Страница 2 из 2
алекс спб
заехал купить вилок-ложек в гипер..тк старые не влащят в миску длля посудомойки..2тыр барыгам отдал..потом подумал,вернулся иеще 1.5л вина и 2пузяря коньяка захватил facepalm 2 раза в очередь
DAI
Art_16R писал(а):

Забил пару саморезов молотком)


Слабак! У меня тоже был такой соблазн, но предпочел помучатся с отверткой hehe
По сабжу.
Ездил на мотоцикле на дальняк в лес на шашлыки. Мотоцикл увязал мангалом, мешком с углем, сумкой жрачки и решеткой для жарки мяса. Зима, снег, -2, экстрим однако. В таких местах проезжал, что пешком кер пройдешь. Резина обычная мотоциклетная.
Всего 2 раза упал. Под снегом валежник, его почти невидно. Если поперек то проскакиваешь, а если под углом наезжаешь - падаешь тут же. Ехать почти невозможно без падений. Толкать мотоцикл - не толкается. Либо ехать и падать, либо мотоцикл на первой едет, а ты рядом идешь по лесу. Но проехал везде. Мотоцикл техника сильная. Всего 125 кубов, а в седле 2 седока и груз. Везде проедет в любую погоду. Почувствовал себя немцем в войну. supercool
ЗЫ. А в субботу в снегопад, зацепил трое санок за мотоцикл и катал час примерно племянников и сына. Как в море на банане. По прямой аж на третьей бывало разгонялся. Я ниразу не упал, а они раз 10. Сцепка рвалась тоже часто. Мотоцикл тема!
Ну, а вы городские хомячки, рассказывайте как жопу на диване отлеживали? 63
алекс спб
DAI
а зачем ездить дальше опушки?можно ведь и на медмедя попасть pst или стаю волков
DAI
алекс спб писал(а):

DAI
а зачем ездить дальше опушки?можно ведь и на медмедя попасть pst или стаю волков



Какая опушка? Я дальше 150-200 метров в глубь леса устал падать ехать 63
Как же керова немцам в войну то было? Едешь, падаешь, а тебя еще и убивают партизаны, постоянно про немцев думал 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы