Страница 17 из 19
*Kostik*
Вообще "социальное жильё" красиво звучит!!! так же как "народные гаражи" rlzz 63

Последний раз редактировалось: *Kostik* (22 Декабря 2013 21:03), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Из колхоза на... стройку?


У меня дядька-покойник ,Царствие ему Небесное, из колхоза и на строительство завода.Квартиру получил один из первых, через год-два Good Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

А в СССР многие могли себе позволить купить крышу над головой?


Ты читать умеешь? И понимать смысл прочитанного
S597SMRUS писал(а):

в столь ненавидимом вами СССР квартиры давали бесплатно.Хотел получить быстро-иди на стройку и через год -два вуаля.Кто не сильно хотел стоял в очереди и ждал Pardon Но ни с кого не взяли ни копейки.



Читать умею. Твой пост был значительно позже моего.

Скажи, а что, те квартиры были в собственности? Или могли выкинуть за 101 километр за тунеядство? supercool
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

из колхоза и на строительство завода.



В каком, интересно, году? Smile
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Сорри, ты написал это раньше, чем я запостил эту мысль Pardon



Нет проблем.... Pardon

Насчет собственности - ответь .
брат шумы
у одного знакомого(татары) мать специально выписалась с саранска в москве в квартиру к сестре и у неё сразу пенсия выросла с 8 ми до 14-15 тыщ Wink
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Скажи, а что, те квартиры были в собственности? Или могли выкинуть за 101 километр за тунеядство? supercool



Без всякого тунеядства соседи могли написать куда надо, и - добро пожаловать, а прежний жилец - в Магадан, или в какую-нибудь Индигирку переезжал. Good
*Kostik*
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

А в СССР многие могли себе позволить купить крышу над головой?


Ты читать умеешь? И понимать смысл прочитанного
S597SMRUS писал(а):

в столь ненавидимом вами СССР квартиры давали бесплатно.Хотел получить быстро-иди на стройку и через год -два вуаля.Кто не сильно хотел стоял в очереди и ждал Pardon Но ни с кого не взяли ни копейки.



Читать умею. Твой пост был значительно позже моего.

Скажи, а что, те квартиры были в собственности? Или могли выкинуть за 101 километр за тунеядство? supercool



Жизнь говно что при социализме, что при капитализме. Только в арабских эмиратах крутбл, берут новенькие камри чтоб подрифтить и разбить ROFL
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

у одного знакомого(татары) мать специально выписалась с саранска в москве в квартиру к сестре и у неё сразу пенсия выросла с 8 ми до 14-15 тыщ Wink



И после этого они там говорят, что это москвичи всех обожрали! 63
Серго К.
брат шумы писал(а):

у одного знакомого(татары) мать специально выписалась с саранска в москве в квартиру к сестре и у неё сразу пенсия выросла с 8 ми до 14-15 тыщ Wink



Я уже говорил - от местной власти многое зависит.
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
у одного знакомого(татары) мать специально выписалась с саранска в москве в квартиру к сестре и у неё сразу пенсия выросла с 8 ми до 14-15 тыщ Wink


И после этого они там говорят, что это москвичи всех обожрали!


так это татары.они живут по своим правилам Pardon
Яков_Лещ
*Kostik* писал(а):

Только в арабских эмиратах крутбл,



Новенький Логан с АКПП в максимальной комплектации - 300 тыщ на наши деньги, что б я так жил!!! rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

брат шумы писал(а):

татары.они живут по своим правилам Pardon



Правильно, кстати, делают. Good

Татарам - респект! rlzz

зы: у меня татарские родственники тоже есть. 63
брат шумы
Серго К. писал(а):

Я уже говорил - от местной власти многое зависит.


тогда при чём здесь заслуги перед государством,если вполне достаточно стать москвичом,чтоб иметь двойную пенсию ?
*Kostik*
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Я уже говорил - от местной власти многое зависит.


тогда при чём здесь заслуги перед государством,если вполне достаточно стать москвичом,чтоб иметь двойную пенсию ?



Достаточно сейчас, но не потом. Ты банк то выбрал коммерческий? ROFL
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Достаточно сейчас, но не потом. Ты банк то выбрал коммерческий?


когда не смогу работать,то мне останется только выйти на охоту на "успешных и удачливых" ,так как под забором подыхать я не собираюсь Pardon
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Достаточно сейчас, но не потом. Ты банк то выбрал коммерческий?


когда не смогу работать,то мне останется только выйти на охоту на "успешных и удачливых" ,так как под забором подыхать я не собираюсь Pardon



Под забором не вариант, это уже Дауншифтинг Razz

http://www.youtube.com/watch?v=0KTvE8BPy2w

Последний раз редактировалось: *Kostik* (22 Декабря 2013 21:19), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Твой пост был значительно позже моего.


Я уже извинился Pardon
Серго К. писал(а):

те квартиры были в собственности?


Нет, но обменивались без проблем Pardon
Серго К. писал(а):

Или могли выкинуть за 101 километр за тунеядство?


Скажу более того, была статья УК РСФСР до 2-х лет лишения свободы.Считаешь не правильная статья?
Яков_Лещ писал(а):

В каком, интересно, году?


в 1960-е , я прекрасно понимаю, к чему ты клонишь.Но....я говорю только за то, что видел своими глазами Wink
Яков_Лещ писал(а):

у меня татарские родственники тоже есть.


Ты дважды обрезанный? wwow hehe
По иудейски и по мусульмански? pst ROFL
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Под забором не вариант, это уже Дауншифтинг


фактически мне государство не оставляет выбора Pardon .официально я работал только 5 лет.устраиваться на работу с белой зарплатой смысла нету,так как больше 15- 25 по бумагам мне платить никто не будет,так что меня ждёт пенсия в 5тыщ Pardon
Серго К.
брат шумы писал(а):

тогда при чём здесь заслуги перед государством,если вполне достаточно стать москвичом,чтоб иметь двойную пенсию ?



Думаю, что это не бесконечно. Примут какой-нибудь закон и пенсия будет положена только тем, кто имеет определенные заслуги перед Москвой... К примеру жил и платил налоги в Москве.

----------------------------------------

S597SMRUS писал(а):

Я уже извинился



Я видел, поэтому сказал

Серго К. писал(а):

Нет проблем.... Pardon



----------------------------------------------

S597SMRUS писал(а):

Нет, но обменивались без проблем



И отнимались тоже без проблем.
Поэтому и сказал - будет социальное жилье - будет меньше проблем у молодежи.
брат шумы
как в воду глядел Pardon http://calculator.rosmintrud.ru/
Цитата:

Результаты условного расчета пенсии по старости по новой пенсионной формуле
Количество Ваших пенсионных коэффициентов по новой пенсионной формуле
32,43

Размер Вашей пенсии по новой формуле, руб.
5489,19


в том числе:
размер страховой пенсии, руб.
5489,19

размер накопительной пенсии, руб.
0

Ваш общий стаж
15

Ввести другие данные и пересчитать
Показатели, которые используются при расчете условных размеров пенсии по старости по новой пенсионной формуле



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

получается что я тоже бездельник Pardon
*Kostik*
брат шумы ну а ты по сути и есть бездельник, лежишь на диване, пару месяцев поработаешь и уже увольняешься или ноешь. Но это не значит плохо 63
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

1960-е



А точнее?

Чего это дядьку отпустили из колхоза в город, завод строить? И зачем это он бросил свой замечательный колхоз, в котором колхозники намазывали сметану прямо на колбасу? Smile
брат шумы
*Kostik* писал(а):

ну а ты по сути и есть бездельник, лежишь на диване, пару месяцев поработаешь и уже увольняешься или ноешь. Но это не значит плохо


если ты думаешь,что у тебя пенсия будет намного больше,то ты ошибаешься Wink .какая у тебя официальная зарплата по бумагам? тыщ 15? Wink
Серго К.
брат шумы писал(а):

Размер Вашей пенсии по новой формуле, руб.
5489,19



У меня 25. supercool

Если в 60 уйду. Если работать дальше - будет больше.
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

ну а ты по сути и есть бездельник, лежишь на диване, пару месяцев поработаешь и уже увольняешься или ноешь. Но это не значит плохо


если ты думаешь,что у тебя пенсия будет намного больше,то ты ошибаешься Wink .какая у тебя официальная зарплата по бумагам? тыщ 15? Wink

неее.. 63 кто успел тот прочитал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы