Страница 14 из 19
Серго К.
брат шумы писал(а):

денег нету в стране.



Тогда что делают все эти люди в Метро СС?



На экскурсию приехали?
Серго К.
greygrey писал(а):

А че это ты у Скуратова носки-то нюхал? Снимал их, что ли, у него после игры, или он их тебе поручал стирать?



Может шмонал его? pst
брат шумы
Серго К. писал(а):

Тогда что делают все эти люди в Метро СС?


facepalm опять 25. к празднику закупаются bboyan .или ты хочешь,чтоб все купили пачку макарон в ближайшем магазине и с ней справляли НГ? Wink
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

А че это ты у Скуратова носки-то нюхал?



Я не специально, мы на скамеечке рядом переобувались, вот я и подметил этот факт. Я тогда почти не курил, остро чувствовал всякие запахи... Smile

Добавлено спустя 20 секунд:

Серго К. писал(а):

greygrey писал(а):

А че это ты у Скуратова носки-то нюхал? Снимал их, что ли, у него после игры, или он их тебе поручал стирать?



Может шмонал его? pst



facepalm ROFL lol1
Серго К.
брат шумы писал(а):

к празднику закупаются .или ты хочешь,чтоб все купили пачку макарон в ближайшем магазине и с ней справляли НГ?



Нет. Я уже говорил, что хочу, чтобы все были здоровы и богаты!

Радуюсь за людей, что хоть у кого то жизнь удалась ! rlzz
дмитрийй
Меня чёта удивляет классный чин-советник юстиции
Хто эта выдумал...?
брат шумы
Серго К. писал(а):

Нет. Я уже говорил, что хочу, чтобы все были здоровы и богаты!

Радуюсь за людей, что хоть у кого то жизнь удалась !


facepalm второй полиман ? тот тоже купил 5 летний акцент в кредит на 5 лет и считает,что у него жизнь удалась bboyan
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Нет. Я уже говорил, что хочу, чтобы все были здоровы и богаты!

Радуюсь за людей, что хоть у кого то жизнь удалась !


facepalm второй полиман ? тот тоже купил 5 летний акцент в кредит на 5 лет и считает,что у него жизнь удалась bboyan



А разве это плохо? wwow

Я в его возрасте даже и мечтать не думал о машине, тем более об иномарке Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

советник юстиции[/i]



Это по-нашему кто будет - подполковник? Smile
Mihalych78
ситуация в стране после чтения ЛОЛа мне видится примерно так

*Kostik*
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

денег нету в стране.



Тогда что делают все эти люди в Метро СС?



У меня отец ездит туда закупаться часто, что-то выгоднее в метро, что-то в ашане. В палатках у дома и в седьмых континентах-перекрестках значительно дороже. Это как бы не значит, что люди полные телеги набирают и с жиру бесятся, а если и набирают, то на семью и на неделю. Цены выгоднее.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (22 Декабря 2013 19:44), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Серго К. писал(а):

А разве это плохо? wwow

Я в его возрасте даже и мечтать не думал о машине, тем более об иномарке


плохо когда люди живут эмоциями,а не головой Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

*Kostik* писал(а):

У меня отец ездит туда закупаться часто, что-то выгоднее в метро, что-то в ашане. В палатках у дома и в седьмых континентах-перекрестках значительно дороже. Это как бы не значит что люди полные телеги набирают, а если и набирают, то на семью и на неделю. Цены выгоднее.


я ему это же пытался объяснить,но не смог Pardon
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

ситуация в стране после чтения ЛОЛа мне видится примерно так



Хорошая картина, тема печи раскрыта даже. Good

Серго К.
*Kostik* писал(а):

У меня отец ездит туда закупаться часто, что-то выгоднее в метро, что-то в ашане. В палатках у дома и в седьмых континентах-перекрестках значительно дороже. Это как бы не значит, что люди полные телеги набирают и с жиру бесятся, а если и набирают, то на семью и на неделю. Цены выгоднее.



То, что выгоднее - понятно, я и сам езжу раз в неделю. Но ты наверное не обратил внимание как много население стало потреблять?
Покупается то, что потом не съедается.. Вещи носят один сезон, потом выбрасывают - типа, не модно... Помойка вечно забита всяким барахлом.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

брат шумы писал(а):

плохо когда люди живут эмоциями,а не головой



А что не так?

У меня первое авто появилось гораздо позже, чем у моего сына... Pardon

И у многих я думаю так.
брат шумы
Серго К. писал(а):

То, что выгоднее - понятно, я и сам езжу раз в неделю. Но ты наверное не обратил внимание как много население стало потреблять?
Покупается то, что потом не съедается.. Вещи носят один сезон, потом выбрасывают - типа, не модно... Помойка вечно забита всяким барахлом.


забыл написать,что русские покупают больше всего недвиги в лондоне,болгарии,хорватии Wink
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

«Игорные прокуроры» вышли на свободу


ну вот, свершилось "правосудие" по плутински 63
*Kostik* писал(а):

Лично у меня сейчас настроение предкризисное, у нас в компании я получил только аванс за ноябрь))) позвонил приятелю, который ушел от нас пол года назад у тех тоже упали продажи вдвое, хотя деятельность разная.

Я об этом с лета говорю, но есть труднопроходимые сабжи , проклинающие меня.Видимо у них и
у нефтяников все шикарно , да у военных бухгалтеров -поллитруков ROFL
брат шумы
Серго К. писал(а):

А что не так?

У меня первое авто появилось гораздо позже, чем у моего сына... Pardon

И у многих я думаю так.


а у наши деды о личной машине и мечтать не могли,вот это путин молодец hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Я об этом с лета говорю, но есть труднопроходимые сабжи , проклинающие меня.



Ты сам себя проклял.

S597SMRUS писал(а):

.Видимо у них и
у нефтяников все шикарно , да у военных бухгалтеров -поллитруков




Ага... Когда смотрю по Яндекс пробкам 9 баллов, так надо полагать сплошь нефтяники и военные бухгалтера на дорогу выехали. supercool
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

денег нету в стране.



Тогда что делают все эти люди в Метро СС?



На экскурсию приехали?


Не вижу ни одного человека и вывески магаза тоже не вижу.Ты только что сходил на автостоянку и сфотал там машины? hehe
shubin81
Серго К. писал(а):

как много население стало потреблять?
Покупается то, что потом не съедается.. Вещи носят один сезон, потом выбрасывают - типа, не модно... Помойка вечно забита всяким барахлом.



толпы по факту нищетосов просирают значительную часть зп на всякое гавно ? да такой факт есть. но это их выбор. серьезные разовые покупки без дыры в бюджете попрежнему доступны не всем
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

наши деды о личной машине и мечтать не могли



У моего деда сперва был Москвич, потом опять Москвич, потом Волга. У фрау Лещ деда - сразу была Волга, но это и понятно, он же был, всё ж таки, полковник! Smile
брат шумы
Серго К. писал(а):

Ага... Когда смотрю по Яндекс пробкам 9 баллов, так надо полагать сплошь нефтяники и военные бухгалтера на дорогу выехали.


это значит,что власть думает не о строительстве дорог,а об откатах получаемых при строительстве домов и торговых центров
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Покупается то, что потом не съедается.. Вещи носят один сезон, потом выбрасывают - типа, не модно... Помойка вечно забита всяким барахлом.


Вопросик можнА? А что там есть отечественного? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Серго К. писал(а):

Ты сам себя проклял


facepalm
Серго К. писал(а):

Когда смотрю по Яндекс пробкам 9 баллов, так надо полагать сплошь нефтяники и военные бухгалтера на дорогу выехали


У нас пробок нет Pardon
А что для простого человека главное в жизни?Вопрос исключительно к Серго К. Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (22 Декабря 2013 20:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Покупается то, что потом не съедается.. Вещи носят один сезон, потом выбрасывают - типа, не модно... Помойка вечно забита всяким барахлом.


Вопросик можнА? А что там есть отечественного? Wink



Что тебя интересует? Одежда, обувь, электроника, продукты. Практически все есть отечественное.
Basil_11
Яков_Лещ писал(а):

у прокурорских тоже пахнут носки (я со Скуратовым в футбол играл)


Это ж какой пахарь должен стоять, чтоб во время игры на поле учуять запах носок, явно пахло не розами. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы