Страница 10 из 19
Slavny
у меня на работе бабца одна есть. вышла замуж за богатенького. когда спрашивал перед выборами президента за кого будешь голосовать, сказала "за Путина, у меня всё хорошо и мне всё нравится".
вот так и те кто здесь пишут что всё сейчас зашибись дальше своего крыльца не видят ничего. а всё почему? - да потому что мозги как у бабцы с моей работы заняты исключительно удовлетворением собственных инстиктов. обезьяны вобщем.
Серго К.
Slavny писал(а):

у меня на работе бабца одна есть. вышла замуж за богатенького. когда спрашивал перед выборами президента за кого будешь голосовать, сказала "за Путина, у меня всё хорошо и мне всё нравится".
вот так и те кто здесь пишут что всё сейчас зашибись дальше своего крыльца не видят ничего. а всё почему? - да потому что мозги как у бабцы с моей работы заняты исключительно удовлетворением собственных инстиктов. обезьяны вобщем.



У меня один знакомый есть - сидит на маминой шее пенсии, не работает. Говорит мало предлагают. Образования нет, опыта работы нет, ничего не хочет, целыми днями на диване валяется.
Голосовал за КПРФ - типа коммунисты к власти придут, у богатых все отнимут и между бедными поделят...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

greygrey писал(а):

Все правильно. Дальше своего Туарега и холодильника у них голова не работает.
У кого-то точка зрения, а у них - кочка зрения, как у лягушек в болоте.



Все правильно. Кто-то привык своим трудом все зарабатывать, а кто-то всю жизнь на халяву все получал - образование, квартиры...
Зато зависти у халявщиков - хоть отбавляй...
брат шумы
Серго К. писал(а):

Все правильно. Кто-то привык своим трудом все зарабатывать, а кто-то всю жизнь на халяву все получал - образование, квартиры...
Зато зависти у халявщиков - хоть отбавляй...


мне допустим тоже никто ничего на блюдечке не приносил,но мне кажется что нынешний путь "стабильности" в никуда Pardon
Серго К.
greygrey писал(а):

Хахаха. это кто же в нашей стране на халяву что-то получал?

Дети обкомовцев и райисполкомовцев? Или простые работяги?



А это ты спроси у Бунши. Кто он - дитя обкомовца или работяга... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Все правильно. Кто-то привык своим трудом все зарабатывать, а кто-то всю жизнь на халяву все получал - образование, квартиры...
Зато зависти у халявщиков - хоть отбавляй...


мне допустим тоже никто ничего на блюдечке не приносил,но мне кажется что нынешний путь "стабильности" в никуда Pardon



Но ты вроде на диване не лежишь и не стонешь, что предлагают мало?

Нынешняя стабильность - просто переходный этап между дальнейшим развитием.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Нынешняя стабильность - просто переходный этап между дальнейшим развитием.


pst надо запомнить эту фразу gpn
Adaptechnic™
hehe gpn gpn как же это клёво, когда не видно говновысеров Серго rlzz Смотришь так на тех кто ему что то объясняет, доказывает, спорит.... А я иду по тротуару, а не по говну 63 Good
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Ты не выдавай свои девизы за мои


Оо, красавелла, слоган свой немного подредактировал Good hehe
Slavny писал(а):

да потому что мозги как у бабцы с моей работы заняты исключительно удовлетворением собственных инстиктов. обезьяны вобщем


pst ROFL Так ты Серго К.
бабой или обезьяной обозвал? hehe pst facepalm
Серго К. писал(а):

Кто он - дитя обкомовца или работяга..


Мама и папа -рабочие, беспартийные Pardon
Slavny
Серго К. писал(а):

У меня один знакомый есть - сидит на маминой шее пенсии, не работает. Говорит мало предлагают. Образования нет, опыта работы нет, ничего не хочет, целыми днями на диване валяется.
Голосовал за КПРФ - типа коммунисты к власти придут, у богатых все отнимут и между бедными поделят...


этот случай применительно к данной теме не показателен. образования нет, опыта нет - его вина целиком и полностью. Речь идёт о людях с образованием и опытом, труд которых оплачивается так, что хватает только на удовлетворение текущих потребностей. Например в сферах образования, науки и медицины. Зато в нефтянке людям в пиджаках платят прилично. А всё почему? - да потому что управляют страной люди, которым не достаёт ума вкладываться в действительно важные и перспективные направления. Они видят перспективы не дальше ближайшего года. Всё важное, что достигается за десятилетия, лежит вне их понимания и интересов. Для них важно урвать сейчас и немедленно. А что будет через 10-15-20 лет - их не волнует.
брат шумы
greygrey писал(а):

А этим тварям, как дети родственники всяких ткачевых, володиных, ивановых, грызловых, собяниных, фрадковых, которые из-за студенческих скамеек сразу банками пошли руководить и в квартирах за 300-500 млн. руб. живут, на машинах за 5 млн. руб. ездят - им все и сразу достается, потому что они - не работяги, и живут за счет меня и других честных людей, воруют миллиарды и понимают, что ничего им за это не будет при их Солнцеликом - вот из-за них страна катится в пропасть, и только идиот не может этого не видеть.
Один Сердюков украл миллиарды со своей любовницей, а только на 1 миллиард можно купить 500 квартир для молодых военных - и все это прекрасно понимают, но тем не менее не хотят его сажать, потому что система путенская своих не сдает, хоть тресни!


Good правильно всё
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Нынешняя стабильность - просто переходный этап между дальнейшим развитием.


Жалко в подпись не поместится этот твой очередной перл.А то б я его увековечил, "отлив в граните"(С) pst ROFL
Ныне "модный" бывший сиделец сказал так
Ходорковский: "Путин потерял связь с реальностью"
Pardon
Серго К.
greygrey писал(а):

Серго К. писал(а):

greygrey писал(а):

Хахаха. это кто же в нашей стране на халяву что-то получал?

Дети обкомовцев и райисполкомовцев? Или простые работяги?



А это ты спроси у Бунши. Кто он - дитя обкомовца или работяга... supercool


А я вот ничего просто так не получал, хоть у меня родители и не работяги.
И квартиру и машину первые в кредит покупал.

А этим тварям, как дети родственники всяких ткачевых, володиных, ивановых, грызловых, собяниных, фрадковых, которые из-за студенческих скамеек сразу банками пошли руководить и в квартирах за 300-500 млн. руб. живут, на машинах за 5 млн. руб. ездят - им все и сразу достается, потому что они - не работяги, и живут за счет меня и других честных людей, воруют миллиарды и понимают, что ничего им за это не будет при их Солнцеликом - вот из-за них страна катится в пропасть, и только идиот не может этого не видеть.
Один Сердюков украл миллиарды со своей любовницей, а только на 1 миллиард можно купить 500 квартир для молодых военных - и все это прекрасно понимают, но тем не менее не хотят его сажать, потому что система путенская своих не сдает, хоть тресни!



Будет не Путинская система, а Зюгановская/Прохоровская/жидово-масонская/просто другая, ты уверен, что от этого что-то изменится? supercool
Slavny
Серго К. писал(а):

greygrey писал(а):

Все правильно. Дальше своего Туарега и холодильника у них голова не работает.
У кого-то точка зрения, а у них - кочка зрения, как у лягушек в болоте.


Все правильно. Кто-то привык своим трудом все зарабатывать, а кто-то всю жизнь на халяву все получал - образование, квартиры...


я не могу, прям перетрудился он 63
чё ты там такого архи-важного делаешь чтоб получать свою зарплату? Если тебе её урежут в пять-десять раз останешься на этой работе?
S597SMRUS
Slavny писал(а):

этот случай применительно к данной теме не показателен. образования нет, опыта нет - его вина целиком и полностью. Речь идёт о людях с образованием и опытом, труд которых оплачивается так, что хватает только на удовлетворение текущих потребностей. Например в сферах образования, науки и медицины. Зато в нефтянке людям в пиджаках платят прилично. А всё почему? - да потому что управляют страной люди, которым не достаёт ума вкладываться в действительно важные и перспективные направления. Они видят перспективы не дальше ближайшего года. Всё важное, что достигается за десятилетия, лежит вне их понимания и интересов. Для них важно урвать сейчас и немедленно. А что будет через 10-15-20 лет - их не волнует.


Bravo Bravo Bravo
greygrey
тоже Bravo Bravo Bravo
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Мама и папа -рабочие, беспартийные



Так значит образование и квартиру ты получил на халяву от советской власти?

И так и не расплатился ни за то, ни за другое?
Slavny
Серго К. писал(а):

Нынешняя стабильность - просто переходный этап между дальнейшим развитием.


я чтото подобное с экрана телека слышу лет 10 наверное. всё никак не осилят перейти на следующий этап
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Ходорковский: "Путин потерял связь с реальностью"
Pardon


Цитата:

По словам Ходорковского, наиболее вероятный сценарий - что власть "затянет гайки, конституционный порядок управления по-прежнему будет разрушаться государством, репрессии обострятся, коррупция возрастет, а система переживет коллапс при первом попавшемся кризисе".


пока всё к этому идёт
Серго К.
Slavny писал(а):

Серго К. писал(а):

greygrey писал(а):

Все правильно. Дальше своего Туарега и холодильника у них голова не работает.
У кого-то точка зрения, а у них - кочка зрения, как у лягушек в болоте.


Все правильно. Кто-то привык своим трудом все зарабатывать, а кто-то всю жизнь на халяву все получал - образование, квартиры...


я не могу, прям перетрудился он 63
чё ты там такого архи-важного делаешь чтоб получать свою зарплату? Если тебе её урежут в пять-десять раз останешься на этой работе?



Оставался же когда урезали... supercool

Только толку от этих "урезаний" было маловато - народ убегал (и чего греха таить убегает) в иностранные компании...

Есть такое понятие - средняя цена по рынку. Так вот моя зарплата - ниже средней по рынку...

Что делаю говорил не раз - добывал и добываю углеводородное сырье за границей. supercool

Прибыль от проектов идет в Россию. Это понятно?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

greygrey писал(а):

Слушай, Серго К., а что же ты, истинный патриот своей страны, не купил и не поддержал свою автопромышленность? А купил иносранный автопром за 3 млн. руб, а?
Закончился твой патриотизм за машине, да? Если у нас все заeбись,то почему никак не сделают машину, которую захотят купить процветающие нефтяники, как ты?
Как деньги бешеные ни за что получать от своей загибающейся страны - так ты на первом месте, а как поддержать ее - так ты сразу в кусты, денежки вложил в чужую промышленность?

Что же так, а, Серго?



Зачем говорить чушь?
Мой автомобиль произведен в России. Могу скан СТС выложить.
shubin81
Серго К. писал(а):

Нынешняя стабильность - просто переходный этап между дальнейшим развитием.



бугога facepalm пеши еще ROFL
Серго К.
shubin81 писал(а):

Серго К. писал(а):

Нынешняя стабильность - просто переходный этап между дальнейшим развитием.



бугога facepalm пеши еще ROFL



Продолжай лежать на диване Wink
shubin81
осталось тока выяснить - переходный период "между дальнейшим развитием" и чем ?
Slavny
greygrey писал(а):

Слушай, Серго К., а что же ты, истинный патриот своей страны, не купил и не поддержал свою автопромышленность? А купил иносранный автопром за 3 млн. руб, а?
Закончился твой патриотизм за машине, да?


да какой нахрен он патриот? Патриот это тот, кто случись чего горой встанет за свою родину и страну и винтовку в руки возьмёт. Всё на что в лучшем случае хватит Серго это его собственная семья и сарай во дворе. Впрочем сейчас большинство таких. И я в том числе. Воевать за блага тех кто сейчас у кормушки разворовывает страну нет никакого.
Серго К.
Slavny писал(а):

да какой нахрен он патриот?



Ты говори за себя, за меня не надо...

Slavny писал(а):

Патриот это тот, кто случись чего горой встанет за свою родину и страну и винтовку в руки возьмёт.



Научись писать слово Родина с большой буквы для начала... И делать для неё больше, чем для себя...

Вне зависимости от того, кто стоит у кормушки.
Slavny
хочу ещё раз уточнить свою позицию. Я не против того, что кто-то зарабатывает весьма неплохо. Кто бы это ни был. Серго это или Путин или Медведев. Без разницы. Но мне бы хотелось чтобы свои рабочие места и зарплаты люди получали заслуженно. Чтобы не было вот такого:
greygrey писал(а):

А этим тварям, как дети родственники всяких ткачевых, володиных, ивановых, грызловых, собяниных, фрадковых, которые из-за студенческих скамеек сразу банками пошли руководить и в квартирах за 300-500 млн. руб. живут, на машинах за 5 млн. руб. ездят - им все и сразу достается, потому что они - не работяги, и живут за счет меня и других честных людей, воруют миллиарды и понимают, что ничего им за это не будет при их Солнцеликом



а пока это есть - значит страна в глубокой Ж. И утверждать обратное - есть верх глупости и безумия.
дмитрийй
Slavny писал(а):

да какой нахрен он патриот? Патриот это тот, кто случись чего горой встанет за свою родину и страну и винтовку в руки возьмёт.


Мы с серго уже не могём воевать...нам по полтишку уже... Pardon нас сняли с учёту...воинскогу...
Серго К.
greygrey писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем говорить чушь?
Мой автомобиль произведен в России. Могу скан СТС выложить.


Да что ты говоришь???!
И давно Россия купила Volkswagen? Я что-то упустил?



А ты не знал про завод в Калуге? supercool

У моего автомобиля в ПТС написано "Страна происхождения - Россия". Если ты реально юрист, то должен знать, какой товар считается произведенным в России.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы