия.
Чахлая атомная лодка Трафальгар длиной всего вшивых 85 метров без кучи баллистических ракет в начале 80-х обходилась в примерно миллиард тридцать лет назад куда как более полновесных баксов.
А тут ракетоносец длиной аж 170 метров с баллистическими ракетами стоит ныняшний худосочный миллиард долларов, да после всех попилов? Мне одному не верится в чудеса?
Серго К.
Otto Frija писал(а):

STAS152005 писал(а):

... АПЛ класса "Борей" стоит 1 млрд.долларов..По стоимости равна станции МИР...И некоторые технологии сложнее чем для Космоса...


Что мягко говоря странно до безобразия.
Чахлая атомная лодка Трафальгар длиной всего вшивых 85 метров без кучи баллистических ракет в начале 80-х обходилась в примерно миллиард тридцать лет назад куда как более полновесных баксов.
А тут ракетоносец длиной аж 170 метров с баллистическими ракетами стоит ныняшний худосочный миллиард долларов, да после всех попилов? Мне одному не верится в чудеса?



Если все остальные расходы завода по производству АПЛ заложить в стоимость продукции для нефтяников, то почему нет? 63
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Хотя моя работа - добыча углеводородов за рубежом.


Ты как честный хомячок таскаешь добычу в норку, а добычу твою продают другие, наживая на этом миллиарды, а тебе косточки бросают , обглоданные.А ты и рад за это еще и жоппы им подлизывать hehe Вот это , действительно, забавляет.Хомячок то не сильно умен Pardon pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Хотя моя работа - добыча углеводородов за рубежом.


Ты как честный хомячок таскаешь добычу в норку, а добычу твою продают другие, наживая на этом миллиарды, а тебе косточки бросают , обглоданные.А ты и рад за это еще и жоппы им подлизывать hehe Вот это , действительно, забавляет.Хомячок то не сильно умен Pardon pst



Ты всё со своей колокольни судишь? Видать привык лизать каждому покупателю. supercool

Ну так и говори за себя! Что ты всё пытаешься мне приписать свои жопoлизские привычки? pst
GENA
STAS152005 писал(а):

Серго К.
Кому ты че хочешь доказать? Тут добычу нефти и газа многие считают собирательством...Как грибы собрать..Мол пошел ямку выкопал и трубу воткнул и торгуй тем что потечет...

Я вообще не понимаю зачем тогда учиться на нефтянника? Это ж так просто..нефть добывать... Pardon


Мартышка опять за свое. facepalm Кремний добывать тоже не совсем просто, а вот делать из него вещь которая имея 5 грамм по 3 рубля кремния становиться в стоимости 3000 рубю Это сложно. тут ссука учеба на нефтянника не проканает и тем более на дебила начпрода. 63

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Хотя моя работа - добыча углеводородов за рубежом.


Ты как честный хомячок таскаешь добычу в норку, а добычу твою продают другие, наживая на этом миллиарды, а тебе косточки бросают , обглоданные.А ты и рад за это еще и жоппы им подлизывать hehe Вот это , действительно, забавляет.Хомячок то не сильно умен Pardon pst



Ты всё со своей колокольни судишь? Видать привык лизать каждому покупателю. supercool

Ну так и говори за себя! Что ты всё пытаешься мне приписать свои жопoлизские привычки? pst


Серго не лижет. Ему пузан мешает. Он дает... мозг на опыты. 63 За деньги.
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Надо флаг, флаг опять красный на сельсовет повесить.


Нет их уже, к сожалению, сельсоветов то. И жрать в деревнях нечего, все поля в целину превратились. Народ вымирает.
S597SMRUS
Guk писал(а):

Нет их уже, к сожалению, сельсоветов то. И жрать в деревнях нечего, все поля в целину превратились. Народ вымирает.


Ты говоришь неправду .Поллитрук стаська и нефтяной хомячок Серго К , утверждают обратное
Народ просто уехал за жрачкой в Метро и Ашаны москальские.Там видимо горшочек кашу варит безостановочно pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Народ просто уехал за жрачкой в Метро и Ашаны москальские.



Даже ты это признаешь gpn

63

Понаприехало тут ковровских из деревень 63

Не протолкнуться. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы