Страница 11 из 19
shubin81
Серго К. писал(а):

У моего автомобиля в ПТС написано "Страна происхождения - Россия". Если ты реально юрист, то должен знать, какой товар считается произведенным в России.



да - обычное обоснование бюрократического червячка Pardon
Slavny
Серго К. писал(а):

Научись писать слово Родина с большой буквы для начала... И делать для неё больше, чем для себя...

Вне зависимости от того, кто стоит у кормушки.


Родина с большой буквы она у каждого человека своя. А мы сейчас говорим о государстве, которое с большой буквы называть нужно только при желании пустить пыль в глаза да провести сеанс пропаганды.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

И так и не расплатился ни за то, ни за другое?


Я отработал честно на заводе 4 года Wink Так что успокойся, приспособленец.А дальше стала ДРУГАЯ СТРАНА-РФ ия, она мне ничего не дала, только обокрала и заставила уйти с завода на вольные хлеба, и дерет с меня налоги и тарифы на ЖКХ,транспорт и прочие социальные пайки.Я ей ничего не должен, а вот она мне.... можно и посчитать Wink
greygrey писал(а):

Слушай, Серго К., а что же ты, истинный патриот своей страны, не купил и не поддержал свою автопромышленность? А купил иносранный автопром за 3 млн. руб, а?
Закончился твой патриотизм за машине, да? Если у нас все заeбись,то почему никак не сделают машину, которую захотят купить процветающие нефтяники, как ты?
Как деньги бешеные ни за что получать от своей загибающейся страны - так ты на первом месте, а как поддержать ее - так ты сразу в кусты, денежки вложил в чужую промышленность?

Что же так, а, Серго?


Ты вот на этот вопрос лучше ответь Wink , упырек
Серго К.
shubin81 писал(а):

Серго К. писал(а):

У моего автомобиля в ПТС написано "Страна происхождения - Россия". Если ты реально юрист, то должен знать, какой товар считается произведенным в России.



да - обычное обоснование бюрократического червячка Pardon



Что ДА?

Ты знаешь, когда товар считается произведенным в России? supercool
shubin81
Серго К. писал(а):

Что ДА?

Ты знаешь, когда товар считается произведенным в России? supercool



я полагаю, эту полемику лучше не развивать supercool ибо глупо
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Я отработал честно на заводе 4 года



Хочешь сказать за образование расплатился? pst

Принимается... supercool

Что насчет халявной квартиры? Расплатился? Wink

S597SMRUS писал(а):

упырек



Хорошая у тебя подпись Good pst

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Slavny писал(а):

Серго К. писал(а):

Научись писать слово Родина с большой буквы для начала... И делать для неё больше, чем для себя...

Вне зависимости от того, кто стоит у кормушки.


Родина с большой буквы она у каждого человека своя. А мы сейчас говорим о государстве, которое с большой буквы называть нужно только при желании пустить пыль в глаза да провести сеанс пропаганды.



Т.е. для государства ты делаешь меньше, чем для себя? Я правильно тебя понял?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Зачем говорить чушь?
Мой автомобиль произведен в России


pst А прибыль ушла в Германию, бюргерам. А произвели аборигены за мизерную з/п. Вощем, индейцы сделали твой аФто Pardon , а буржуин получил неплохой гешефт с этого.Т.е. ты поднял экономику Германии, а индейцам из Калуги достались лишь стеклянные бусы Pardon
Серго К. писал(а):

Ты говори за себя, за меня не надо...


pst facepalm старый слоган, старый pst
Серго К. писал(а):

Научись писать слово Родина с большой буквы для начала..


А если для него плуторашка совсем не родина? Как быть? Wink
дмитрийй писал(а):

Мы с серго уже не могём воевать...нам по полтишку уже... Pardon нас сняли с учёту...воинскогу...


Партизанские отряды никто не отменял pst
shubin81
кстати если человек сидит на жопе ровно даже когда ситуация меняется и доход проседает весьма заметно (и безвозвратно) - это говорит об узкой адаптации индивида к другим направлениям и некой закомплексованности на предмет поменять работусдатьпартбелет Pardon
Серго К.
greygrey писал(а):

Серго К. писал(а):

greygrey писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем говорить чушь?
Мой автомобиль произведен в России. Могу скан СТС выложить.


Да что ты говоришь???!
И давно Россия купила Volkswagen? Я что-то упустил?



А ты не знал про завод в Калуге? supercool

У моего автомобиля в ПТС написано "Страна происхождения - Россия". Если ты реально юрист, то должен знать, какой товар считается произведенным в России.


Что в нем произведенного в России? Двери прикрутили, что ли? Вроде взрослый мужик, а дурачка включает facepalm

И что это - отверточное производство, то есть использование россиян в качестве макак в низкопрофессиональном производстве - подвиг, который сотворил путен за свои 13 лет???!
Все, на что способны россияне, по мнению путена?
И второй вопрос - сколько получила Россия от сборки чужестранного автомобиля? 10%? 20% от стоимость автомобиля? А?
То есть сколько получил наш бюджет от покупки тобою иностранного автомобиля, и стала ли развиваться наша автопромышленность после того, как мастера научились прикручивать двери и ввинчивать лампочки в плафоны, ну-ка, ответь, патриот?
Так-то ты поддерживаешь Россию, да?



facepalm

Не надо задавать мне вопросы, до тех пор пока ты не ответил на мой...
Ответь на мой и поймешь глупость заданных тобой вопросов.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

shubin81 писал(а):

кстати если человек сидит на жопе ровно даже когда ситуация меняется и доход проседает весьма заметно (и безвозвратно) - это говорит об узкой адаптации индивида к другим направлениям и некой закомплексованности на предмет поменять работусдатьпартбелет Pardon



По-русски научись писать без ошибок.

Быть может это говорит о преданности своему делу и ответственности перед Родиной?
shubin81
Серго К.
к чему такой пафос ?
Slavny
Серго К. писал(а):

Т.е. для государства ты делаешь меньше, чем для себя? Я правильно тебя понял?


как это вообще можно измерить кто чего сколько делает?
много ли делает дворник-пенсионер подметая улицы? - я считаю что много. Много ли государство делает для него? - сомневаюсь.
много ли делает для государства учителя школ из которых быть может один из учеников станет светилом науки? - я считаю что много. Много ли государство делает для них? - сомневаюсь.
и таких примеров достаточно. Просто надо понять, что люди будут ценить и уважать своё государство когда у них будет ощущение уверенности в завтрашнем дне. А уверенность не приходит вместе с купленным в очередной раз автомобилем или другой вещью.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Хорошая у тебя подпись


Ну так Pardon классиков путинизма цитирую pst hehe

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Серго К. писал(а):

Не надо задавать мне вопросы, до тех пор пока ты не ответил на мой...


hehe pst Т.е. прямого и четкого ответа на поставленный вопрос у тебя не было и нет hehe Pardon
Серго К. писал(а):

По-русски научись писать без ошибок.


Купи новую пластинку, эта старая стала, заедает pst

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Корейцы, на заре своего автомобилестроения, купили у япошек технологии производства автомобилей прошлого поколения прошло пару десятков лет и корейские авто конкурируют на уровне с теми же япошками.А что будет конкурировать у рашки?Труба? и все Pardon
Извини Сережа, не хочу с тобой снова вступать в перепалку, но вынужден тебе сказать , что ты клинический идиот Pardon , переходного периода 63 pst Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (22 Декабря 2013 18:14), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Slavny писал(а):

как это вообще можно измерить кто чего сколько делает?



Можно. Справка 2НДФЛ, награды государственные, количество воспитанных талантов или подготовленных чемпионов...
Можно.

Slavny писал(а):

Просто надо понять, что люди будут ценить и уважать своё государство когда у них будет ощущение уверенности в завтрашнем дне.



Что Вы всё время пытаетесь понятия подменить? Государство и Родину?

greygrey писал(а):

Этот, что ли, вопрос?



Не этот!!!

Вот на этот.

Серго К. писал(а):

. Если ты реально юрист, то должен знать, какой товар считается произведенным в России.



Или Вы его предпочли якобы не заметить?

greygrey писал(а):

Я тебя спрашиваю - кому деньги пошли-то за сбор твоего авто - России или Германии, и в каких пропорциях?



Вот для начала на мой вопрос ответьте.
shubin81
Серго К.
а твои дети будут отдавать долг родине ? в двукратном размере за образование ?
брат шумы
shubin81 писал(а):

а твои дети будут отдавать долг родине ? в двукратном размере за образование ?


lol1 не барское это дело Pardon
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Справка 2НДФЛ, награды государственные, количество воспитанных талантов или подготовленных чемпионов...


У сердюкова всего этого добра много больше чем у тебя, однако в понимании НОРМАЛЬНЫХ людей он остается банальным вором Pardon Wink
А уж какая у него любовница талантливая, ни пером описать, ни... Wink ROFL
Adaptechnic™
S597SMRUS
я понимаю что такая мразь бесит тебя и не можешь молчать. Но ты уясни простую вещь - сколько бы ты не задавал самых простых вопросов, не дающих возможности ответить неоднозначно, вопросов настолько простых, что ответит на него даже ребёнок, но если это в свете разговора и его позиции не выгодно, тебе не ответят никогда. Будут вилять и юлить, придираться к к грамматическим ошибкам и опечаткам... Вобщем всё как по инструкции для евреев и троллей. Так что успокойся, выпей чайку. А то этот тролль всю тему засрал, давно на пред напрашивается за провокации. Как не захожу, всё вокруг этого прихвостня разговор вьётся. Забей на него, появятся нормальные собеседники.

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (22 Декабря 2013 18:18), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Писец, ты клинический facepalm ,мама дорогая facepalm
shubin81
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

а твои дети будут отдавать долг родине ? в двукратном размере за образование ?


lol1 не барское это дело Pardon



не - ну как бы он писал что дети пойдут по специальности и сын куда то работать поехал далеко...однако хочется услышать ответ самого серго и его понимание supercool
S597SMRUS
Adaptechnic
Я все прекрасно понимаю, ноо.... я представляю, как сережа рвет и мечет перед мониторв , волосняк рвет на грудях и жоппе.И это уже , мальнькая, но победа над этим существом Good Wink Smile
Adaptechnic писал(а):

Так что успокойся, выпей чайку


Я спокоен, как удав Smile Я просто получаю удовольствие Wink
брат шумы
Серго К. писал(а):

Slavny писал(а):
как это вообще можно измерить кто чего сколько делает?


Можно. Справка 2НДФЛ, награды государственные, количество воспитанных талантов или подготовленных чемпионов...
Можно.


facepalm очередной мемориз серго gpn pst
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

Забей на него, появятся нормальные собеседники.


Да мало людей , способных общаться нормально осталось Pardon
Вот с тобой можно пообщаться, с Хаджохом, брат шумы , шуба вот стал адекватен в последнее время,Slavny,greygrey, тоже нормальные люди, мыслящие, Гена и все....больше чет и вспомнить некого .Либо упыри, либо тупиздни Pardon
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

как сережа рвет и мечет перед мониторв , волосняк рвет на грудях и жоппе.


тролли обычно спокойны supercool
Серго К.
greygrey писал(а):

Серго К. писал(а):

Не этот!!!

Вот на этот.

Серго К. писал(а):

. Если ты реально юрист, то должен знать, какой товар считается произведенным в России.



Или Вы его предпочли якобы не заметить?



Ахаха, ну произвели ИНОСТРАННЫЙ автомобиль в России - он что, от этого иностранным быть перестал? Произвели его там, за бугром, а собрали здесь, в России. Только собрали, прошу учесть. Произведенный - от слова производить, а что из твоей машины в России-то произведено? Шурупы да болты? Или, может быть, двигатель? Вебасто? АКПП?

Теперь прошу на мои вопросы ответить, с самого начала.



Не можете ответить на простой вопрос?

Странно... Вы точно юрист по профессии??????

Статью 58 (ТК ТС) Таможенного кодекса Таможенного союза знаете?

Идите и поучите, прежде чем глупые вопросы задавать.
Яков_Лещ
greygrey, и Вы вот так вот, запросто, верите всему, чего написано в энторнете? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы