Страница 19 из 19
брат шумы
Серго К. писал(а):

Нет стажа - даже смотреть кадровики не будут.


по знакомству будут.тока там в корочку всё упирается.надо ещё 1,5 года перекантоваться Wink
tvist
Серго К. писал(а):

Нет, ну если доживу, то надеюсь все будет ОК в этом плане


Сейчас- есть работа,
есть- зарплата,
так зачем голову ломать?
Серго К.
tvist писал(а):

Серго К. писал(а):

Нет, ну если доживу, то надеюсь все будет ОК в этом плане


Сейчас- есть работа,
есть- зарплата,
так зачем голову ломать?



Есть 60 - есть пенсия... Главное дожить supercool
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Военные вроде тоже бюджетники?
Тоже не получат? supercool



Военным - есть где украсть, в случае чего. Керосин, тулупы, тушман. А у меня фрау Лещ из детского садика что у детей утащит, азбуку? facepalm
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Военным - есть где украсть,,
тулупы,


Тулупы при СССР разворовали, а вот поушубок армейский на мусорке видел? Видимо соседям предлагали и никому он не нужен?
shubin81
брат шумы писал(а):

так что меня ждёт пенсия в 5тыщ Pardon



ну это еще хз - к тому времени обязательный стаж 15 лет будет. либо минималка 3600 facepalm
Яков_Лещ
tvist писал(а):

а вот поушубок армейский на мусорке видел?



Мне такое без надобности, у меня есть, чего одеть. Smile
tvist
Серго К. писал(а):

Есть 60 - есть пенсия


Еще накопительную часть вернут!
Мужчины 1953 года рождения с этого года начали получать, с рефинансированием по ставке ЦБ. Ведь сумма то не росла!
shubin81
брат шумы писал(а):

а мне во всех шараж-монтаж конторах максимум согласны писать 15тыщ.идти на завод,так там зарплата больше 30ти не будет.её всю запишут,но на 30 не проживёшь .так что выхода нету:остаётся вкалывать в шараж-монтаж конторах Pardon



ну так...сидя на жопе в офисе с вышкой платят больше чем работягам - это вроде не секрет давно supercool
брат шумы
shubin81 писал(а):

ну так...сидя на жопе в офисе с вышкой платят больше чем работягам - это вроде не секрет давно


я бы не стал всех грести под одну гребёнку
shubin81
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

ну так...сидя на жопе в офисе с вышкой платят больше чем работягам - это вроде не секрет давно


я бы не стал всех грести под одну гребёнку



да я б тоже нестал...но если тупо с улицы прийти - будет в лучшем случае одинаково...но обычно у планктона на 5-10к больше
брат шумы
shubin81 писал(а):

да я б тоже нестал...но если тупо с улицы прийти - будет в лучшем случае одинаково...но обычно у планктона на 5-10к больше


на одной работе в этом году у меня была одинаковая зарплата с конструктором,на второй и последней в этом году чуть повыше чем у манагеров в офисе
DerDen
шуба а чего ты жопу с ручкой опять взялся сравнивать, производство и продажи? твое кста представление о продажах - явно из опыта покупания адидаса на рынке в бирюлево facepalm
*Kostik*
Если плохие продажи,то полетят все- работяги,юристы,финансисты и сами продажники
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


Военные вроде тоже бюджетники?
Тоже не получат? supercool



Военным - есть где украсть, в случае чего. Керосин, тулупы, тушман. А у меня фрау Лещ из детского садика что у детей утащит, азбуку? facepalm


А родителей доить? путин же разрешил. Сейчас вон логопед платно, попеть платно танцам детей поучить платно и т.п. у меня в месяц с 1000 рэ уходит помимо станадартной оплаты ДС. Может твою фрау лещь начальство наепывает? Ты бы ордел кожанку, маузер и сходил как комиссар на разборки. pst

Добавлено спустя 3 минуты:

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну и о каком росте экономики тут говорят? Официальная зарплата, страховка и пенсия - только в Газпроме! facepalm 63



Врут... В других отраслях тоже все ОК на крупных предприятиях. supercool



В добывающих - в полиции, в ФСБ, в прокуратуре


Да там те ще СТАХАНОВЦЫ! -
Цитата:

СК закончил расследование дела об убийстве известного авиаконструктора и бизнесмена из подмосковного Жуковского Идриса Файзуллина, совершенном в марте 2011 года, сообщает «Коммерсантъ». Организаторами преступления следствие считает высокопоставленных офицеров ФСБ России — полковников Ивана Угарова и Андрея Лелетко. По версии следствия, чекисты «заказали» бизнесмена, чтобы завладеть принадлежавшим ему зданием в Жуковском, а затем приказали ликвидировать киллера.

shubin81
Denis_N писал(а):

шуба а чего ты жопу с ручкой опять взялся сравнивать, производство и продажи? твое кста представление о продажах - явно из опыта покупания адидаса на рынке в бирюлево facepalm



ты чо буробишь ?? facepalm ссылу дай где я сравнивал продажи и производство supercool
S597SMRUS
Россияне ждут роста инфляции, безработицы, коррупции и снижения уровня жизни
С Новым Годом , дАрАХие рассеянцы!!!
С новыми тарифами, уважаемые, с новыми проблемами Pardon
Varta
S597SMRUS писал(а):

Россияне ждут роста инфляции, безработицы, коррупции и снижения уровня жизни

С Новым Годом , дАрАХие рассеянцы!!!

С новыми тарифами, уважаемые, с новыми проблемами



СЕРго К это не касается. Вообще, россиянцы не хотят работать 63
Adaptechnic™
S597SMRUS
Минфин занял у россиян 822 миллиарда рублей за год
Цитата:

По состоянию на 1 ноября 2013 года внутренний долг России составлял 4,36 триллиона рублей. За последние 11 месяцев показатель увеличился почти на 373 миллиарда рублей (рост на 9,3 процента)

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы