Страница 18 из 19
брат шумы
*Kostik* писал(а):

65


мне не интересно сколько ты на руки получаешь .ты в бухгалтерии должен расписываться за официальную зарплату или же если брал кредит,то там в 2ндфл она тоже указывается Wink

Добавлено спустя 21 секунду:

*Kostik* писал(а):

неее.. 63 кто успел тот прочитал


pst Wink
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

У меня 25


Ты думаешь? Серег , пляяяттт, я поражаюсь твоей наивности и вере в доброго царя.Они все делают, чтоб человек не дожил до пенсии, а если вдруг доживет, чтоб получил минимум минимума Pardon
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

65


мне не интересно сколько ты на руки получаешь .ты в бухгалтерии должен расписываться за официальную зарплату или же если брал кредит,то там в 2ндфл она тоже указывается Wink

Добавлено спустя 21 секунду:

*Kostik* писал(а):

неее.. 63 кто успел тот прочитал


pst Wink



это официалка
брат шумы
вот и думайте за 25 лет трудового стажа при оф. зарплате 15 тыщ supercool
Цитата:

езультаты условного расчета пенсии по старости по новой пенсионной формуле
Количество Ваших пенсионных коэффициентов по новой пенсионной формуле
54,06

Размер Вашей пенсии по новой формуле, руб.
6741,77


в том числе:
размер страховой пенсии, руб.
6741,77

размер накопительной пенсии, руб.
0

Ваш общий стаж
25


Последний раз редактировалось: брат шумы (22 Декабря 2013 21:43), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
*Kostik* писал(а):

неее.. 63 кто успел тот прочитал


Озвучим цифру, для тех кто не успел hehe ? чет там на цифру ...... Wink
брат шумы
*Kostik* писал(а):

это официалка


что то тяжело верится Pardon .тогда грязными ты должен получать под 100 тыщ Wink
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

это официалка


что то тяжело верится Pardon .тогда грязными ты должен получать под 100 тыщ Wink



А с чего ты взял что я что-то грязными должен получать?
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня 25


Ты думаешь? Серег , пляяяттт, я поражаюсь твоей наивности и вере в доброго царя.Они все делают, чтоб человек не дожил до пенсии, а если вдруг доживет, чтоб получил минимум минимума Pardon



Я готов к такому повороту событий - один сын уже самостоятелен, второй - учится... Только дочка в школе... Если что - я застрахован, пенсия по потере кормильца у семьи будет. Опять же коллеги помогут.

Так что неизвестно что лучше - помереть в 80 лет в окружении наследников, дерущихся за наследство, или в 55 в окружении рыдающих близких и друзей.
брат шумы
*Kostik* писал(а):

А с чего ты взял что я что-то грязными должен получать?


не ты разве писал.что продажи на нуле? а белые зарплаты в основном в крупных компаниях.... у меня друган работает на крупном предприятии с 6тью тыщами народа 1ым замом главного энергетика.так ему на руки дают 60-80 тыщ.там вся зарплата белая

Последний раз редактировалось: брат шумы (22 Декабря 2013 21:50), всего редактировалось 1 раз
tvist
Серго К. писал(а):

Если в 60 уйду. Если работать дальше - будет больше.


Лозунги сегодняшнего дня:
"Пенсионер, кто не работает тот не ест."
"Помогать детям, до выхода их на пенсию."
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

А с чего ты взял что я что-то грязными должен получать?


не ты разве писал.что продажи на нуле? а белые зарплаты в основном в крупных компаниях.... у меня друган работает на крупном предприятии с 6тью тыщами народа 1ым замом главного энергетика.так ему на руки дают 60-80 тыщ.там вся зарплата белая



А у нас крупная компания,производство в т.ч.
брат шумы
а мне во всех шараж-монтаж конторах максимум согласны писать 15тыщ.идти на завод,так там зарплата больше 30ти не будет.её всю запишут,но на 30 не проживёшь .так что выхода нету:остаётся вкалывать в шараж-монтаж конторах Pardon
*Kostik*
брат шумы писал(а):

а мне во всех шараж-монтаж конторах максимум согласны писать 15тыщ.идти на завод,так там зарплата больше 30ти не будет.её всю запишут,но на 30 не проживёшь .так что выхода нету:остаётся вкалывать в шараж-монтаж конторах Pardon



Скоро тоже в такие пойду наверное facepalm А так вообще много белых зп. Приятель 50 получал, потом в другой конторе 75, пока не погнали, жена только получала в конверте, в итоге сейчас нет смысла работать чтоб в декрет уйти 63
Яков_Лещ
Ну и о каком росте экономики тут говорят? Официальная зарплата, страховка и пенсия - только в Газпроме! facepalm 63
брат шумы
*Kostik* писал(а):

А так вообще много белых зп.


много.только на эту зарплату не проживёшь Pardon
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

А так вообще много белых зп.


много.только на эту зарплату не проживёшь Pardon



Ну так скажем- экономя сильно.
брат шумы
а в тех местах где проживёшь можно устроиться только по блату

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

*Kostik* писал(а):

Ну так скажем- экономя сильно.


это когда ты один то может и хватит 30 тыщ.а если жена и ребёнок ещё на руках?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Ну и о каком росте экономики тут говорят? Официальная зарплата, страховка и пенсия - только в Газпроме! facepalm 63



Врут... В других отраслях тоже все ОК на крупных предприятиях. supercool
*Kostik*
брат шумы писал(а):

а в тех местах где проживёшь можно устроиться только по блату

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

*Kostik* писал(а):

Ну так скажем- экономя сильно.


это когда ты один то может и хватит 30 тыщ.а если жена и ребёнок ещё на руках?

тогда пусть в дагестане размножаются,а мы погодим 63
брат шумы
Серго К. писал(а):

Врут... В других отраслях тоже все ОК на крупных предприятиях.


знакомый один работает в газовом хозяйстве водителем.получает 45 тыщ.так туда по объявлению не попадёшь,а только по знакомству ...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

*Kostik* писал(а):

тогда пусть в дагестане размножаются,а мы погодим


а кули им там:за свет не платят,за газ тоже + у всех баб инвалидности,которые им не мешают рожать до 50ти Pardon
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

неизвестно что лучше - помереть в 80 лет в окружении наследников, дерущихся за наследство, или в 55 в окружении рыдающих близких и друзей.


Да я не об этом Pardon Просто пожить по чееловечьи то никак не получится, либо не доживешь, либо доживешь, но жить будешь как последний бродяга, с нашими то царями lol1 lol1
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну и о каком росте экономики тут говорят? Официальная зарплата, страховка и пенсия - только в Газпроме! facepalm 63



Врут... В других отраслях тоже все ОК на крупных предприятиях. supercool



В добывающих - в полиции, в ФСБ, в прокуратуре (да, greygrey?) и так далее. Smile

Бюджетка - в жoпe, за декабрь, я так понимаю, зарплату фрау Лещ не получит, потому что... "денег нет, совсем нет..." facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

S597SMRUS, так как же так получилось, что дядька убежал из процветающего колхоза? Smile
Серго К.
брат шумы писал(а):

знакомый один работает в газовом хозяйстве водителем.получает 45 тыщ.так туда по объявлению не попадёшь,а только по знакомству ...



А ты пробовал? Хотя с твоим резюме вряд ли возьмут...

У нас недавно двоих приняли в соседнее управление - отправляли свои анкеты через сайт. supercool

Добавлено спустя 59 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Бюджетка - в жoпe, за декабрь, я так понимаю, зарплату фрау Лещ не получит, потому что... "денег нет, совсем нет..."



Военные вроде тоже бюджетники?
Тоже не получат? supercool
брат шумы
Серго К. писал(а):

А ты пробовал? Хотя с твоим резюме вряд ли возьмут...


так получилось,что в своё время не смог получить корочки , ведь у меня не было папы,который бы меня кормил пока я учился в бауманке,да и жить мне было негде Pardon .а государство с меня только требует:заплати-заплати-заплати....
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

А ты пробовал? Хотя с твоим резюме вряд ли возьмут...


так получилось,что в своё время не смог получить корочки , ведь у меня не было папы,который бы меня кормил пока я учился в бауманке,да и жить мне было негде Pardon .а государство с меня только требует:заплати-заплати-заплати....



Дело даже не в образовании... Послужной список... Pardon

Нет стажа - даже смотреть кадровики не будут.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

неизвестно что лучше - помереть в 80 лет в окружении наследников, дерущихся за наследство, или в 55 в окружении рыдающих близких и друзей.


Да я не об этом Pardon Просто пожить по чееловечьи то никак не получится, либо не доживешь, либо доживешь, но жить будешь как последний бродяга, с нашими то царями lol1 lol1



Нет, ну если доживу, то надеюсь все будет ОК в этом плане. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы