Страница 183 из 200
masta
KyZZMI4 писал(а):

RoN писал(а):

Помпа электрическая епте...


Основная помпа электрическая? Или доп помпа печка?


По ходу, основная... Так ща модно... facepalm
RoN
masta писал(а):

RoN писал(а):

masta
Good


Но тут другой момент, что ты почему-то от части ошибочно считаешь, что если кто-то не играет в такие игрушки, то он завистливый нищеброд и все такое...
Я, вот, наигралсо в такие игрушки и начал играть в другие, о чем ни капельки не жалею... Pardon

ЗЫ: Хотя, метнуть гамно в любого обывателя ЛОЛа - нормальная тема. Так шо, ты купил гамно и баблосос... supercool


Все играют в игрушки. Но если бы мне нужна была окуенно практичная машина для каждодневной доставки моей жопы в нужное мне время в любые перди, при этом прихватив кучу народа и говна в багажник, я бы не покупал 335, так как она не сможет этого дать. Я бы купил что-нибудь практичное повыше и беспроблемное. При этом продолжал бы дико дрочить на 335! И я был бы расстроен, что не могу позволить себе иметь две машины, либо то что хочу, так как мне нужно было бы не только то, что дает 335.

В моем случае мне докуя куда не надо, и если моя машина завтра откажется ехать, я сильно не погорю. Поэтому я могу позволить себе ломучее, но едущее говно.

При этом всем, вы никто это понять не можете, и говорите какое ломучее говно я купил, и сколько денег на это говно потратил. Razz Езжу на метре и т.п. Razz

KyZZMI4 писал(а):

Основная помпа электрическая? Или доп помпа печка?


Основная. Добуя случаев на форуме... Типа еду еду... бац перегрев, и машина заглохла. Циркуляции ОЖ нема. lol1 Эвакуатор форева. Надо кстати забить в телефон пару номерков эвакуаторов по Питеру. 63 63 63
masta
RoN писал(а):

При этом всем, вы никто это понять не можете, и говорите какое ломучее г@$но я купил, и сколько денег на это г@$но потратил. Razz Езжу на метре и т.п. Razz


Почему же? Я прекрасно это понимаю, ибо сам таким был, но не с пропеллером, а с кольцами... hehe
Помню, пока косяки по проводке отловил, несколько раз не уезжал оттуда, откуда хотелось бы... 63

Другое дело, что:

masta писал(а):

Хотя, метнуть гамно в любого обывателя ЛОЛа - нормальная тема. Так шо, ты купил гамно и баблосос... supercool



hehe hehe hehe
RoN
masta писал(а):

несколько раз не уезжал оттуда, откуда хотелось бы...


ROFL
masta
RoN писал(а):

masta писал(а):

несколько раз не уезжал оттуда, откуда хотелось бы...


ROFL


Знакомо, да? facepalm
Самый жестяк был, када любимая хотела мне на днюху сюрприз сделать и поперлась в 7 утра за тем самым "сюрпризом"... По итогу заглушилась на подъезде к магазу посреди дороги и не завелась... Ну, удался для меня сюрприз, в общем... 63
RoN
masta писал(а):

Знакомо, да?


Пока нет. supercool
masta
RoN писал(а):

masta писал(а):

Знакомо, да?


Пока нет. supercool


Ничего, подождем... supercool
KyZZMI4
masta писал(а):

По ходу, основная... Так ща модно...


А смысл? Понимаю в Приусе 30 есть смысл. А в обычных то зачем? Ремень на генератор как минимум есть, зачем электропомпа то?
RoN
KyZZMI4 писал(а):

Ремень на генератор как минимум есть, зачем электропомпа то?


Шобы цэркуляцейу регулировать. gpn

У меня такое ощущение, что когда машину тока завел, она ваще помпу не крутит, дабы быстро нагреть пихло. Потом постепенно начинает раскручивать. Razz Хотя может не так хз.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Ступичные колпачки на колеса приехали! Good Всунул! Good Чотко! Good
McRae
Без фото не четко nea
RoN
McRae писал(а):

Без фото не четко


Завтра сфоткаю, седня темно уже. Pardon Да и машина грязная. facepalm
KyZZMI4
А вентилятора механического у тебя нет?
alexandro70
RoN писал(а):

alexandro70
Какое видео вам?


а вот даказывающие вот это..
RoN писал(а):

Как валит словами не передать. На 180-ти если топнуть в пол педаль, антибукс срабатывает


supercool
RoN
alexandro70 писал(а):

RoN писал(а):

alexandro70
Какое видео вам?


а вот даказывающие вот это..
RoN писал(а):

Как валит словами не передать. На 180-ти если топнуть в пол педаль, антибукс срабатывает


supercool


Не веришь чтоле? facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

KyZZMI4 писал(а):

А вентилятора механического у тебя нет?


есть а чо? тока он через вискомуфту наверно.. Хотя я хз честно говоря. Может и электро. Pardon
KyZZMI4
RoN писал(а):

есть а чо?


Ну механический вентилятор гораздо более архаичный девайс, поэтому его соседство с электропомпой интересно Smile
alexandro70
RoN писал(а):

alexandro70 писал(а):

RoN писал(а):

alexandro70
Какое видео вам?


а вот даказывающие вот это..
RoN писал(а):

Как валит словами не передать. На 180-ти если топнуть в пол педаль, антибукс срабатывает


supercool


Не веришь чтоле? facepalm


Ну почему, хочу посмотреть...ты же спросил какое видео? Pardon
RoN
Проехал седня около 300км. Не сломалась. supercool
Kirill111
Виктор-Вишня
RoN
По трассе ездить все таки классно на ней. Обгоны просто ниачом совершать. Топтанул, обогнал. Тока тормозить успевай! И контик по асфальту зачотен все же.

Когда зима блеать? facepalm
AlexYur555
RoN
каско есть?
RoN
AlexYur555
А ты с какой целью интересуешься? pst
AlexYur555
RoN
интересно, макре

Добавлено спустя 20 секунд:

RoN
макрей сказал нах не надо
RoN
AlexYur555
Мне надо, но я нищий. hehe
Killer Speed
RoN писал(а):

По трассе ездить все таки классно на ней. Обгоны просто ниачом совершать. Топтанул, обогнал. Тока тормозить успевай! И контик по асфальту зачотен все же.

Когда зима блин? facepalm



Прочувствовал rlzz
А то есть товарищи, которым камер везде понавешали и 100 лошадей и 120км/ч по трассе хватает
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы