Страница 12 из 19
Серго К.
shubin81 писал(а):

Серго К.
а твои дети будут отдавать долг родине ? в двукратном размере за образование ?



Да. Я уже говорил об этом. 5 лет по направлению или возврат денег за обучение в двукратном размере.
дмитрийй
greygrey писал(а):

ноль на палочке

Как это?
Adaptechnic™
не ребят, не надо обсуждать что там у него в жизни. В данном случае имеем ник СергоК и его образ здесь. И здесь это просто безобразный образ hehe lol1
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Вы точно юрист по профессии??????



Точно-точно, даже и не сомневайтесь! И юрист, и офицер, и всё-всё-всё!! 63
Серго К.
greygrey писал(а):

Я же сразу внимание всех на это обратил, когда он тему вывалил свою после покупки Туарега. У детей ни плетей, ни квартир, ни образование толком не получено, девчонка вообще вон в школе учится, а папка в 60 лет собирает все, что есть движущегося в семье, все, на чем могут ездить остальные члены семьи, и продает, чтобы в КРЕДИТ купить себе тачку за 3 "лимона", не учитывая КАСКО, ОСАГО, ТО и так далее!



pst

Йопта! Ты чей клон? Не Адепта, которого я отправил в свой личный бан? pst
Откуда цифра 60? supercool
Про остальные домыслы вообще не говорю pst
Жги еще!!! Good 63
брат шумы
greygrey писал(а):

Я же сразу внимание всех на это обратил, когда он тему вывалил свою после покупки Туарега. У детей ни плетей, ни квартир, ни образование толком не получено, девчонка вообще вон в школе учится, а папка в 60 лет собирает все, что есть движущегося в семье, все, на чем могут ездить остальные члены семьи, и продает, чтобы в КРЕДИТ купить себе тачку за 3 "лимона", не учитывая КАСКО, ОСАГО, ТО и так далее!


здесь я считаю,что серго сделал правильно .нефиг плодить нахлебников.образование он детям дал и девчонку думаю,что выучит.а приучать детей к тому,чтоб для них главным словом было слово "дай" нельзя.пусть сами себе и машины покупают и квартиры... Pardon
Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

Как это?


выбирай hehe


lol1
Slavny
Серго К. писал(а):

Slavny писал(а):

как это вообще можно измерить кто чего сколько делает?



Можно. Справка 2НДФЛ, награды государственные, количество воспитанных талантов или подготовленных чемпионов...


В справке лишь отображается средняя по специальности зарплата, которая как я писал выше не является в нашем государстве реальной оценкой приносимой ему пользы.
по остальным позициям непонятна твоё мнение. Если их нет, значит человек недостоин благ от государства?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

greygrey писал(а):

ноль на палочке

Как это?



Ну, так у них, в прокуратуре, принято: если в конверте ноль, то палочка будет, а если чего-нибудь занесут, то и чёрт с ней, с палочкой... rlzz

Да, greygrey? Wink
дмитрийй
Adaptechnic писал(а):

дмитрийй писал(а):

Как это?


выбирай hehe


lol1

Не богатый выбор... Pardon
shubin81
Серго К. писал(а):

shubin81 писал(а):

Серго К.
а твои дети будут отдавать долг родине ? в двукратном размере за образование ?



Да. Я уже говорил об этом. 5 лет по направлению или возврат денег за обучение в двукратном размере.



а почему 5 лет ? а не 1 год или 20 ? откуда ты это взял ?
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Ну, так у них, в прокуратуре, принято: если в конверте ноль, то палочка будет, а если чего-нибудь занесут, то и чёрт с ней, с палочкой... rlzz


pst Good
Серго К.
Slavny писал(а):

В справке лишь отображается средняя по специальности зарплата, которая как я писал выше не является в нашем государстве реальной оценкой приносимой ему пользы.



Не по специальности, а получаемая конкретным человеком конкретная зарплата.

Slavny писал(а):

по остальным позициям непонятна твоё мнение. Если их нет, значит человек недостоин благ от государства?



Моя позиция проста - если нет никаких заслуг перед Родиной, перед обществом, нет выслуги лет по стажу, то будь любезен - получи тот минимум, который установлен в стране. Богаче страна - выше минимум.

Добавлено спустя 36 секунд:

shubin81 писал(а):

Серго К. писал(а):

shubin81 писал(а):

Серго К.
а твои дети будут отдавать долг родине ? в двукратном размере за образование ?



Да. Я уже говорил об этом. 5 лет по направлению или возврат денег за обучение в двукратном размере.



а почему 5 лет ? а не 1 год или 20 ? откуда ты это взял ?



Потому что так в договоре написано. supercool
дмитрийй
Яков_Лещ
Вы бесподобны... pray Bravo
Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

Не богатый выбор...


ну в принципе если рассматривать вообще выбор из того что запостил, то всё вместе, а не по отдельности - нас имеет парочка что наверху, имеет способом, что внизу, за ништяки что посередине 63 63 lol1
брат шумы
shubin81 писал(а):

Серго К. писал(а):
shubin81 писал(а):
Серго К.
а твои дети будут отдавать долг родине ? в двукратном размере за образование ?


Да. Я уже говорил об этом. 5 лет по направлению или возврат денег за обучение в двукратном размере.


а почему 5 лет ? а не 1 год или 20 ? откуда ты это взял ?


они договор заключают.мне в своё время такой же предлагали заключить,с последующей моей работой на актауской АЭС на реакторах БН-350.то есть я как бы учусь бесплатно и мне даже нормальную стипендию платят,но на самом деле за меня платит АЭС ...
дмитрийй
greygrey писал(а):

Мне ничего не заносят и не заносили, где я работаю


Вот отседова и весь негатив...
Серго К.
greygrey писал(а):

Ну и о чем ты тут хочешь мне сказать, нефтяник с юридическим образованием?
Что если тачку завезли в разобранном состоянии и здесь собрали - то она российская становится? Так, что ли?



Не с юридическим, а с экономическим, в дополнение к инженерному.
Поищи дальше, будь любезен, некогда твоим ликбезом заниматься.
Может и найдешь, что такое "подвергнуты достаточной обработке (переработке) в соответствии с критериями, установленными таможенным законодательством таможенного союза."
брат шумы
Серго К. писал(а):

Моя позиция проста - если нет никаких заслуг перед Родиной, перед обществом, нет выслуги лет по стажу, то будь любезен - получи тот минимум, который установлен в стране. Богаче страна - выше минимум.


а ничего,что все работающие платят налоги ? Wink
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Моя позиция проста - если нет никаких заслуг перед Родиной, перед обществом, нет выслуги лет по стажу, то будь любезен - получи тот минимум, который установлен в стране. Богаче страна - выше минимум.


а ничего,что все работающие платят налоги ? Wink



Я поэтому и сказал, что 2НДФЛ - один из показателей, кто сколько налогов заплатил и принес прибыли в казну. supercool
дмитрийй
greygrey писал(а):

подпердыша дмитрийй, который свое имя даже правильно написать не может, не то, чтобы писать в целом правильно


Ты на своё посмотри... 63 Я вам повторять повторять два раза два раза не буду не буду
shubin81
Серго К. писал(а):

shubin81 писал(а):

Серго К. писал(а):

shubin81 писал(а):

Серго К.
а твои дети будут отдавать долг родине ? в двукратном размере за образование ?



Да. Я уже говорил об этом. 5 лет по направлению или возврат денег за обучение в двукратном размере.



а почему 5 лет ? а не 1 год или 20 ? откуда ты это взял ?



Потому что так в договоре написано. supercool



хм....то есть договор привязан был к вузу ? тыж тут хвастался что сын бесплатно поступал. следовательно он как бы необязан следовать этому бреду
ну а как оченить степень полезности скажем медсетры которая до пенсии выносит утки за 10-15к ? без какого либо просвета....ндфл - пшик наград нет чемпионов тоже Pardon
брат шумы
Серго К. писал(а):

Я поэтому и сказал, что 2НДФЛ - один из показателей, кто сколько налогов заплатил и принес прибыли в казну.


facepalm следую твоей логике,то самые "полезные" в нашей стране-это депутаты.у них официальная зарплата по 250 тыщ.а люди,которые собирают спутники глонасс в королёве получают 25-30 тыщ-полные бездельники Pardon
дмитрийй
брат шумы писал(а):

люди,которые собирают спутники глонасс в королёве получают 25-30 тыщ-полные бездельники

А некоторые их топють
брат шумы
дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):
люди,которые собирают спутники глонасс в королёве получают 25-30 тыщ-полные бездельники
А некоторые их топють


только "успешные манагеры" могут надеяться за 25-30 тыщ найти толковых работяг Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы