Страница 1 из 2
Серго К.
Начинается завтра...

Купил два ящика шампанского и конфеты - пойдем по отделам поздравлять коллег Drinks or Beer
*Kostik*
я взял отпуск 9 дней, уже шампанское пью. У меня 39 дней не отгулено было и еще на след год 28 gpn
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Начинается завтра...

Купил два ящика шампанского и конфеты - пойдем по отделам поздравлять коллег Drinks or Beer



возьми ружжо
входи в кабинеты с криком: это ограбление! конфеты и выпивку на стол!

63
Чапай
откуда у вас деньги ?
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

Начинается завтра...

Купил два ящика шампанского и конфеты - пойдем по отделам поздравлять коллег Drinks or Beer



возьми ружжо
входи в кабинеты с криком: это ограбление! конфеты и выпивку на стол!

63



Угу, ты еще костюм Дед Мороза предложи надеть...

Шутник supercool
Mihalych78
Цитата:

Угу, ты еще костюм Дед Мороза предложи надеть...



в вашем случае, Сергей Анатольевич, забавнее будет если вы в костюме снегурке персонал приветствовать начнете pst

Drinks or Beer
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Угу, ты еще костюм Дед Мороза предложи надеть...



в вашем случае, Сергей Анатольевич, забавнее будет если вы в костюме снегурке персонал приветствовать начнете pst

Drinks or Beer



Ну это уж слишком... В образе львенка-кинофотооператора как то очень давно ходил по конторе с Дедом Морозом и Снегурочкой... Старший сын был Мальчиком - Новым Годом...

Весело было pst
jorik
у планктона начинаются веселые повинности facepalm Иногда смотришь, как кучка возбужденного молодняка толкает в кабинет начальницы, Razz красную от стыда "жертву", вооруженную букетом, и сразу хочется вступить в дружную семью планктоновскую hehe
Sany_Omsk
Чапай писал(а):

откуда у вас деньги ?


http://www.youtube.com/watch?v=JTlDRE-yvkk
Серго К.
jorik писал(а):

у планктона начинаются веселые повинности facepalm Иногда смотришь, как кучка возбужденного молодняка толкает в кабинет начальницы, Razz красную от стыда "жертву", вооруженную букетом, и сразу хочется вступить в дружную семью планктоновскую hehe



Не... У нас все по порядку - начальник, потом зам, потом зам.зам и арам-зам-зам... pst
shubin81
*Kostik* писал(а):

я взял отпуск 9 дней, уже шампанское пью. У меня 39 дней не отгулено было и еще на след год 28 gpn



правильно. херли там делать если денег нет facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

jorik писал(а):

...и сразу хочется вступить в дружную семью планктоновскую hehe



накуй накуй...чесс говоря пока нетянет facepalm
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Чапай писал(а):

откуда у вас деньги ?


http://www.youtube.com/watch?v=JTlDRE-yvkk



http://www.youtube.com/watch?v=FhQOH7Ss6Ig

А всё хорошее - и есть мечта!!! rlzz
shubin81
jorik писал(а):

у планктона начинаются веселые повинности facepalm



даа pst описал неплохо процесс gpn
главное мужественно выстоять корпоратив
Серго К.
shubin81 писал(а):

главное мужественно выстоять корпоратив



Высидеть supercool
jorik
Серго К. писал(а):

Не... У нас все по порядку - начальник, потом зам, потом зам.зам и арам-зам-зам..


а на поработать время остается? hehe

shubin81 писал(а):

накуй накуй...чесс говоря пока нетянет


Ну это же кайфово, большинство к этому стремятся. Один дружный офис-клоповник, где трутся жёппами человек 10, все разных возрастов и разной степени вонючести-перегарности, гденить среди них затерялся свой Меффекс, который подслушивает разговоры сотрудников и выкладывает свои наблюдения-возмущения в тырнет, он же тщательно обнюхивает сотрудников и так же делится наблюдениями на ЛОЛе. Фред вот вапще уже головой съехал от работы в офисе, темы шпарит похлеще раннего Михалыча facepalm hehe
А то живешь неудачником, с вечера пошарил в ежедневнике, проверил задачи (которые сам подготовил ранее) решил, куда поедешь утром и спокойно пошуршал спать, на объектах, хоть и знакомые лица, но видишь их редко, поэтому вроде даже видеть приятно))) rlzz gpn
Серго К.
jorik писал(а):

а на поработать время остается?



Все практически рядом - за полчаса с поздравлениями управимся... Pardon

jorik писал(а):

А то живешь неудачником, с вечера пошарил в ежедневнике, проверил задачи (которые сам подготовил ранее) решил, куда поедешь утром и спокойно пошуршал спать, на объектах, хоть и знакомые лица, но видишь их редко, поэтому вроде даже видеть приятно)))



У нас бумажек и ежедневников нет уже cry

Всё в компутере supercool И в голове!!! pst
shubin81
...

Последний раз редактировалось: shubin81 (22 Декабря 2013 22:38), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
Потом ещё 2 дня facepalm и пить неделю facepalm
shubin81
jorik писал(а):

Серго К. писал(а):

Не... У нас все по порядку - начальник, потом зам, потом зам.зам и арам-зам-зам..


а на поработать время остается? hehe



так в этом тоже работа заключается Pardon
Meffex
"Этот жуткий трандец опять неумолимо надвигается"
Серго К.
shubin81 писал(а):

jorik писал(а):

Серго К. писал(а):

Не... У нас все по порядку - начальник, потом зам, потом зам.зам и арам-зам-зам..


а на поработать время остается? hehe



так в этом тоже работа заключается Pardon



Твоя? Я в этом даже не сомневался 63
jorik
Серго К. писал(а):

У нас бумажек и ежедневников нет уже


Я тоже постепенно ухожу от ежедневника, все задачи-планы в телефон записываю. Но финансовую часть в ежедневнике пока веду Pardon
Серго К.
jorik писал(а):

Серго К. писал(а):

У нас бумажек и ежедневников нет уже


Я тоже постепенно ухожу от ежедневника, все задачи-планы в телефон записываю. Но финансовую часть в ежедневнике пока веду Pardon



У нас постепенно не получилось pst

В один прекрасный день наступил всеобщий трындец!!!

Всё, что раньше было на бумаге, стало в компьютере...

Только успевай отслеживать... А как уедешь на неделю, так хоть вешайся.
jorik
Серго К. писал(а):

А как уедешь на неделю, так хоть вешайся.


Кстате, об поездках Smile Анатольич, у меня прям навязчивая идея, устроить выездную встречу гденить на берегу Каспийского моря. Ты в Баку не собираешься в следующем году? А то у меня там начинается грандиозная халтурка и я там частенько буду гостить Razz
Серго К.
jorik писал(а):

Серго К. писал(а):

А как уедешь на неделю, так хоть вешайся.


Кстате, об поездках Smile Анатольич, у меня прям навязчивая идея, устроить выездную встречу гденить на берегу Каспийского моря. Ты в Баку не собираешься в следующем году? А то у меня там начинается грандиозная халтурка и я там частенько буду гостить Razz



Я бы с радостью. Drinks or Beer

Но Баку пока не моё направление... Хотя на Каспии проект есть.

Скорее в Питер все таки вырвусь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы