Страница 9 из 12
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Или это после десяти лет в крытке люди все так прекрасно выглядят?


Желаешь попробовать? pst ROFL
Guk
Яков_Лещ писал(а):


Игорян-Питер писал(а):
кароч Ходор кросвец.


Где, кстати, он успел так загореть по дороге? Или это после десяти лет в крытке люди все так прекрасно выглядят?



Нет, не все, а только те, у которых много баксов. Там им и солярий, и топ-дивы, и кальян. Но это всё за отдельную плату, не входящую в прейскурант зоны.
Лещ, ты уж извини товарища Сталина, что он не смог такие условия обеспечить в ГУЛАГе.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Лещ, ты уж извини товарища Сталина, что он не смог такие условия обеспечить в ГУЛАГе.



Руководителям ГУЛАГа - смог! Pardon
*Kostik*
Есть уже интервью какое -нибудь?
Яков_Лещ
*Kostik*, пресс-конференция же только-то была, прямой эфир, я смотрел! dns4
Guk
Яков_Лещ писал(а):

*Kostik*, пресс-конференция же только-то была, прямой эфир, я смотрел!



Ну и понравился тебе увиденный блеф?
А как его ботоксный застращал-рванул за границу без бушлата и шапки. И маманя его здорова и цветуща- долгих лет её жизни.
Ну ссыт Ходор Путина капитально, что там говорить.
Бермадей Кукуевич
Николай 23 писал(а):

Я бы на его месте вабще закупил несколько комплектов зонавских костюмов и постоянна тусавался в них. подогнал чотка под себя и пд костюм белишко и рубашки цивильные


А на светском приёме в шапке-ушанке и со стаканОм чифирка с тифОй, с беломорчиком промеж зубей, типо как в антикиллере "Вор есть вор, мент есть мент...".
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

*Kostik*, пресс-конференция же только-то была, прямой эфир, я смотрел!



Ну и понравился тебе увиденный блеф?



Я вообще не понял - зачем всё это было, если честно. Ну, сказал он всем спасибо, и что в рашке кто-то остался ещё сидеть, ну и что? То, что денег ему хватит на прожитьё - никто и не сомневается... Pardon

А, он ещё твиттер и фейсбук прорекламировал, якобы, только что открыл их для себя, однако, глядя на его загорелую харю и маникюр - в это никто и не поверил... Pardon
Guk
Яков_Лещ
Ну уж если еврей не понял еврея- то что говорить о нас-краснопузых. facepalm
Яков_Лещ
Killer Speed
Бермадей Кукуевич писал(а):

rezident писал(а):

И ругать проклятый режим.


Нельзя. Тогда его прошение о помиловании будет всенародно опубликовано, а там чотко изланается о признании всех предъявленных обвинений и слёзные просьбы о пощаде. За такое даже самые упёртые его воздыхатели отвернутся.



а ты читал сам это прошение? facepalm

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

STAS152005 писал(а):

Holz писал(а):
То трус, то муд...ло. Определись уже

Он дерьмо...Я реально знал людей кои с ним работали...Отзывы о нем мягко говоря не айс...


чёт я тебя не знаю и отзывов тебе не давал supercool
Svisor
Мда, такой подляны для оппозиции от Путина не ожидали, Самого Сидельца отпустил, Кощуниц под зад коленкой спровадил, за когож таперича тельняшки рвать на Болотной? Одни геи остались... facepalm
STAS152005
Killer Speed писал(а):

чёт я тебя не знаю и отзывов тебе не давал


Я тя тоже не знаю...И че?

Особенно смешно когда Ходор о коррупции заводит речь...Хотя его миллиардное состояние ему по блату досталось...Пригласили и считай подарили за 250 лямов Нефтянку...Да еще кредит дали...

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:


Цитата:

Петухова: Именно Ходорковский был идеологом физической ликвидации моего мужа
«Именно Ходорковский был идеологом физической ликвидации моего мужа, но он сейчас на свободе, мне больно об этом говорить, моего супруга уже не вернуть, как и пять других человек из 11 доказанных в суде фактов покушений на людей по делам ЮКОСа», – заявила Фарида Петухова ИТАР-ТАСС.

«За этим стояли Ходорковский, (бывший акционер ЮКОСа Леонид) Невзлин и (экс-совладелец компании Владимир) Дубов», – повторила она, подчеркнув, что считала и будет считать их «ворами и убийцами».



Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Цитата:

Как писала газета ВЗГЛЯД, Петухов был расстрелян неподалеку от здания местной администрации киллером утром 26 июня 1998 года, когда направлялся пешком на работу. Непосредственные исполнители – боевики кашминской преступной группировки – были впоследствии убиты.

Гибели мэра предшествовал конфликт с предприятием ЮКОС, на тот момент градообразующим. В 1997 году компания начала массовые увольнения рабочих, применила схемы по оптимизации налогообложения.

Петухов объявил голодовку, выдвинув требования: возбудить уголовное дело в связи с неуплатой ЮКОСом налогов в крупных размерах в 1996–1998 годах, отстранить от занимаемых должностей начальника налоговой инспекции Нефтеюганска и начальника налоговой инспекции Ханты-Мансийского округа, погасить накопленную недоимку в размере 1,2 трлн неденоминированных рублей, прекратить вмешательство в деятельность органов местного самоуправления Нефтеюганска со стороны ЮКОСа.

Голодовка Петухова прекратилась после обещания губернатора Ханты-Мансийского автономного округа проверить информацию и принять меры. Однако через несколько дней Петухов был расстрелян, причем убийство произошло в день рождения Михаила Ходорковского – 26 июня, что многими было расценено как «подарок имениннику».

Судом было установлено, что заказчиком убийства выступил крупнейший акционер ЮКОСа Леонид Невзлин, а организатором – бывший руководитель службы безопасности компании Алексей Пичугин.

По словам вдовы Владимира Петухова Фариды Исламовой, мэр Нефтеюганска защищал интересы нефтяников, тех, чьими силами был создан Юганскнефтегаз: «А с появлением Ходорковского его структуры сказали, что они (нефтяники) не нужны, (что) они не собираются содержать города с населением более 200 тыс. человек. «Пусть едут куда хотят, я привезу китайцев 5–6 тыс. человек, и они за копейки будут на меня работать». Вот эта страшная, чудовищная философия их работы привела к тому, что Владимира Петухова убили».

Не плохо да... А тут кто-то еще его любит...Да он же вас за быдло и держал...Ходор еще тот красавчик...
GENA
STAS152005 писал(а):

Killer Speed писал(а):

чёт я тебя не знаю и отзывов тебе не давал


Я тя тоже не знаю...И че?

Особенно смешно когда Ходор о коррупции заводит речь...Хотя его миллиардное состояние ему по блату досталось...Пригласили и считай подарили за 250 лямов Нефтянку...Да еще кредит дали...

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:


Цитата:

Петухова: Именно Ходорковский был идеологом физической ликвидации моего мужа
«Именно Ходорковский был идеологом физической ликвидации моего мужа, но он сейчас на свободе, мне больно об этом говорить, моего супруга уже не вернуть, как и пять других человек из 11 доказанных в суде фактов покушений на людей по делам ЮКОСа», – заявила Фарида Петухова ИТАР-ТАСС.

«За этим стояли Ходорковский, (бывший акционер ЮКОСа Леонид) Невзлин и (экс-совладелец компании Владимир) Дубов», – повторила она, подчеркнув, что считала и будет считать их «ворами и убийцами».



Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Цитата:

Как писала газета ВЗГЛЯД, Петухов был расстрелян неподалеку от здания местной администрации киллером утром 26 июня 1998 года, когда направлялся пешком на работу. Непосредственные исполнители – боевики кашминской преступной группировки – были впоследствии убиты.

Гибели мэра предшествовал конфликт с предприятием ЮКОС, на тот момент градообразующим. В 1997 году компания начала массовые увольнения рабочих, применила схемы по оптимизации налогообложения.

Петухов объявил голодовку, выдвинув требования: возбудить уголовное дело в связи с неуплатой ЮКОСом налогов в крупных размерах в 1996–1998 годах, отстранить от занимаемых должностей начальника налоговой инспекции Нефтеюганска и начальника налоговой инспекции Ханты-Мансийского округа, погасить накопленную недоимку в размере 1,2 трлн неденоминированных рублей, прекратить вмешательство в деятельность органов местного самоуправления Нефтеюганска со стороны ЮКОСа.

Голодовка Петухова прекратилась после обещания губернатора Ханты-Мансийского автономного округа проверить информацию и принять меры. Однако через несколько дней Петухов был расстрелян, причем убийство произошло в день рождения Михаила Ходорковского – 26 июня, что многими было расценено как «подарок имениннику».

Судом было установлено, что заказчиком убийства выступил крупнейший акционер ЮКОСа Леонид Невзлин, а организатором – бывший руководитель службы безопасности компании Алексей Пичугин.

По словам вдовы Владимира Петухова Фариды Исламовой, мэр Нефтеюганска защищал интересы нефтяников, тех, чьими силами был создан Юганскнефтегаз: «А с появлением Ходорковского его структуры сказали, что они (нефтяники) не нужны, (что) они не собираются содержать города с населением более 200 тыс. человек. «Пусть едут куда хотят, я привезу китайцев 5–6 тыс. человек, и они за копейки будут на меня работать». Вот эта страшная, чудовищная философия их работы привела к тому, что Владимира Петухова убили».

Не плохо да... А тут кто-то еще его любит...Да он же вас за быдло и держал...Ходор еще тот красавчик...


Не доказано (иначе не выпустили бы). А сидел за покушение на власть. Тогда еще 1000 человек были убиты при расхапывание собственности. Где остальные упыри и убийцы? Почему не сидели? supercool
Дешево и однобоко все. Хоть и ходор мне в буй не вдался. А забыдло нас и путин держит. И что? supercool
Holz
STAS152005, децкий сад штаны на лямках facepalm 63
STAS152005
GENA писал(а):

Где остальные упыри и убийцы? Почему не сидели?


Так ты бы меньше китайских буев сосал..
http://www.prigovor.ru/info/37641.html
GENA писал(а):

Не доказано (иначе не выпустили бы). А сидел за покушение на власть.


Ну да...Нравиться мне ГЕНА, придурок еще тот...За что же тогда посадили Начальника СБ ЮКОСА? Или он по собственной инициативе мэра грохнул?...Без ведома Ходора... pst ROFL
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Однако через несколько дней Петухов был расстрелян, причем убийство произошло в день рождения Михаила Ходорковского – 26 июня, что многими было расценено как «подарок имениннику».

А если это подстава?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

STAS152005 писал(а):

А с появлением Ходорковского его структуры сказали, что они (нефтяники) не нужны, (что) они не собираются содержать города с населением более 200 тыс. человек.

С каких это пор коммерческие структуры обязаны содержать города?
STAS152005
Holz
wwow ..Я просто читая вас убеждаюсь какие же вы ДЭбилы...

Ходор одним из первых начал делать все то что стали делать и остальные...Это тот кто разрушал,воровал,продавал и убивал...Тот кто раздавал взятки и насаждал коррупцию в России...

И вы его готовы в ж..пу целовать... facepalm
Holz
Al_Dimich писал(а):

А если это подстава?



Не думай об этом, береги мозг. 63
STAS152005
Al_Dimich
facepalm ..Они не обязаны...Но налоговые махинации Ходора разваливали бюджет таких городов...ГЕНА тут слюной брызжет на тему "Москва всех давит..." Не дает развития...Так вот первым все это начал Ходор... Получив крупнейшую нефтяную компанию можно сказать даром...он еще и налоги не платил...
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Ходор одним из первых начал делать все то что стали делать и остальные...Это тот кто разрушал,воровал

Он далеко не первый. По крайней мере по сравнению с "семьёй" Ельцына, Чубайсом, Путиным и прочими Абрамовичами, которые ныне прекрасно себя чувствуют Good
STAS152005
Я не понимаю людей которые защищают этого вора,хапугу и убийцу...
Этот человек грабил всех...Людей, бизнесменов,государство...
Слава богу его посадили! gpn ...А теперь тут его же и жалеют..превращая чуть ли не в святошу...Он отсидел за дело...И ни когда не был чистеньким и святым...
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

налоговые махинации Ходора разваливали бюджет таких городов

Законы сделай нормальные - не будет махинаций. Но именно ТАКИЕ законы в то время полностью устраивали семью Ельцына, всех его приближённых и приемников bboyan
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Законы сделай нормальные - не будет махинаций. Но именно ТАКИЕ законы в то время полностью устраивали семью Ельцына, всех его приближённых и приемников


Его судили по тогдашним законам...Извини но он их нарушал просто по беспределу...И это при сверхдоходах...
Al_Dimich писал(а):

Он далеко не первый.

Как раз таки он первый.... Pardon
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Законы сделай нормальные - не будет махинаций. Но именно ТАКИЕ законы в то время полностью устраивали семью Ельцына, всех его приближённых и приемников


Его судили по тогдашним законам...Извини но он их нарушал просто по беспределу...И это при сверхдоходах...
Al_Dimich писал(а):

Он далеко не первый.

Как раз таки он первый.... Pardon

Дали команду судить - судили. Остальных, делающих то же самое, никто не тронул. Команды не было. Многие из них сейчас к тому же управляют нашим государством и прекрасно себя чувствуют Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы