Страница 2 из 2
Ken13
Jiayu G3

Владею почти год. Отличное качество.

Жене летит из Китая Jiayu G2S
160 баксов. Андроид 4. 2 симки. 2 ядра. Гиг оперативки. Но не IPS. 4 дюйма

Причём он будут лучше всяких леново за десятку. Честный китайский бренд для ихнего внутреннего рынка
EZDOK23
Alexsa91 писал(а):

EZDOK23
не твоя тема http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=521226 ? Smile


не, не моя. По заказу конторы, где тружусь, эта марка появилась в России Wink
Tymur
System16v писал(а):

Tymur
Понял.Просто я матери решил такой подарить,а меня мол переубеждали не покупай там жпса нету,хотя он ей вовсе не нужен Smile.Хотя на том же маркете написано

Цитата:

Lenovo A369i - поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

Pardon .А так как трубка?Норм? Wink .



да юзаю на работе( в степи на буровой) сигнал слабый, антенна далеко, но ловит получше некоторых других моделей, короче чисто связь- выше среднего(в этом плане если нужен лучший то это типа нокии 3310 ))). экранчик яркий после лыжи оптимуса первого, на нем днем на улице х*р че видно, а этот терпимо-тоже выше среднего но не идеал. сенсор.... на оптимусе у меня уже долго глючил, а сейчас просто космос)))) относительно других сказать не могу. два раза ронял с подоконника на стол(25 см) ниче не стало, у днсов говорят от такого экран сыпется.

ты если матери в подарок после кнопочного хочешь сенсорный смартфон-имхо может не понравится. старшее поколение как то к сенсору не сразу привыкают, а мне после старого оптимуса усё нравиццо. знаю что из кетаю за эти деньги можно в 10 раз лучше заказать, но такой я человек-заглючил окончаельно старый-пошел в магаз купил в тот же день на че деньги были Pardon
Alexsa91
Tymur писал(а):

два раза ронял с подоконника на стол(25 см) ниче не стало, у днсов говорят от такого экран сыпется.



ну ты темный..
при чем тут ДНС то? ДНС это торговая марка (надпись), а внутри может быть какой угодно аппарат, любой производящей компании из Китая, которая предоставляет свой продукт для крупных торговых сетей (почему именно крупных, да потому что они могут себе это позволить, афайк).
В одном ДНС стоит такой-то вендор, в другом ДНС (телефоне, устройстве, имеется в виду) стоит другой вендор.
Вот ты сам уверен, что в твоем Леново386 не стоит какой-нибудь ZOPO? hehe
Валентин8
daemon7
Alexsa91
lenovo p770 на aliexpress даже дешевле возьмешь, бонусом - хорошая батарея
Surbet
afil писал(а):

на avito.ru можно найти jiayu g4 за сумму близкую к заявленной
пользую аппарат 3 месяца, все норм кроме заявленной емкости аккумулятора - нет там 3000мА


3 часа разговоров в день, 2 часа игрушки, хватает на 4-5 дней. судя по прошлым аппаратам и телефону коллеги с 2500 склонен считать, что 3000 там есть.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

daemon7 писал(а):

lenovo p770 на aliexpress даже дешевле возьмешь, бонусом - хорошая батарея


И сразу прошлогодний 2 ядерный процессор. Да и разрешение экрана 960х540 не внушает... Стандарт у Китая на этот год:
HD экран, гигабайт памяти и четырехядерный процессор.
afil
Surbet писал(а):

afil писал(а):

на avito.ru можно найти jiayu g4 за сумму близкую к заявленной
пользую аппарат 3 месяца, все норм кроме заявленной емкости аккумулятора - нет там 3000мА


3 часа разговоров в день, 2 часа игрушки, хватает на 4-5 дней. судя по прошлым аппаратам и телефону коллеги с 2500 склонен считать, что 3000 там есть


на 4pda целый холивар про емкость батареи Jiayu G4, в итоге пришли к выводу что в более ранних партиях (весна-начало лета 2013г) были литий-ионные батареи емкостью около 3000мА, держали по 4-5 дней, позже пошли литий-полимерные и то ли контроллер заряда под них не заточен, то ли емкость меньше - факт что держат 1-2 дня, народ массово матерится и ищет на алиэкспрессе батареи из первых партий (смотрят иероглифы и серийные номера Smile )
Tymur
Alexsa91 писал(а):


ну ты темный..



может и темный , а может просто не заморачиваюсь по всякой мелочи...
Surbet
afil писал(а):

на 4pda целый холивар про емкость батареи Jiayu G4, в итоге пришли к выводу что в более ранних партиях (весна-начало лета 2013г) были литий-ионные батареи емкостью около 3000мА, держали по 4-5 дней, позже пошли литий-полимерные и то ли контроллер заряда под них не заточен, то ли емкость меньше - факт что держат 1-2 дня, народ массово матерится и ищет на алиэкспрессе батареи из первых партий (смотрят иероглифы и серийные номера


У меня конец мая, OTG нет, плюс еще батарея дополнительно заказана была (чтобы без связи не остаться).
JENICH
че на нормальный денег нет чтоли facepalm
Alexsa91
daemon7 писал(а):

Alexsa91
lenovo p770 на aliexpress даже дешевле возьмешь, бонусом - хорошая батарея

без гарантии..

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

JENICH писал(а):

че на нормальный денег нет чтоли

нафига?
нормальные и стоят нормально supercool
Surbet
JENICH писал(а):

че на нормальный денег нет чтоли


Критерий нормальности?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Alexsa91 писал(а):

без гарантии..


год гарантии стандартно. но, стесняюсь спросить: а нафига она нужна, гарантия?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы