Страница 37 из 37
Бермадей Кукуевич
ГМП
старый добрый русский анегдот помнишь?
*
- Батько, хрэн ни лызит!
- Дык ты ево у бочку з салом, а писля тыкай!
- У бочЪку ни лызить...
ГМП
Бермадей Кукуевич Drinks or Beer
Цитата:

- Ну и язык у вас хохлов - дебильный и непонятный. Вот к примеру возьмем ваше хохлятское НЕЗАБАРОМ. Это где: возле бара или перед баром?
- Та й у вас москалів не краще. Оце ваше москальське СРАВНИ. То це як: срав чи ні? pst

Яков_Лещ
Раманыч писал(а):


Псков ... хрен на хрен менять по сути. Хотя бы какой нибудь приличный город был бы.



pst
ГМП
Яша, а ви таки едете атдыхать на Украйну?
ЧИ злые языки брешуть?
Яков_Лещ
ГМП, не, я остаюсь в Москве, столице нашей этой самой. Smile
ГМП
Яков_Лещ писал(а):

не, я остаюсь в Москве, столице нашей этой самой.


Будете потеть и вонять?
В этой шо ни на есть самой. pst
в123вв
В Москве отдыхать тоже хорошо. Вон сколько на Мосвке-реке всяких разных яхт, да и сама речка не маленькая
Но, конечно, в Ялте яхты круче и море чище
Бермадей Кукуевич
ГМП писал(а):

а ви таки едете атдыхать на Украйну?


Крым таки да уже Украина? Татаре об этом знают?
rezident
Количеством миллиардеров на душу населения гордится не предлагали еще?
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Псков ... хрен на хрен менять по сути. Хотя бы какой нибудь приличный город был бы.



Не знаю,что есть приличный город в РФ в твоем представлении и что мешает тебе переехать в этот приличный город. У меня нет желания поменять Псков на другой город в РФ. Но это дело вкуса.

Раманыч писал(а):

А так... А что за предприятие, что делает? Рабочие, вообще то, чтобый случай знал, они все разные



Я ж не знаю что ты умеешь, какой у тебя опыт работы, какие способности. Поэтому исходил из того что ты специальностью не владеешь или владеешь не востребованной специальностью, но согласен трудится стандартную 40-ка часовую рабочую неделю в трезвом виде. От сюда и размер оплаты от 25 тыр.

Раманыч писал(а):

по чем жилье у вас.



Однокомнатный хрущ от 5 тыр, нормальная двушка в хорошем районе от 12 тыр, обустроенный коттедж от 40 тыр. Если покупать то однушка в новом доме от 1,2 ляма, двушка от 2 лямов, коттедж от 6 лямов.

Раманыч писал(а):

Сам скорее всего не поеду



Да я и не сомневался. Smile
Не, если бы ты захотел, то я реально устроил бы тебя на работу, при условии что то, о чем ты писал на предыдущих страницах правда.
Ну а так стандартный вариант: "ой беда, зарплата мизер, работы не найти, что делать не знаю". Приезжай и работай - "не не надо" hehe

Раманыч писал(а):

думаю если завод совсем уж встанет то поеду в Финку клинику собирать.



У тебя есть гражданство ЕС?
Яков_Лещ
ГМП писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

не, я остаюсь в Москве, столице нашей этой самой.


Будете потеть и вонять?



Потеть и вонять - я в Астрахань могу поехать! 63
мехокро
Алексей 123 писал(а):

Ну а так стандартный вариант: "ой беда, зарплата мизер, работы не найти, что делать не знаю". Приезжай и работай - "не не надо"


63
aai
freeman29 писал(а):

работы хватает.но для рабочих а не для типа успешных манагеров

Речь про Северодвинск? Работы там хватает для всех, только вот работать там никто не хочеть, за 25-30тр готовы только за з\п ходить. Впрочем, в Пскове(и не только!) аналогично.
freeman29
aai писал(а):

freeman29 писал(а):

работы хватает.но для рабочих а не для типа успешных манагеров

Речь про Северодвинск? Работы там хватает для всех, только вот работать там никто не хочеть, за 25-30тр готовы только за з\п ходить. Впрочем, в Пскове(и не только!) аналогично.


если просто ходить то и будешь 25-30 тыр получать.
большинство знакомых работающих на заводах зарабатывают от 50 до 120 и это на рабочих должностях типа слесарей-монтажников,токарей- расточников
Otto Frija
Я горжусь тем, что дороги тут строятся аж круглогодично.
Только что заботу о людях наблюдал - асфальт клали. Ес-сно на снег и в лужи. Я 146% уверен, что не для попила и не ради нового подвига весной - токмо ради людей.
Бермадей Кукуевич
Otto Frija писал(а):

Я 146% уверен, что не для попила и не ради нового подвига весной - токмо ради людей.


facepalm Ничо ты не понимаешь в закрытии форм-2 по концу года. Лично я был свидетелем, как камаз асфальта тупо вывалили под лесополосой и он там тупо застыл... Громадная такая куча цельного асфальту - приходи-отколупывай-стели где надо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы